*****

Опять яичница! Утром яичница, днём яичница, вечером яичница, а ночью — омлет! Скоро я буду кудахтать как цыплёнок!" А вы умеете готовить?

Ответы
Андрей

я умею! и самое главное что ЛЮБЛЮ! жена сидит както на кухне счелкает семечки и наблюдает как я готовлю !И так отплевалась от шелухи и говорит - Да уж когда у мужика не стоит член - он начинает интересоваться кулинарией!!! красотка блин

Андрей

дети

*****

глупости...они видят всё это и им плохо

Андрей

а им не плохо! мы с супругой не вдорим никогда

Андрей

я ей цветочки иногда дарю!

Андрей

а она прощает мне мои связи на стороне с любовницей

Надя Прилепова

Думаю умею! Дегустацию когда проводить будем?...Утром салат из капусты, на обед борщ из капусты и вечером салат из капусты ... Если кочерыжкой не стану... угощу!

Та
Татьяна

Честно говоря, кулинар я неважный. Суп сварить, мясо пожарить или картошку - это да, а какие-нибудь изыски - увольте. Зато мой муж готовит очень хорошо!

Вадя С Хитровки

Если мне память не изменяет - фраза из фильма "Одиноким предоставляется общежитие", так говорил герой Фрунзика Мктрчяна

*****

да....шикарный актёр

Раис Рахматулин

это наверное про меня я не то что чтоб готовить не умею не люблю а жены нет вот я и яичницу в основном и трескаю

Alexsandr Alzai

Да! Гоголь-моголь, яйцо всмятку, вкрутую, сырое с солью, пасхальное, печёное, фабержовое, крокодиловое........ ✌️

Виктор Гурский

Борщ по украински , котлеты рыбные , котлеты икраные , картошка жареная , грибочки маринованые , что будете .

*****

что такое икраные

Виктор Гурский

Сделаные из икры рыбы.

*****

понятно, спасибо

Виктор Гурский

Могу написать рецепт.

*****

если не трудно

Виктор Гурский

Что еще интересует обращайтесь.

Игорь Поляков

конечно...в общаге жил...вот с тестом не дружу..лепить вареники и пельмени - да...а с тестом как-то нет...

*****

всё равно молодец

Алексей Завьялов

Да, это легко и приятно, если не в обременение, а от души и с чувством, толком и расстановкой.

Константин Иванов

Одно и тоже конечно надоедает,но это можно считать яичной диэтой.ВА стройны и прекрасны

Анастасия Бали

Да . Мне нравиться Итальянская , Болгарская и турецкая кухня . Но больше итальянская .

Виктор Ощепков

Ради бога!! САлаты, Плов, рыба,(влюбом варианте) Не говорю о шашлыках, шурпе, и пр. пр.

*****

👍

Виктор Ощепков

Все самые лучшие повара-МУЖЧИНЫ!!!!!

Виктор Ощепков

Ради бога!! САлаты, Плов, рыба,(влюбом варианте) Не говорю о шашлыках, шурпе, и пр. пр.

Евгений Жизнев

Омлет давно не ел, мне нравился только то, который готовили в столовой в садике

Александр Селезнёв

Хочешь, сосиски приготовлю? Или яйцо сварю. Тебе всмятку или вкрутую?

Иван Бондарь

еще бы но вы ошиблись .потому что кудахтают уже курицы а не циплята

*****

от такой еды и они закудахтают

Иван Бондарь

я вот готовлю котлетки из свинины и ем и не хрюкаю и не заморачиваюсь

*****

лишь бы в радость

Иван Бондарь

спасибо так и есть

Ма
Малинка

Да. Каждая женщина это умеет. Только может одна лучше, другая хуже.

Михаил Сырбу

конечно умею ,да как мне кажется ,каждый мужчина умеет ,проверено

Борис Кистанов

О даааа, у меня отличная яичница получается.... 😜

Сергей Остёрский

У меня жена есть. Но в экстремальных ситуациях кое-что умею.