Камиль Гасанов

Сколько кг микробов в организме человека?

Ответы
Aleksei Sirbu

Передайте мой вопрос , Петру Кириловичу Лучинскому и всем ворам в законе воровских СССР-Сталина-Мочишвили,двойник Джугашвили.А отношения к золотому запасу СССР,к деньгам КПСС ,спрятанные в масонские европейские общаки , ураденные лжи коммунистами и лжи демократами от советского народа ,он имеет???Как и к эксплуатации ,терроризации и дебилизации советского народа лжи коммунистической идеологией,потом, лжи демократией , по приказу МА-Масонской Ассоциации де-юре,а де-факто, мафии Адольфа, подчиненная мафии Буша и Ротшильду Великобритании ,он ,как секретарь ЦК КПМ,потом и президент Р.М -Рынка Масонов ,спекулирующий именем Молдовы, инициатор узаконивания МА-МАсонской Ассоциации в Молдове, он имеет??Если имеет ,то пусть поднимет вопрос, перед всеми ворами в законе СССР, вернуть народам украденную власть,экономику,право на правил развития, вместо правил игры, в лжи государства без устава, а только с конституциецй -проституцией ,как и всего золотого запаса СССР.И Я, от имени всех патриотов родины- матери и планеты Земля, гарантирую ему, вечную неприкосновенность.Иначе, из могилы будет доставлен и наказан по заслугам, за сто летнюю дебилизацию и терроризацию народа.А Путину передайте,что если он ,не вор в законе как Лучинский и остальные лжи президенты СНГ-содружества нацистов Гитлера,то пусть даст мне обещанный ответ, на мои предложения по усовершенствованию СНГ, в естественный ,светло политический, порядочный и победоносный в процессе глобализации СССР -Союза Свободных и Справедливых Республик Евразии.Иначе, он знает ,что его ждет ,за злоумышленную дебилизацию России и цивилизации, по приказу Масонской Ассоциации.Спросите воров.

Камиль Гасанов

поддерживаю

Aleksei Sirbu

Тогда нужно,что бы вашу поддержку, увидели другие, для объединения .

Надежда Карпец (Калевич)

из расчета на человека 60 кг + смотря какой человек то кде то от 36 до 60 кг я так думаю

Камиль Гасанов

Бред

Надежда Карпец (Калевич)

а ваш вопрос не бред? каков вопрос таков ответ!!!

Камиль Гасанов

у 60 кг-го чела , 60 кг микробов ????

Надежда Карпец (Калевич)

да! человек микроб! не встречали таких? очень вредоносные!

Ек
Екатерина

от того что узнаете точную цифру вам полегчает или , скорее , наоборот?

Камиль Гасанов

да легче говорите ...

Татьяна Сорока

Их так много, насколько сам человек создал в себе для них условия...

Игорь Тарба

уууууууууууууууууууууу,,,,,до фига и больше!,,,,,,,,мы голимый микроб!

Лена

Много. Сколько не назови, всё равно еще не про всех известно.

Юрий Жуков

смотря на сколько кил организм. вот у моей жены два микроба

Камиль Гасанов

82 я вешу

Юрий Жуков

кила наверное 2 микробы!

Камиль Гасанов

ннннннет !!!!!!!!

Валентина Здсенко

Хочешь кантер подарю? Взвесишь... А вообще от двух до пяти

Владимир Логвинов

Раздельное питание есть, а раздельного взвешивания нет.

Виктор Федорин

От 100 грамм до нескольких килограммов - кому как повезёт

Мила Я)

.. чем больше мл выпито, тем меньше кг микробов найдено)))

Лайт Темнова

ужас...что вы собираетесь делать с этой информацией?

Камиль Гасанов

жииииитть ььь((((......

Alija B

Меня, к примеру, беспокоят мои лишние 20кг микробов)))

Дмитрий Шукшин

Все зависит от Вашего веса,все индивидуально )))!!!!

Камиль Гасанов

вы непонятные цифры дали просто 4 1000 000 микрон это куда годится . Наверное вы ошибаетесь

Дмитрий Шукшин

Не микрон,я сократил а вы не поняли,это Микроорганизмы

Камиль Гасанов

а сколько весят 41000 000 мкр .

Дмитрий Шукшин

Читайте энциклопедию

Камиль Гасанов

Ты бесишь мужик . Реально раздражаешь . Ржёшь ,наверное, сидя на стлуле

Алмагуль Жунусова

Фуу Незнаю) надеюсь они не доходят до килограмма )

Камиль Гасанов

зайди в профиль там будут рядом с твоей авой все твои заданные вопросы и рядом с ними слово удалить . Нажми удалить и всё

Алмагуль Жунусова

Спасибо, ща попробую) хотела задать вопрос, а получилось не до конца, фигня короче

Камиль Гасанов

пробуй

Алмагуль Жунусова

Все, удалила) спасибки тебе

Камиль Гасанов

хорошо

Ирина Воронова

1 кг наверное будет различных микроарганизмов!

Камиль Гасанов

а почему вы в конце пишите везде восклицательный знак

Ирина Воронова

Да так просто, вместо точки. (сейчас точку поставила)

Камиль Гасанов

Спасибо . Это более приятно

Ирина Воронова

А, не заморачивайся на этом!

Камиль Гасанов

я не могу . Мне кажется , что вы кричит на меня

Татьяна Долбунова

в 100 раз больше всех наших клеток вместе взятых

Евгения Городинская

В зависимости от веса человека 2 кг примерно.

Ирина Ручкина

человек - это и есть один большой микроб...:))

Николай Серегин

не важно сколько,важно,что не мешают жить...