Татьяна, Но Не Ларина)))

Жена лежит в онкологии, ждёт, когда ей химию будут делать. А муж, вместо того, чтобы быть рядом, поддерживать, ухаживать, сидит в инете, жалуется, как ему плохо и одиноко, приглашает на свидание женщин... Это нормально?

Ответы · страница 4
Се
Семён

А он может как-то повлиять на процесс лечения? Нет? Тогда сидите и не пи%дите.

Татьяна, Но Не Ларина)))

Очень даже может. Забота близких создаёт благоприятную атмосферу. Если вы этого не понимаете, то мне вас жаль.

꧁༺Зagadka ༻꧂

Для него это нормально. Видимо ждёт когда уже быстрее... Ужасная реальность.

Сергей Руд

Подлец без души ,но су..а такие обычно выживают и стабильно размножаются .

Татьяна, Но Не Ларина)))

дети у него прекрасные, спасибо жене.

Алексей Пимяков

да уж . лучше бы сделал трубки и дал ей носить через дней 5-6 все бы исчезло

Алексей Пимяков

нееет просто раскачивает влоль тела энергию частотой организма . организму легко и он сам избавляется от болячек не надо нагружаться . вона животные горизонтально ходят и им легче

Алексей Пимяков

мне дали с выше. вот и сконструировал . снмиает ожирение . холестерин очищает сосуды . дробит точнее растаивает камни в почках . лечит онкологию и спит . к стати за несколько дней

Алексей Пимяков

да не это главное просто я быстро шлепаю не перечитываю

Алексей Пимяков

нет. сделал отдал одному профессору . год полечил и сказал очень хоршоработает он не открывает чем лечит . главное результат . говорит меня затопцут если узнают что я этим лечу вона какие приборы и лекарства разрабатывают и вдруг такое.

Елена

если прошел испытания и все работает,то почему не получать деньги за изобретение.профессор прикарманит и будет пожизненно обогащаться

Фариз Мухаметдинов

От каждого по способностям,т.к. каждый живет в меру своей воспитанности.

Фариз Мухаметдинов

Охотно верю,но если верить российским телесериалам,тьо есть еще женщины,мечтающие о замужестве.

Татьяна, Но Не Ларина)))

ну вы нашли чему верить...)))

Фариз Мухаметдинов

Но ведь и сериалы то тоже из жизни берутся.

Татьяна, Но Не Ларина)))

в жизни всё ещё интереснее

Фариз Мухаметдинов

Вот сценаристы и сочиняют глядя людские чудачества.

aa
aleks aleks

кобелино..... но это - не порок, для мужика! но, предательство....... гнида он

Татьяна, Но Не Ларина)))

предательство..хорошо, что его жена об этом не знает.

aa
aleks aleks

можно и гулять налево-направо, но с башкой, чтоб жену не обижать

aa
aleks aleks

ну, если жена все не может дать.. и ли мужик гиперсексуален

Татьяна, Но Не Ларина)))

мы же обсуждаем конкретную ситуацию

Роман Пивоваров

Это не нормально. Но и жёны порой тоже «козы отмачивают» . Здесь это 50/50

Роман Пивоваров

Ну, анекдоты про моряков и мужа из командировки не на пустом месте же!😁

Сергей Ш.

Не нормально конечно. Не надо в интернете сидеть. А как жена узнала то?

Сергей Ш.

Такое даже в фильмах про любовь показывают

Татьяна, Но Не Ларина)))

Женщины как-то чаще жертвуют

Сергей Ш.

Мы мужчины тоже идём на жертвы не редко

Татьяна, Но Не Ларина)))

в данном случае как-то незаметно

Сергей Ш.

Я бы написал, но тут не буду на всеобщем обозрении

Кот И К

ну что поделать,раз у мужика тараканы блуда не вовремя зашевелились..)

Кот И К

я знаю примеры когда жена ,проведя время с любовником,отряхнувшись как курица,бежала с передачкой в больницу к мужу,который лежал с язвенной болезнью....а сколько тёток фестивалят от мужей находящихся в тюрьме?..мотивируя блуд,как"для здоровья"..))🤭

Татьяна Владимирская

шо сказать. не знаю ситуации, но судя по поведению, каззел он конечный

Татьяна, Но Не Ларина)))

Да там ему не я одна высказалась

Татьяна Владимирская

ну хоть как то повлияло оно?

Татьяна, Но Не Ларина)))

Да хрен его знает, меня он заблокировал)))

Татьяна Владимирская

вот надо было сказать ему, шобы сюда пришел. Типа, тут много сочувствующих женщин. Заманить, а дальше бы мы ему наваляли от души))

Татьяна, Но Не Ларина)))

я брезговала даже писать ему

Эк
Эксперт

Не могу знать. Когда жинке делали операцию, я жил в палате рядом с ней.

Татьяна, Но Не Ларина)))

Вот так и поступает настоящий МУЖчина!

Эк
Эксперт

Все равно предала. Ей пофиг.

Евгений Антонюк

бывает, что мужик передает онкологию нескольким женщинам сразу,

Евгений Антонюк

половой системы, да.

Евгений Антонюк

мнимое исключение составляет лейкоз, но все виды онкологии развиваются на слизистых

Евгений Антонюк

а передается только данный вид. я же вам сказал, это сродни лейкозу.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Последние годы наблюдается тенденция к приятному и обоюдному

Татьяна, Но Не Ларина)))

теперь ещё бы обоюдное и полный комплект

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Храните эту информацию при себе

А Не Скажу

🤦‍♀️ жену жалко..я сама там была ..и видела брошенных женщин

Татьяна, Но Не Ларина)))

её как раз и жалко, а никак не его

Ви
Виктория

видимо он и раньше по бабам шлялся

А Не Скажу

В такие моменты и проявляется истинная сущность мужей...😏

Ирина Кореневская

Жизнь, она такая. Как бы он не повёл себя, легче жене не станет.

Ирина Кореневская

Если о нем, то он поступает так, как считает правильным для себя

О_
Олег _Хроменко

Значит небыло любви и может чего то ещё , причин бывает много .

Ов
Овер.

Не нормально...
В такой ситуации оставлять человека нельзя...

Татьяна, Но Не Ларина)))

нормальные люди это понимают, но не этот гадёныш

Ов
Овер.

Его коснется самого что-то подобное...

Татьяна, Но Не Ларина)))

вот очень хочется и ему такого пожелать

Яна

Не делайте плохого. Пожелайте любви,тогда он очнётся. Люди в страстях разучились ценить жизнь и её дары. Женщина себя не любит, которая живёт с этим мужчиной. Ей надо с него на себя переключиться. Тогда всё будет хорошо.

Татьяна, Но Не Ларина)))

Да теперь ей не до него, наверное

Яна

Вот. Жизнь найдёт как показать главные приоритеты.

Ru

Это очень плохо, связывать жизнь с такими людьми не стоит...

Татьяна, Но Не Ларина)))

увы, прожита жизнь с таким гадом

Татьяна, Но Не Ларина)))

увы, прожита жизнь с таким гадом

Ru

Значит не повезло с выбором... и как вы полуюбили такого человека ?.

Ru

Всё равно жалко таму, кто прожил с этим человеком столько лет.

Ru

Ну ничего не поделаешь, это было её выбор

Ru

Несчастных людей на этом мире много

Татьяна, Но Не Ларина)))

думается, каждый человек счастлив настолько, насколько сам решил

Эл
Элина

Так он наверное всегда был таким, и для жены это не новость.

Ев
Евгения

Бог судья...
Осуждать не буду...
Каждый проживает свою жизнь