Море Варна Камень

Вы проснулись!!!!!))) И??????????

Ответы · страница 2
Акулина

проснулась, потянулась, солнышку улыбнулась и опять уснула😄

Александр Ревнивцев

ДА И УЖЕ КОФЕ ВЫПИЛ И НАДО ПРОВЕДАТЬ ВНУЧЕК НО СП ДЕРЖИТ

Море Варна Камень

Хорошо!!!! Не поняла что держит....внучек спит???

Сам Андерс'н

Ииии...перелазю не знаю через какую особу,ибо накануне...

Море Варна Камень

Ясно.... хорошо погуляли...молодо...зелено))))

Алекс Венцель

Накормил киску, жена спит, теперь никто не мешает...))))))))

Алекс Венцель

Ну, спасибо...Бальзам на сердце автора, хотя насчёт своей гениальности у меня есть большие сомнения...))))))))

Море Варна Камень

Сомнениям скажите стоп!!!!Будьте просто счастливым!!!! Создавая шедевры! И хвалите себя и говорите себе всегда , что вы - Гений!!!!! Вы же создатель своей жизни. Улыбайтесь, созидайте, радуйтейсь!!!!

Алекс Венцель

Очередное создание, оцените: О какой интеллигенции речь? Она сдулась ещё в девяностые, когда обстоятельства и власть поставили её раком. Кто-то из слишком впечатлительных от стыда и безысходности спился, кто-то эмигрировал в другие более благословенные края, а кто-то успешно мимикрировал под окружающее быдло. Наличие высшего образования ещё не повод считать человека интеллигентом: Не растут на ёлках апельсины, а интеллигенты появляются лишь в третьем непоротом поколении... Ау, интеллигенция, где ты прячешься? Лет сто теперь нужно для того, чтобы в России снова появилась интеллигенция... А.Венцель

Море Варна Камень

Интеллигенция дожила до девяностых)))) мне сложно понять, потому что я думала что Сталин уничтожил всю интелегенцию. И в своей жизни, не встречала я таких семей....

Море Варна Камень

Вам повезло! Вы о них пишите??? О тех которых утичтожала...революция, потом Сталин?

Юрий Астахов

хочу видеть, кто на этот вопрос ответит отрицательно...

Море Варна Камень

В смысле! Кто не хочет просыпаться?))))) А может не нужно о плохом((((

Александр

Да я уже спать собираюсь. вот только в магазин съезжу.

Александр

Счастье, что полиции без прав и документов не попался. Дома забыл.

Александр

Вот так решают главный вопрос философии. Моя покойная мама, плохо слышала. Так она говорила, что счастье это когда услышала, что мусорка приехала и она успевала мусор вынести.

Александр

То-то и оно. Теперь ясно, про счастье? Под ноги и вокруг смотреть надо, а не за журавлями и воронами наблюдать.

Александр

Вот и ладушки. Ну-с, Споки-ноки?

Море Варна Камень

Благодарна вам за компанию, спокойной ночи)))))всех благ)))))!!!!

Владимир Беликов

Странно,живой.Кадры сна быстро уходят в подсознание.

Сергей Долгушин

Выпил кофе, умылся... А дальше по обстоятельствам.

Виктор

🖼

Море Варна Камень

И вам спасибо за компанию, за всё, всё всё))) тепло души!!!!

Виктор

Пожалуйста. Главное Вам поднял настроение.

Супостат Охриненченков

ПУК!!!!!💩 💩 💩 💩 💩 💩 💩 💩 💩 💩 💩

Море Варна Камень

)))) смело мы в бой пойдём)))

Море Варна Камень

)))) под небом голубым:) 🙂 🙂

Питер Кучумов

а на фига, спрашивается камню знать что-то там((

Море Варна Камень

Сначала...был человек...и после ....вот потому и ни на фига, а если не хочешь..... Места много, паркуйся в других вопросах)))))не тормози))))))

Ир
Ирина

Потянулись, пошли на кухню ставить чайник! И....

Ир
Ирина

Что предпочитаете на завтрак?

Георгий Кравцов

привет спасибо а как без женщины можно уснуть

Море Варна Камень

Без родной не..... Да...чужая поможет....( плохо)

Юрий Булычёв

Я читаю - плачу, я пишу и плачу, плачу - и пишу!!!

Море Варна Камень

Юрий Булычев....из детского кино???)

Юрий Булычёв

Неееее, это дядя мой - Кир Булычев, писатель-фантаст.

Море Варна Камень

Радуйтксь!!!)))) и пишите)))

Юрий Булычёв

Вот теперь проснулся! Так о чём это мы?

Юрий Булычёв

Ага. Вы проснулись и чудеса! - посидел за компьютером 15 минут, а прошло полтора часа!

Владимир Ульянов

Как что И....однозначно, закурил...Я улыбаюсь !!!

Море Варна Камень

Самое главное !!!)))) что вы улыбаетесь!!!!!?)))))

Владимир Ульянов

Предлагаю, присоединяйтесь.... Не торопитесь писать слово нет...повод под рукой...

Море Варна Камень

))))))))))))) оле оле оле оле)))))))

Владимир Васильевич Горохов

На какой ? нельзя дать утвердительный ответ???

Владимир Васильевич Горохов

Кто ж и ещё ответит ДА на- Ты глуп бродяга "серфингист"рунета-не веришь А ты доверяй-Проверишь!! Мы Все обманываться рады?Хотя и учились по немногу чему-нибудь и как.....

Ел
Елена

Пошла в туалет, потом умываться и завтракать.

Akim Bogatyrev

Проснулся и еле успел добежать до туалета....

Akim Bogatyrev

Удалил по ошибке свой ответ: одних микроорганизмов недостаточно - нужна ещё соответственная воздушная среда как в Болгарии. Люди привозили из Болгарии закваску-кефирную палочку, пытались в Москве получить аналог болгарского кисло мляко, но не получилось.

Море Варна Камень

Может и так! Но в Ялте такой же климат....а кисели мляко нет)))

Akim Bogatyrev

Климат и состав воздуха понятия различные

Море Варна Камень

Конечно!!!! Как и люди!!!!!

Akim Bogatyrev

Микроклимат Болгарии и микроклимат Крыма различные. Поэтому и микроорганизмы ведут себя по разному.

Владимир Турушкин

обнаружил что жена ещё не пришла от подруги

Владимир Турушкин

и пошел менять прописку жене

Море Варна Камень

Что это изменит_??? А может она попала в юеду??(((

Владимир Турушкин

а может трамваи ходить перестали

Море Варна Камень

Жизнь сложна(((( думайте о хорошем!!!!!

Тамара Равва

умылась,прихорошилась и пола украшать мир

Море Варна Камень

Доброе утро!!!!! Вперёд!!!!!! )))))

Море Варна Камень

Нет!!! Дарим хорошее настроение друг другу!!))))) ...а мне сегодня -54)))))

Тамара Равва

Вау.....Поздравляю с Днём рождения! Пусть всё задуманое Вами сбудется!!!!

Море Варна Камень

Спасибо!!! Царица- Тамара!!!!!)))) Дай Бог!!!!! 🙂