Л=
Лёлька =)

Так важно ли высшее образование?

Ответы
Андрей Цукер

Это ничто вообще есть сила которая творит всё это ваша вера можно без образования добиться всего почитайте книгу Бориса березовского. Как заработать большие деньги.

Зульфира Фаррахова

О! да! Приятно общаться с умными , а не с глупыми, которые ничего не могут рассказать правильно и без мата!

Зульфира Фаррахова

дело не в споре, а в том что ... знаете я давно не беседовала с кем то , поэтому не могу сказать конкретно! а я не люблю спор, я стараюсь выложить все свои знания на эту тему, и в споре всегда отхожу на второй план. потому что многие считают себя правым во всем!

Зульфира Фаррахова

и всё что смогли сказать! а я от вас ждала многое!

Л=
Лёлька =)

Ну, а что Вы от меня ждали?)) В чём-то я с Вами согласна, а в чём-то нет!

Зульфира Фаррахова

ну спасибо , мне было приятно поговорить на эту тему, высказать свое мнение. ну вы все таки каких людей будете выбирать? вы сами замужем? с образованием вы или нет? если нет не беда , хочу сказать что есть оно или будет в ближ время

Л=
Лёлька =)

Спасибо! Мне тоже было приятно! Хоть я и без высшего образования. Но, я за саморазвитие, хотя и не исключено, что ещё пойду учиться! Я замужем!

★Алёна ★

Если Вы хотите свое дело-то нет,если будете работать на дядю-нужна бумажка,что Вас оценили;)

Алла Багаева

я знаю много образованных людей. но по жизни дураки дураками...но образование нужно и важно

Бахытгуль Балгабаева

Иметь диплом -важно , а соответствовать диплому ,если есть деньги -не обязательно

Александр Дикий

Конечно важно...А как же Вы телефонами в Евросети торговать будете?)))))

Irina .

Важно знание и умение, а как вы их получите - ваше дело)

Metis Metis Metis

Да важно для ведь Золотая рамочка будет пустовать )))))

Sergei Kaminski

Для современного человека-необходимо, и не одно.

.......

Многие и без него находят себе дорогу в жизни...

Св
Светлана

Очень важно,,..при трудоустройстве на работу

Л=
Лёлька =)

А если уже работаешь надо ли оно?

Св
Светлана

Время такое что незнаешь что будет дальше....а вдруг вы смените работу....а там будет нужно обязательно высшее образование.

Л=
Лёлька =)

Вот тоже верно! Спасибо за ответ!

Св
Светлана

Да не зачто,,,живешь.работаешь,а что будет завтра,неизвестно, от этого никто не застрахован.

Наталья Попова

Может, не так важно. Но провожают то по уму.

Л=
Лёлька =)

А Вы считаете, что все люди без высшего образования глупы?

Наталья Попова

А я разве такое написала ? Но высшее образование хотя бы для самоуспокоения желательно.

Виктор Прокашко

Образование важно очень.А какое- не важно.

Нина Галиновская

На всякий случай пусть будет, не помешает.

Ирина

сейчас-да,а несколько лет не важно было

Л=
Лёлька =)

Да, действительно! Спасибо!

Татьяна Глинина

Важно быть образованным человеком

Л=
Лёлька =)

Ну, образованным можно быть и без диплома ВУЗа. Саморазвитие никто не отменял, согласны?

Людмила Бострикова

Может и не важно. но бывает и нужно

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Думаю, но у меня ещё нет его, пока!

Л=
Лёлька =)

У меня тоже! Думаю надо ли мне оно...)))

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Надо, когда оно есть хуже когда нет оного!, сейчас пенсионер, после дорожки, но позже буду получать, если не будет войны в России!

Татьяна Чувило

думаю, важно.А вы думаете иначе?

Л=
Лёлька =)

Не знаю! Я пока без высшего образования, но занимаюсь любимым делом! Вот и думаю, надо ли оно мне...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Образование вообще очень нужно

Кошка На Раскаленной Крыше.

Мне, например, оно обязательно нужно было.