На
Наблюдатель

а почему всяка разлагающа хрень идёт через мало значимые страны типа голландии или бельгии??

Ответы
Наталья Шестакова

Не знаю о какой хрени идет речь, если к таковой относится туалетная вода, то очень даже ничего по качеству. Так, я готова поразлагаться))), но только так!

На
Наблюдатель

ну если токо так--я за

Даль Светлая

да все идет от америкосов.. а там только расцветает эта вся дрять... и к нас идет понемножку... скоро размахровится тут тоже..

На
Наблюдатель

мы не дадимся!!

Даль Светлая

мы-то не сдадимся, а молодежь безмозглая все на себя тащит...

На
Наблюдатель

надо учить!

Даль Светлая

учат их учат, а они все в грязь норовят.... посмотришь наши некоторые передачи, так жуть берет, сколько у нас отсталого населения... трущобы в жизни - трущобы в головах...

На
Наблюдатель

я сам в ахуе.............

Галина Коровина

А Что Латвия, Эстония, Литва много значимые? Тоже хрени идёт не мало. Это, наверное, рабский характер хорошо привитый.

На
Наблюдатель

🤝вот оттель самые гнилые комменты😜

Анна

Малозначимые?))) Не хорошо завидывать))) Тем более не понятно что именно разлагающего вы встретили из этих стран

Анна

Ну если оскорбите,то только подтвердите мою правоту. Ваше право позориться

На
Наблюдатель

да не права ты а манипуляторша.опытная

Анна

Манипулируют с пользой. А мне от вас ничего не надо. Так что вы опять ошибаетесь

На
Наблюдатель

я ишшо никада

Анна

Да, жаль что у вас все так плохо. Но мне не интересны несчастные мужчины. Так что в чс

Rachkin

Говорят ,и я думаю доля правды в этом есть то, что все яды для травли людей идут из России,а не из Европы.

На
Наблюдатель

иди в палату

Alexandr Tokman

потому что в этих странах люди живут намного лучше чем в вашей великой России.

На
Наблюдатель

прочти свой перл😜

Alexandr Tokman

не, здоров. медкомиссию годовую успешно прошёл. теперь доволен? по-русски нездоров пишется вместе. учи русскую грамматику.

На
Наблюдатель

хух!! мя недоучка учит--дожил😜

Alexandr Tokman

значит такой ты доучка на самом деле.

На
Наблюдатель

да ланн. точно не те судить😜

Валентина Войцеховская

Нидерланды прекрасная страна, разлагаются только по собственному желанию!!!

На
Наблюдатель

отожж

Скорпион Иванович

Насчёт Нидерландов и Бельгии- ЗАТКНИСЬ! Ты хотя бы лично сам там был?!

На
Наблюдатель

о, эуропэйцем попёрло😜

Людмила Фризен

Они имеют самый высокий уровень жизни! Разве это мало значит?😳

На
Наблюдатель

др.римляне тож имели...........и разложились!!

Людмила Фризен

Увы...

На
Наблюдатель

вот я про то

Николай

Ни хрена себе малозначительные.Бельгия же столица всей Европы

На
Наблюдатель

кажись некоторым доходит--нас там не ждали

Николай

Наш газ,нефть,в обще природные ресурсы.Нужны.А мы то нахрен им

Николай

🍻🦞🐠

Леонид Шестаков

они все одного предка - сплошное кровосмешение - инцест...

Mарго Беккер

ЭТИ-*мало-значимые* для ТЭБЭ..Акуеть🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Mарго Беккер

🤣🤣🤣ЗДЕЕСЬ??????🤣

На
Наблюдатель

ясно. гуляй

Mарго Беккер

не завидууй🤣🤣🤣👯‍♀️

На
Наблюдатель

дуре?? да ща!!

Mарго Беккер

Широко-не разевай хлеборезку-*вафли в воздухе не летааюТЬ*...🤣🤣🤣

Любовь Алексеева

Какие всё добрые в комментариях. Вроде взрослые все

На
Наблюдатель

посмотрела😜

Любовь Алексеева

Как камень в свой огород воспринимают, или типа очень умные

На
Наблюдатель

🖼а моя ава сделана в испании

Любовь Алексеева

На российских то морях не была, не то что в Испании(((

На
Наблюдатель

чёж так

Николай И. М.

Там такие "творцы" в фаворе и их труднее достать... 😒

Z*
Z *Ирина*

Наверное они первыми начали пить антидеприсанты....

На
Наблюдатель

ээх.......

Тина Тим

Закон такой у них, скоро и из Украины будет лезть

На
Наблюдатель

чё скоро--прёть аж ппц!!

Тина Тим

Я на границе живу 30 км.Пока не слышно.У нас они паспорта получают Донбасс и Луганск.

На
Наблюдатель

у нас граница 20км

Тина Тим

А Вы где живете?

На
Наблюдатель

новошахтинск

Тина Тим

Я с другой стороны Таганрог.Вы ближе немного.

Ольга

Живут там без проблем, вот и маются всякой дурью.

На
Наблюдатель

да проблемы есть везде

Ольга

Нам бы их проблемы.

М Я

центр цивилизации. Хотя я так не считаю

М Я

👍

Надежда Тихонова

Дурью мучаются из за благосостояния.

Irina Makarova

Популяция мала. Развернуться негде