Ольга

Любящая Синица в руке или желанный Журавль в небе?... Теория и практика... 🙂 (как поступили в жизни при проблеме выбора?)

Ответы · страница 24
Сергей Вахрамов

выбора не было, любовь...

Ольга

Супер!) рада за Вас!) счастья Вам и семье!)

Юж
Южанка

А синица точно любящая?

Ольга

На 100% даже в себе нельзя быть уверенным..)

Юж
Южанка

Раньше выбрала бы журавля. А сейчас синичку....

Дмитрий Иванов

а нельзя обоих взять???))

Ольга

Попробуйте..) потом расскажите, что получилось!)

Алексей Тарасов

начинать надо с малого

Алексей Тарасов

сперва научиться синичек ловить

Ольга

Так я ж не собираюсь зоопарк устраивать.. Да и вопрос был в аудиторию, а просьба дать совет..)

Алексей Тарасов

это и есть совет, только не принимайте буквально

Ольга

не так написала..)) хотела а НЕ просьба дать совет)) мне интересно как люди выбирают..)

Алексей Тарасов

у всех по-разному получается

Алексей Тарасов

не можем же мы в се одинаково жить

Евгений Курилов

я уничтожил этот выбор

Евгений Курилов

ну оставил в своей жизни только то что необходимо, а если нет то это лишнее.

Евгений Курилов

программист, везде ищу оптимальность.

Б К

Синица хорошо любит ?)))

Ольга

Разве можно любить плохо?)

Б К

Имитировать тоже нельзя )))

Darius Zablackas

liudi birut,a sto letaiut,,prosto teorija

Борис Иванович Гурчев

А журавель тоже любит?

Ольга

Со временем понимаешь, что некогда кажущийся журавель, на поверку оказывается павлином...)

Борис Иванович Гурчев

Павлины не летают, значит не журавель был.

Thick As-A-Brick

Срастил руку с небом...

Thick As-A-Brick

а потом и синица и журавль.. и не ссорятся....

Ержан Батыр

Ну конечно, что в руке

Ольга

А вот здесь уже даже улыбнулась...:-) и какое же испытание предлагаете придумать? 🙂

Alex Yesa

что ближе то и выбрал

Ольга

Журавль так низко пролетал? ))

Alex Yesa

НЕ он сука на столбе ну знаешь они там гнездиться,а синицу та я ее и не видел Ну ни разу наверное )

Ольга

То ж аист!))) на столбе!))

Марина Попова

Лучше синица в руках)

Игорь Зверев

Если позволите из мужской практики... Я Рыба по гороскопу, самый мечтательный знак, но даже я скажу- что о журавле в небе начинал по жизни думать лишь когда без работы сидел и совсем нечем было заняться... ВСЕ остальное время...только если синица, да и то...та которая сама прилетит и сама в руки попросится... Так что сказки про журавля в небе- это от безделья и так далее...

Алексей Румниекс

Из двух зол меньшее)))

Далеко Не Идеал...увы(

Обычно застревала))))

Далеко Не Идеал...увы(

Чаще блукала как те евреи по пустыне)

Далеко Не Идеал...увы(

А теперь...теперь ещё хуже(

Ольга

Да, так бывает.. Как говорят мудрецы, за перебором бывает недобор..)

Ольга

Ничего, значит скоро будет лучше, раз сейчас хуже.. Баланс ведь!)) я в это верю!!)

Владимир Инопин

СЛИШКОМ РАСПЛЫВЧАТО

Ольга

На этот вопрос ответило 280 человек.. Всем было понятно..)

Ольга

То есть Вы один умный?)))))

Александр

синица мля УЛЕТЕЛА)))

Ольга

Оказывается и они...перелётные ???)))

Александер Зубарев

лутьше синица в небе

Ольга

Это в смысле , была синица да улетела?..)

Gemello

теперь уже пофигу ...

Gemello

Ну так прошло ....время ...как говорится...."Никогда не бывает поздно , но надо ли "!?

Ольга

Надо. Если есть желание.. А если просто "надо", то конечно не надо!)

Gemello

Кстати ...как погода в Запорожье ...а то чегой -то у нас холодно стало после обед ...причём резко ...и дождь собирается !

Ольга

Я не в самом Запорожье.. Просто как ориентир.. Я возле моря.. У нас погода - супер!) Я правда сегодня на улице не была, но с окна - отлично!)))

Gemello

Надеюсь море не Эгейское и не Мёртвое ...заходит на дождик ....хочу ,блин,на море ...

Ольга

Я тоже хочу) 25 км, но машины нет, а на маршрутке не хочется, вернее не всегда удобно..)

Gemello

Ну так велосипед в руки ...вернее в ноги и вперёд ...

Ali Na W

Журавлям не изменяю

Александр Петроченков

Ласточка рядом 😊

Ольга

Класс!)) счастья Вам с ней!!!)

Александр Петроченков

Воробей в руках! А не Синица