Ав
Автор

Давно дело было, лет 15 назад. Пришел по долгу службы в администрацию области, пока ходил,там обед приключился, кабинеты закрыты..Гуляю по гулким старинным коридорам,портреты смотрю, лепнину потолочную. Скучно..А тут смотрю завхоз дерь оставил открытую в технический кабинет, а там трон стоит бутафорский, герб области, видимо для исторических реконструкций..Нет никого, я и присел на трон из прикола..селфи сделать. Долго ли коротко я хмурил брови, как Иван Васильевич, что профессию меняет. И вроде как немного задремал...И тут шум, как волна морская накатил, какая-то вибрация по коридору и открывается большая дверь- выходит губернатор со свитой. Немая сцена (я хотел было на колени пасть, но статус царя не позволяет), а губернатор так мне поклон (типа, Ваше величество, вельми понеже). В свите засмеялись и все по лестнице вниз, а я так и прилип с царственному стулу. Вот, думаю, и профессию придется менять...А вы попадали в глупые ситуации?

Ответы
Виктор Николаев

Комдивом у нас был полковник Рябов. Редкостный дебил. Про него рассказывали, как он сажал вертолёт, увидев, что на бруствере спит солдатик, наш комбат бежал от него, а он орал -"Капитан, ты почему бежишь от своего командира? Так вот он только-только получил генерала, а тут я ему под его ясные очи подвернулся. Наш полк стоял на углу. Через дорогу ж/д на Владик. И переезд, который спас меня от губы. Иду я со службы и вижу, что на чёрной "Волге" едет наш новоиспечённый генерал. Весь гордый такой, погон свой генеральский в окно выставил, жаждет как ему лейтенант сейчас честь отдаст. А лейтенант (то есть я) иду и никак на его погоны не реагирую. Ну яже не привык честь отдавать автоматом. Двухгодичник - чего взять? Он "Волгу" свою останавливает, выскакивает из неё и орёт. "Лейтенант, ко мне!!!!" А лейтенант не реагирует. Думаю - ну всё 10 суток обеспечено. Тут на моё счастье шлагбаум закрывается. Шафер толкает экселенца. "Поехали! На переезде можно застрять и надолго. Он заматерился, сел в машину и через закрытый переезд сорвался с места. Можете представить мой вздох облегчения?

Татьяна

ой, кучу раз)))) начнем с того, что в первый же день в детсадике я на тихий час сняла трусы

Ав
Автор

с кого?

Татьяна

😂😂😂😂😂😂😂😂

Сергей Луцковский

Это не глупая, а, скорее, комичная ситуация. Главное, что всем весело!

Ав
Автор

надо же, не опалило?

Сергей Луцковский

Чем не опалило?

Ав
Автор

общением

Сергей Луцковский

А я из рабочих, наблюдал со стороны.

Ав
Автор

ох, еее

Эвелина

Обожаю весёлых,умных и находчивых ,попадала и не раз

Артемий Мацнев Z

И как? Поменял? Или губернатор мудрый оказался?

Ав
Автор

Даже в моем департаменте никто ничего не узнал.. А через год пришла в департамент какая-то тупая сука и выжила меня просто так, от скуки. А губернатор тот -голова...Два срока отцарствовал и в бизнесе продолжил трудиться. И не прокуратура ни люди к нему вопросов не имеют...

Артемий Мацнев Z

Всей России бы таких губернаторов в помощь Путину и никакая своолочь не посмела бы на наших братьев гавкнуть, не то, что на Россию!

Алла Аа

15 лет назад была камера?

Ав
Автор

на телефоне? Я первую камеру с телефоном уже 18 лет назад покупал

Зм
Змей

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍

С. В.

В нелепые, трагичные

Ав
Автор

это да...трагики хватает

Alex Sher

неплохо...😇

Николай Скороходов

..оредко..

Вадим Новиков

🤣🤣🤣

Ав
Автор

Вы гитарист? Вопросы есть у меня как у начинающегося

Вадим Новиков

я не профессиональный музыкант и вряд ли смогу ответить на ваши воросы....

Nikola Mahkov

-да-