Зинаида Бадяева

Согласны ли со следующим утверждением ?:мы сами выбрали момент своего рождения и свою генетическую линию,такую кровную линию,которая дала бы нам идеальные возможности получить необходимый жизненный опыт в текущей реинкарнации ! ?

Ответы
Светлана Войцеховская

Саи Баба говорил, что НЕ ОБОЛЬЩАЙТЕСЬ, что вы что-то там выбираете! Чтобы что-то выбирать,нужно умирать в Сознании и быть в Тонком мире в Сознании. А там многие находятся в бессознательном и полусознательном состоянии. Выбирают себе семью,родителей,страну и проч. только люди,достигшие уровня 5-6 (с 7й чакры уже не возвращаются) чакры Сознания. И не иначе! Но сейчас балобольства много (модного), что все выбирают....

Зинаида Бадяева

А как можно судить не познакомившись ,а только по отзывам других ?

Светлана Войцеховская

Знаете, есть литература эзотерическая куда весомее и серьезнее.

Зинаида Бадяева

Назовите авторов !

Светлана Войцеховская

Миларепа,Кришнамурти,Шанкара,Ауробиндо,Гурджиев.Ошо,Саи Баба,да их несчесть......

Николай И. М.

Увы..каждый выбирает по себе... спутника, кумира и дорогу...)) И что интересно - все правы, но опять, увы, только частично...😉

Alisa Warshavsky

Неправильно! Вас убедили Владыки кармы, что вот именно это вы должны выбрать, чтобы исправить те ошибки, которые вы совершили в предыдущем воплощении! Чтобы вынудить вас согласиться на новое беспамятство и воплощение!!!! И вы поверили в эту ложь!!!!

Зинаида Бадяева

Почему же полное беспамятство ? Мы приходим в семьи к нашим родным и в помощь им тоже-это все по карме.Будет время когда это колесо прервется навсегда...

Alisa Warshavsky

Вы явно не знаете, что на самом деле происходит с вашей сущностью до рождения!!! И вы не приходите в свои семьи!...

Зинаида Бадяева

Многие высокодуховные личности знали и говорили о многих своих воплощениях бывших и о тех что будут.Например Е.И Рерих.

Alisa Warshavsky

Я, тоже помню...

Св
Светлана_Светлана

Уж не знаю..... Как раз фильм смотрю о том что в настоящей жизни нас окружают те, кто был с нами и в прошлой жизни. Единственно могут поменять роли. Например, Мать и дочь могут в другой жизни быть сёстрами.

Зинаида Бадяева

Но есть ясновидящие ,которые определяют по семье конкретной- как они в прошлых жизнях встречались или были родственниками ?Например, моя сестра со своим мужем уже несколько воплощений были друг с другом семьей ,но только их роли чередовались, поэтому у них крепкая семья ,но и не без трений и не без проблем.

Св
Светлана_Светлана

Возможно в новой жизни будет меньше волнений

Зинаида Бадяева

Вероятно и в следующей жизни они опять встретятся - раз это идет из жизни в жизнь..Я сама удивляюсь ,наблюдая их совместную жизнь с 72 года.Через год будем отмечать 50 лет их совместной жизни.

Св
Светлана_Светлана

Вполне возможно

Michael Lvovich Kunin

Почему Вы-навязываете - фантастические мысли.Нам... Мы. конечно все рождены .Но не по Воле кого то .А именно при слиянии. Яйца и сперматозоида. При совокупности наших родителей!!

Зинаида Бадяева

Это все - грубый материализм ! А Гегель ,а философы древности, множество духовной литературы - не в счет ?

Michael Lvovich Kunin

Это все в счет для тех .Кому надо держать темный забитый народ в страхе и повиновении. Кесарю -кесарево .Цезарю -цезарево.

Валентина Хачатурян

То, что "мы сами выбрали..." - идея, облегчающая принятие и выход из ситуации, которая вначале воспринималась, как зависящая от внешних факторов.

Зинаида Бадяева

Поэтому никаких обид на судьбу не должно быть - "что посеешь ,то и пожнешь " !

Валентина Хачатурян

Согласна.

Герой-Любо V Ник Z

ничего мы не выбираем. нас выплевывают из утробы в заранее нам неизвестные, но заранее заданные обстоятельства.

Зинаида Бадяева

Вас не выплевывают ,а вы сами рождаетесь (только кесаревое рождение иное ).

