Лепрекон

Очередная гулянка дома. Ну немного шумно, соседи вызвали полицию. Звонок в дверь, Я: «кто там?» — «Откройте полиция!» Я: «не могу!» — «почему?»… «у нас закрытая вечеринка!» Ржали все! Даже за дверью.

Ответы
Пётр Ермаков

"...алло, это полиция? Да. А что? Вчера вечером ваши сотрудники выезжали по вызову по такому-то адресу? Да, выезжали... Передайте им, пусть приедут и заберут свои фуражки и пистолеты..."

Valeriy New

— Сынок, почему в квартире беспорядок?
— Вечеринка была с друзьями.
— А пианино где?
— Дал послушать.

Russo Vero

Ха ха я знаю мужика который был таким соседом он пришел сломал челюсть и получил три года зоны

Александр Бабурин

У нас в Регионе так не церемонються ......Лояльно .Очень креативно- привольно Я бы сказал

Z-Мимокрокодил-V

Потом выломали дверь, заломали всех внутри, и вечеринка продолжилась в обезьяннике.

Йогондыр-Оор Ых

В 14.00 суд

Бизсовисный Катяра

😹😹😹👍👍👍

Solar. System

Хорошо,когда люди с юмором

Зм
Змей

😁👍👍👍

Not An Angel...

😁👍

Sunset

😄

Владислав Грецов

👍