Екатерина

🖼 Сегодня онкология зверствует в мире людей, но очень удивительно, она и домашних животных косит...Как думаете, почему?

Ответы
Вера Сергеевна

Ответ напрашивается один :питание ,вода и экология.Екатерина ,а ведь сегодня ДЕНЬ МЕДИЦИНСКОГО РАБОТНИКА ! Коллеги от всей души поздравляю ВАС С НАШИМ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ ...Труд наш сегодня не прост ...И зачастую одни ругают ,другие молятся на нас ...ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ и БОЛЬШЕ РАДОСТИ ПО ЖИЗНИ ТАК СЧАСТЬЕ И ВОЙДЕТ В СЕРДЦА ЛЮДЕЙ ! ЛЕТ ДОЛГИХ ВСЕМ,ТЕПЛА РОДНЫХ И БЛИЗКИХ !🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹👏!

Екатерина

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС с этим ПРАЗДНИКОМ! Низкий поклон Вам за все доброе что Вы сделали для человечества и что делаете!😇 🖼

Вера Сергеевна

Благодарю Вас ,ЕКАТЕРИНА !

Владимир Просто

Как когда-то в интервью по белгородскому ТВ выступал доктор медицинский наук, онколог (а вот фамилию к сожалению забыл), так вот он на вопрос, что ЭТО и ЗАЧЕМ рассказал, что опухоль-это программа организма на самоуничтожение..., т.е. время пришло- до свидание...

Михаил Тымчук

Я всё больше убеждаюсь, что кроме прочих факторов, вызывающих онкологию, на первое место выйдет инфекционная теория онкологии. Поэтому и животные болеют.

Екатерина

думаете?

Михаил Тымчук

Убеждён.

Екатерина

спасибо

Джо Блэк

Так же,как и раньше.
И по-моему ничего удивительного.
Все мы из одного Живого мира.
)
У домашних животных с нами,очень много схожих болезней.

Екатерина

я больных собак увидела только после того как познакомилась с семьями где животные живут в квартирах...в моем детстве не помню больных животных...только сбитых машинами...

Джо Блэк

Возможно в вашем детстве не уделяли столько внимания домашним животным.
Поэтому и не было соответствующей информации.

Екатерина

в моем детстве обо всем говорили, рассуждали , особенно о тех живых существах что жили рядом с нами...

Джо Блэк

Я не о рассуждениях.
Я именно о болезнях животных.
К тому же наверняка ветеринария была не на том уровне,что сейчас.

Екатерина

спасибо

Джо Блэк

Конечно.)

Марат

Известно около ста разновидностей рака. Среди них есть имеющие источники микробиологические . Могут передаваться друг другу.

Екатерина

это исследования на людях, дали такие результаты?

Марат

Да, когда заболела жена, я очень серьезно изучал эту проблему.

Екатерина

понимаю...спасибо..

Маша Ерёмина

А какие виды могут передаваться друг другу?

Марат

Шейке матки.

Маша Ерёмина

Это от женщины к женщине? А к мужчине? ЦУ него же нет матки

Марат

Сексуальная неразборчивость.

Ве
Весна

Пища для ума и тела ...животные всегда рядом, пространство всё пронизано раковыми метастазами...

Екатерина

🙄давайте его очищать..

Ве
Весна

Куда денемся,процесс уже идёт...

Любовь Волкова

Это же братья наши меньшие. Какие болезни у нас, такие и у них. У нас кошаа умерла от онкологии.

Людмила

У нас жизнь более рафинированная, чем раньше была, но при этом диагностика далеко шагнула

Екатерина

диагностика шагнула....но причины болезней не найдены.....так что страдающих все больше..

mk
maik kunin

Прежде всего-загрязнение атмосферы. Ослабление иммунитета .Нарушение экологии.

Екатерина

может быть это результат того, что мы держим в тюрьме их...и все говорим "они привыкли"...

Ан
Анна

Катя, я не знаю, сколько там онкологии, но чувствую, что вы правы.

Екатерина

спасибо...

Хан_Wovan

Медицина параллельно с фармакологией на этом зарабатывают!Плюс атмосфера!

Екатерина

Мы животных поместили в искусственную среду...придумали ей пищу...знаю кота, который ест ТОЛЬКО корм....бедняга...

Борис Воробьев

Нарушается воздействие внешних сил на живые организмы. Причин очень много

Екатерина

Спасибо..

Николай

А меня э о коснётся..

Людмила Тихомолова

Потому что им создают человеческие условия, особенно кошечкам и собачкам.

Екатерина

вот...вторгаются в их природу

Людмила Тихомолова

А отсюда и человеческие болезни

Екатерина

спасибо, согласна с Вами..

Бастиан

Если следовать логике библианутых, то зверей змей на яблочки тоже развёл.

Марья Ивановна -

генномодифицированные продукты едим, экология страдает, нервы, стресс

Екатерина

верно

Маша Ерёмина

Экология плохая и некачественные продукты на животных тоже влияют...

Екатерина

а клеточный режим? хоть клетка может быть золотой? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

«Луиzа Каzaти»

Мне кажется, что это из-за некачественного питания и грязной воды

Екатерина

и нарушении естественной свободы..

«Луиzа Каzaти»

Наверное

Константин Котиков

Потому что врачи денег хотят и найдут всё самое дорогостоящее

Екатерина

Господи....не буду отвечать Вам..

Николай

Кэт... У меня бабушка и мама умерли от рака... Что ждёт меня..

Николай

Отпраздновали день пограничника..

Екатерина

пьяны?

Николай

Друзья уже ни какие...

Екатерина

покупайте газировку

Николай

Слушаю. Мулермана.... И общаюсь. С вами газировку не пью...

С Э М

Частично наследственность, остальное внешние факторы

Екатерина

это понятно....но детальнее интересно..

С Э М

Вопрос сугубо медицинский

Екатерина

как раз медицина бессильна что либо сделать..

Далеко Не Идеал...увы(

Инфекция. И ослабляющие иммунную систему факторы.

Екатерина

спасибо

Далеко Не Идеал...увы(

Не за что. Всё мы- мешок с разными паразитами. И рано или поздно они нас сожрут.