Natali Ник.

Все и раньше знали, что короля делает свита.Сейчас с каждым новым делом по коррупции это всё очевиднее. И известно. что королей и царей не выбирают))) Но сучись такая возможность вам выбрать, ну и кого бы вы хотели видеть на троне?

Ответы
Константин Саратовцев

В России бесполезно, нашей свите, читай мафии удобен её же ставленник Путин и он будет до упора, назначат тоже своего.

Natali Ник.

так может и правильно? эти уже наворовали, а новые как начнут по новой тащить...(((

Константин Саратовцев

Читайте Березовского... Ворующий остановиться не может, только аппетиты растут и масштабы.

Natali Ник.

🤷‍♀️🤣😭 выхода нет...

Константин Саратовцев

Только Дзержинский и китайский путь, хотя они шли и идут нашим бывшим, социалистическим.

Z Сергей Балхошин V

кого не посади приваровывать будет но я бы оставил путина он и о России заботится и хорошо заботится

Nikola Mahkov

-пожизнено-Путина,чтоб не было метаний!--✌️

Natali Ник.

да мне то фиолетово было всегда... просто сейчас такой сыр бор разгорается , стало интересно, а что люди думают...

Ви
Виктор1

я не в курсе ,а что разгорается?

Natali Ник.

если коротко, то рейтинг президента упал до 27%... ниже еще не было...

Ви
Виктор1

та не может быть??? Неужели поняли что рыба гниет с головы?

Natali Ник.

🤷‍♀️🤷‍♂️

Михаил Гагарин

Без разницы. Всё равно этого не будет.

Звезда Очей Твоих

Нормальный там мужик. Пущай сидит

Al
Ali

либо себя либо вас , не меньше

Natali Ник.

🤷‍♀️🤷‍♂️🤣😭

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

я бы не хотел видеть трон.

Natali Ник.

метафорически... вы уже 20 лет живете при власти, полученной по наследству)))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

я в курсе )
Классическим примером клептократа является Рафаэль Трухильо, бывший диктатор Доминиканской Республики[6].
В начале 2004 года расположенное в Германии антикоррупционное агентство NGO Transparency International опубликовало список самых богатых клептократов[7]. По размерам предположительно украденных средств: Бывший президент Филиппин Фердинанд Маркос ($ 5 млрд — $ 10 млрд) Бывший президент Туниса Зин эль-Абидин Бен Али ($ 5 млрд) Бывший президент Заира Мобуту Сесе Секо ($ 5 млрд) Бывший президент Нигерии Сани Абача ($ 2 млрд — $ 5 млрд) Бывший президент Югославии Слободан Милошевич ($ 1 млрд) Бывший президент Перу Альберто Фухимори ($ 600 млн) Бывший президент Гаити Жан-Клод Дювалье ($ 300 млн — $ 800 млн) Бывший премьер-министр Украины Павел Лазаренко ($ 114 млн — $ 200 млн) Бывший президент Никарагуа Арнольдо Алеман ($ 100 млн) Бывший президент Филиппин Джозеф Эстрада ($ 78 млн — $ 80 млн)
В современное время в данный список вносят ещё нескольких человек (по мнению иных источников): Бывший президент Индонезии Сухарто ($ 15 — 35 млрд)[8] Бывший президент Украины Виктор Янукович ($ 30 млрд)[9][10] Действующий президент России Владимир Путин[11] (Андерс Ослунд оценивает состояние Путина в $100 — 160 млрд[12])

Natali Ник.

🤣😭🤷‍♀️ вывод? стань президентом... или премьером)))

Natali Ник.

💫💐👏

Ша
Шараф.

Жириновский.

Natali Ник.

а ля Байден...

Ша
Шараф.

🌷🌺🌹

Дмитрий Каракозиди

Natali Ник.

Ах ,Дима... такая прямая лесть... с чего бы?

Дмитрий Каракозиди

А вдруг ты и вправду станешь президентом?