Катерина Горностаева

Простой споcoб понять, чем вы зaнимаетесь: духoвными прaктикaми или хернёй.

Если ваша социальная адаптация и психологическая устойчивость увеличиваются, появляется уважение к другим людям – вы занимаетесь духовной практикой.

Если вы чувствуете потребность удалиться в горы, бренная мирская жизнь не удовлетворяет, а люди не дотягивают до вашего уровня и погрязли во тьме – вы занимаетесь хернёй. Согласны?

Ответы
Виталий

Все смешали))) Есть две абсолютно различные категории познания мира через себя и через внешний мир, так вот через себя этот путь гораздо проще, и потому уход в горы есть разумное решение достичь тех знаний гораздо быстрее и проще...

Виталий

Но когда человек к этим знаниям еще не готов он остается в социуме.. Проявление уважения к людям это та малая толика, которая организуется через психологический фильтр, от величины тех знаний...

Олег Котлов

А у меня вчера на тракторе третий клапан пробило. Масло как даванУло и всё на ватник. Новый то ватник незнай когда дадут, трудодень не поставят. Остался непожрамши.

Евгений Во-Ин

у меня есть очень мне близкая ... ну прям люблю её по-человчески.. увлеклась.. индиия тибет япония - - ушла от этого, всё - умница, общаюсь с удовольствием

Катерина Горностаева

Да, бывает и такое.

Евгений Во-Ин

я этому рад - просто общаться до этого было тяжело, но сохранил отношения и рад

Георгий Калинин

"Уважением к другим людям" - пусть занимаются другие люди и заслуживают мое уважение к ним... а иначе - все херня!

Андрей Халфин

Если, вместо полноценной жизни Вы занимаетесь "духовной практикой", вы занимаетесь хернёй. Мне так кажется...)))

Катерина Горностаева

Ну.. это сильное преувеличение

Андрей Халфин

Воля Ваша...))

Дм
Дмитрий....

значит пустыножители-основатели монашества-христианские святые ..занимались-???...!!!!

Катерина Горностаева

Конечно

Барон Де Гофмансталь

Я деньги зарабатываю и дачу строю, а все ваши духовные практики херня и есть)))

Катерина Горностаева

Молодец

Владимир Кержаков

Спасибо! Как долго ждал такого способа! Теперь я знаю чем занимаюсь.

Катерина Горностаева

Мы не можем жить в одном доме

Владимир Кержаков

Значит уходи. Скорее всего на помойку.

Катерина Горностаева

Грубо . Не ожидала от тебя такого.

Владимир Кержаков

Это единственный способ пресечь привычку ковы́ряться в помойке.

Катерина Горностаева

Кое-кто больше не кое-кто. Ковыряйся в своих помойках сам.

Лева Правая

Это очень точное и подходящее определение практик.

Катерина Горностаева

И мне понравилось

Михаил Шмарин

Хернёй и хуйней это разве не одно и тоже

Любовь Кузнеченкова

КАК ТО ТАК , ВСЕ МЫ ЗАНИМАЕМСЯ Х....Й

Сергей Камаристов

Сильно. Согласен на все 100%

Катерина Горностаева

)) спасибо

Сергей Затолокин

Действительно херня...

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....нет....не согласен....

Алексей Неважно

Безусловно😂

Господин Дроссельмейер

Да. Я за херню.

Владимир Ухов

Согласен.

Ирина

Согласна

Леди Мила

👍

Мальбонте

Нет.