Герой-Любо V Ник Z

сокращение маточных мышц, выталкивает плод из матки

Зинаида Бадяева

Не только - в этом процессе участвует активно сам ребенок- но у нас и медицина и сами женщины и мужчины не понимают многого.Будущее так все изменит ,что люди даже представить не могут сейчас что нас всех ожидает даже в этом вопросе не говоря уже и о многом другом.Мне просто идет много информации из духовных сфер о нашем будущем.

Герой-Любо V Ник Z

откуда такие надежды? ужас

Гук Игорь

нет, нас поставили в известность, на кармическом совете, мы сами- работает только , что посеяли , то и получили

Зинаида Бадяева

Но и желание нашего высшего "Я" тоже учитывалось- не надо даже и сомневаться в этом !

Гук Игорь

высшее Я, носитель,чистый, реинкарнация для смыва грязи, обучения на опыте жизни

Николай Гилка

мы ничего не выбираем, поскольку находимся в анаболитическом состоянии энергий, то есть спящей формы

Николай Гилка

ВЫ ЧИТАЛИ, А Я ЗАНИМАЮСЬ ЭТИМ НАПРЯМУЮ

Зинаида Бадяева

Напишите как ? Я читала про Крайона и ченнеленги с ним !

Николай Гилка

ЭТО СЛОЖНЫЙ ПРОЦЕСС, ВКРАТЦЕ, ЭТО КОГДА ДИКТУЮТСЯ МЫСЛИ ПРЯМО ИЗ ПОДСОЗНАНИЯ А УМ В ЭТОТ МОМЕНТ ОТДЫХАЕТ , МЫСЛИ ТЕКУТ СЛОВНО ИЗ РОГА ИЗОБИЛИЯ А ЧЕЛОВЕК УСПЕВАЕТ ИХ ЗАПИСЫВАТЬ, НЕПРИВЫЧНО БЫЛО СРАЗУ , ПОТОМ ЭТО СТАЛО ОБЫДЕННОСТЬЮ

Зинаида Бадяева

Это интересно ,но у меня .такого опыта не было.Вы опубликовали то ,что записали ? У меня однажды в таком типе мысли -в подсознании появились голосом мужа моей подруги ,умершим накануне ,когда я на рынке покупала гвоздики ему на гроб,затем ехала к ним домой.Он сказал мне :"Я знаю только ты меня слышишь- этот мир существует- меня встретил мой сын и моя мать( как ты и говорила)-мне здесь хорошо и скажи Тамаре чтобы она перестала плакать-от ее слез сыро ".Как я понимаю -после смерти выходят все тонкие тела в 4-мерное пространство- и очень немногие люди могут иметь контакты с этим пространством.Если не так ,то как Вы это понимаете ?

Николай Гилка

Все правильно, просто мы не обращаем порой внимание на мысли, которые слышим, считая их своими, да я пишу, порой очень часто и много, хотя не все еще опубликовано

Се
Сергей

Нет. Меня мама с папой выбрали, да и то сомневаюсь что выбирали. Как получилось, скорей всего.🤷😄

Зинаида Бадяева

Мы сами - это то в нас- наш дух ,который сопровождает нас через все наши рождения и все жизни.Этот дух вместе с нашим ангелом-хранителем и выбирает родителей и местность и страну и все все что нас будет сопровождать в жизни!.

Ро
Роксана

Мелкий мне рассказывал, как он на облачке жил и семью выбирал, ему около трех лет было.

Зинаида Бадяева

А детки до 5 лет помнят свои некоторые вещи ,которые были или происходили с ними до появления на Земле.У одной моей знакомой внук несколько раз рассказывал ,что он был взрослым дядей и шел в колонне в одежде по его описанию в фуфайке- а по бокам шли рядом с колонной огромные злые собаки и было очень холодно- просто описание Гулага и только.

Григорий Карпенко

Конечно мы сами выбрали Луну. Пыли там полно, надо бы Вам влажную уборочку забацать.

Зинаида Бадяева

При чем здесь Луна ?

Григорий Карпенко

А Вы что не знаете из-за чего происходят приливы и отливы? А как по другому выбрать свою генетическую линию, ведь это самый надежный способ.

Зинаида Бадяева

Сейчас мы этого не знаем ,но выбираем мы - наш вечный дух с нашим помощником ангелом -хранителем и высшими учителями по ту сторону завесы перед нашим новым воплощением.

