Natali Ник.

Все и раньше знали, что короля делает свита.Сейчас с каждым новым делом по коррупции это всё очевиднее. И известно. что королей и царей не выбирают))) Но случись такая возможность вам выбрать, ну и кого бы вы хотели видеть на троне?

Ответы
Вячеслав Родионов

Я крымчанин, поэтому немного смотрю украинскую аналитику. На Украине в должности Президента хотел бы видеть Елену Лукаш, а министром иностранных дел Дмитрия Джангирова. Лучший же премьер-министр в истории Украины – это Николай Азаров. Он был бы идеальным премьером и в России. В России лучшим Президентом был бы Платошкин.

Natali Ник.

Наверно, вы умны и проницательны, мне нравится ваши размышления!!!

Вячеслав Родионов

Из аналитиков (русскоязычных) самый умный и ироничный это Дмитрий Джангиров.

Natali Ник.

вот его то и не знаю... Азарова слышала не раз, умница, каких немного было... именно были, сейчас другие времена, артисты и спортсмены у власти)))

Вячеслав Родионов

Наберите в ЮТ его фамилию. У него много информации, говорит лаконично и доступно.

Natali Ник.

Спасибо, будет время, обязательно! но не была в политике и стоит ли начинать?... проехали)))

Вячеслав Родионов

Он уникальный человек. Мастер ФИДЕ по шахматам, дальний родственник Троцкого, оппозиционный режиму киевлянин. Но его никто не трогает, ибо ему заказывают политаналитику и правые и левые. Говорит без усложнений.

Natali Ник.

💫👏

Пётр Ермаков

Хотел бы видеть людей, подобных Жоресу Алфёрову, , академику Капице, генералу Рохлину, генералу Варенникову... Но эти ушли от нас в мир иной, а подобным места в СМИ и высших эшелонах власти просто не дают места для их деятельности...

Natali Ник.

помните генерала Лебедя? как только стал популярен среди народа... увы(((

Пётр Ермаков

Ну, да .... и он, и генерал Рохлин были угрозой для постсоветской власти...

Карен Лорис-Руссо

Хорошо. А кого ставить во власть, чтоб другие страны уважали, и чтоб смог страну поднять? Свита сама подставляет короля. Не думаю, что король прям желает развалить государство до кирпичика

Natali Ник.

благими намерениями выслана дорога в ад... слышали?

Карен Лорис-Руссо

Да, слышал

)Пусть Будет Леся)

)) полагаю что об этом преждевременно думать.... А вы серьёзно думаете, что Путин является единственной причиной всего происходящего в России.?)

Natali Ник.

я вообще о политике не думаю))) вопрос... ничего личного.

)Пусть Будет Леся)

)))))) вопрос то не из пальца высосан))

Valeriy Sonin

а что мы знаем о них мы и про Путина то ни хрена не знаем а знаем то что нам вдалбливают здесь в интернете и по телеку да ещё радио...

Natali Ник.

ну как то печально... что вообще никому не верить?

Valeriy Sonin

да даже своему отражению в зеркале

Алекс Венцель

Короля делает королева: Если она дура, то и он рядом с ней смотрится дураком...Честный на трон вряд ли попадёт...

Григорий Карпенко

Если бы у Вас была возможность забеременеть, то мальчиком или девочкой? И ещё: от мальчика или от девочки??

Все Просто

Выпускника Гарварда или Кембриджа , не старше 30 лет , этнического русского , но с западным менталитетом.

С. В.

Сами же пишете что их не выбирают, стало быть и видеть никого не хотят. На троне добрых людей не бывает.

Геннадий Коновалов

Плевать кого, важно что бы они менялись на честных выборах. Что бы кресло не прирастало к жопе.

Петр Соколов

Да кого мы там уже не видели, у всех одна история, создать классные условия для себя хорошего.

Сергей Бочков

по газетам и ТВ выбирать несерьезно. В отделе кадров А.П. есть список на замещение вакансий.

Гр
Григорий

Я уже совсем распоясался - я хочу менять королей ( а так же их свиту ) каждые 4 ( четыре ) года

Natali Ник.

ну ладно... дадим изредка послабление 2х4... но и всё... точка)))

Игорь Игошев

Нууу делааа. И выбрать то не из кого. Все давно на месте, на мягком. Итак тесно им...🍀☕🌧️

Андрей Qwerty

Аватар-"Го.но", Вопросы-"Деб..ка !!" Прошу Вас не засорять эфир!! Кстати, читайте ИСТОРИЮ!!!

ДА
Дмитрий Арбузов

нас не спросят поставят кого им кукловодам нужно - поэтому глупо мечтать на эту тему

Николай Дубинин

Ну конечно Путина , он столько наобещал народу , что хватит на несколько поколений .

Соболев Валерий

при честных правителях мы в очередях на отоваривание продуктовых талонов стояли.

Natali Ник.

выходит воры лучше?

Соболев Валерий

всё познаётся на собственной шкуре. вы выберете голодные бунты или сытые протесты?

Natali Ник.

спокойствие проголодь предпочту...

Соболев Валерий

на сытый желудок и более странные мысли приходят.

Natali Ник.

это да= сытый голодного не разумеет)))

Игорь Бочков

да нет у вас возможности как там решат так и будет, вы можете только помечтать 🤔

ДА
Денис Алексеевич

Скажите, можно узнать конкретный источник о том, что у нас повальная коррупция?