Помни, что ты не один, тебя всегда окружает целая свита ангелов и небесных учителей и наставников!!! Они только и ждут, когда ты попросишь их помочь тебе!!! Ты, главное, поверь в это!!!! Проси - и дано будет!!!! И обязательно - БЛАГОДАРИ!!! Благодарность - это ключ ко всем дверям!!! Я люблю тебя и благодарю за то, что ты есть!!!! Все будет хорошо - я проверял!!! Твой ангел-хранитель.
Лу
Луна
Ответы

Gabit Seidanov
Все правильно, кроме все будет хорошо. Для проявления любви т.е. совершенства как раз таки нужны конфликты, нам его не избежать ни в этой ни другой жизни. Если есть рай то даже там придется нам стремится к любви и к Богу. иначе окажемся снова на земле в бренном теле.

Александр Туборцев
ДА все верно! НО ЧЕРЕЗ ЧУР ЗАГОНЯТСЯ НЕ НАДО ( БЕЗ ОБИД ) Успех в жизни это гармония А ЭТО ЗНАЧИТ не ПЕРЕГИБАТЬ А ТО НЕКОТОРЫЕ С ВЕРОЙ ЧУТОК ПЕРЕГИБАЮТ ЧТО ЧЕРЕЗ ЧУР УЖЕ НЕ ВЕРУЮЩИЕ А АХРЕНИВАЮЩИЕ СТАНОВЯТСЯ .

Бекзод
Да правда не один если помочь надо тогда надо спроси толка не у ангела а у Аллаха толка он сможет помочь

Палыч Своеобразный
Спасибо)))) удачного и Мирного дня)))))))
ВП
Вячеслав Подольский
Какой хороший ангел хранитель:)

Андрей Барышников
Я тоже тебя ЛЮБЛЮ!

Игорь Архиреев
спс огромное

Олег Соколов
ого..

M Xxxl
DA NU