Григорий Карпенко

Если Вы что-то не знаете, то Вам нужно узнать. Живите сейчас. Посадите внука на колени - это Ваше будущее. Сходите к родителям на могилку - это Ваше прошлое. Попробуйте напрямую общаться с Богом. Разберитесь с посредниками: кто такие священно-служители, когда они нужны и что они делают. Да и завесы никакой нет, просто волновой мир нужно понимать, у Вас отсутствует понимание, какие-то высшие учителя, какие-то воплощения самой непонятные и недоступные.

Зинаида Бадяева

Спасибо за советы !

Григорий Карпенко

Извините, советов я Вам никаких не давал. Советы - это как дальше жить. Я Вам сказал: "Живите сейчас". Всё наоборот - не лезьте Вы в мистику, не лезьте в реинкарнацию - это вообще не Ваше и не для Вас. Понятным языком говорю: "Брось эту хрень!"

G.
G.....

Кажется, да... Только это как то для всего окружения.. . В нужном месте в нужное время.

~E
~ Eva Lansca ~

Если бы мы сами выбирали , то я никогда бы не выбрала такого папашу.

~E
~ Eva Lansca ~

Но и оправдывать свою жизнь предками тоже не сomme il faut.

Зинаида Бадяева

Да не предками ,о своей личной прошлой жизнью - прошлой реинкарнацией !Вот и сейчас строим карму следующего воплощения ! каково будет нам же в следующей жизни зависит от нас сейчас.Но осознаем ли мы это или все отрицаем ?

~E
~ Eva Lansca ~

Если бы мы точно знали , что будет ещё не одна жизнь, то решили бы ещё больше .

Зинаида Бадяева

Еще больше нагрешить или наоборот ?

~E
~ Eva Lansca ~

Грешили бы больше.

Виктор Дёмин

Нет, не согласен ! Такого быть не должно да и не бывает вовсе !

Зинаида Бадяева

Потому что не может быть никогда ! Так ?

Виктор Дёмин

Ага, так !

Владимир Забродин

Нет. Это родители выбирали, да и то с большими поправками.

Скорпион Иванович

Зина, запомни: рождение-случайность! Только смерть-закон!

Я Вера

Возможно. Но кто же сам выбирает для себя роль дебила?

Зинаида Бадяева

Это был косяк чей-то !

Я Вера

Возможно. Но всё-таки должно быть куда больше умников

Зинаида Бадяева

Умники тоже не всегда хороши !

Я Вера

Разумеется. Но трудно представить, чтобы человек захотел быть глупым

Зинаида Бадяева

Иногда - человек только кажется глупым или так себя позиционирует- так ему легче жить! Особенно этим грешат женщины- представить себя не умной- иначе за всю жизнь не найдет себе пару !

Я Вера

Ум есть ум. Его не спрячешь

Ко
Колючка

если верить исследованиям С.Н. Лазарева,то это так

Зинаида Бадяева

Вот наконец-то впервые написали про него ,а он ведь издал уже 12 книг по своим исследованиям,объездил с лекциями множество стран.Постоянно отвечает на письма читателей.У него в книгах множество примеров -эти книги должны быть всегда на видном месте и перечитываться.

Ко
Колючка

У меня есть 12, он уже написал больше,хотя Википедия и называет их псевдонаучными

Зинаида Бадяева

А у меня только девять,не знаю как заказать остальные- написала ему письмо и оно пролежало неотправленным в одной из книг лет 7-8 -обнаружила и порвала.После этих лет я в своем письме разочаровалась.

Ко
Колючка

на Озоне закажите, приходят очень быстро,я много лет заказываю

Зинаида Бадяева

Попытаюсь это сделать!

Ко
Колючка

удачи 🙂

Подрыв Устоев

Нет, конечно. Это всё никак не доказанная выдумка.

Тася Гаврик

Верно, все так...мы выбираем еще не родившись...

Зинаида Бадяева

Конечно в тех местах где люди отдыхают ( по индийским традициям -это девачан ,а по нашему -рай ),проходит время и мы -наш дух вместе с ангелом -хранителем данным нам на всю манвантару выбирают для нового рождения родителей ,страну ,планету с теми задачами которые надо выполнить ,не забывая об отработке недостатков просчетов в прошлое воплощение,т.е. кармы.

Тася Гаврик

Именно так