Ольга В

А вы сами являетесь инициатором расставания или ждете инициативу от другого человека? Если сами...то звоните, пишите смс или глаза-в глаза сообщаете о расставании?

Ответы
Сергей Кащик

Если сие в плане Любви - то пока - тьфу, тьфу, тьфу - не доводилось самому быть инициатором, а вот в плане дружбы - таки да, были случаи, когда приходилось человеку прямо в глаза говорить, что его общество мне неугодно и не принесёт нам обоим ничего хорошего - такие вещи лучше всегда глаза в глаза говорить и не стыдиться правды.

Ольга В

Здесь речь про амурные узы)

Ва
Валентина

Сначала "намекала" что, что то не так.. А потом поняла, что есть люди видящие только промахи других, а в отношении самого себя они с амнезией и ужасным зрением😁 😈

Ольга В

Печально, но факт 😞 адекватность и объективность - это удел немногих....

Альберт Ихтонов

Если любишь, зачем расставаться? Был женат два раза, в первом случае я - инициатор ( сказал в глаза), во втором все наоборот, но тоже в глаза.

Ольга В

Здесь речь идёт именно о расставании...когда чувств нет.

Альберт Ихтонов

Я за правду и в глаза. Не тихарюсь смсками

Ольга В

Ответ принят! Спасибо большое за ваше мнение 🙂

Альберт Ихтонов

Незачто

Manvard Cross

Если решил расстаться ничего не делаю т.к. я расстался и живу дальше и мне некому что-то пояснять

Ольга В

Вопрос не в пояснении после расставания. А в том, как вы расстаетесь! Сами или с вами. Но судя по вашей реплика, то вы - инициатор расставания.

Владимир Лебедев

Если моя девушка целуется с другим, а я расстаюсь с ней, то кто инициатор?

Ольга В

Вы ей сообщаете, что вы в курсе про её не порядочность!

Владимир Лебедев

Да нет. Просто ухожу. Ведь и она в курсе, что я в курсе.

Ольга В

Я поняла

Шурик Б

Сам! Глаза в глаза! Так легче пережить момент расставания

Ольга В

Ок, ответ принят!

Дмитрий Брехлебов

Вообще женщина бывает всегда первой!

Татьяна

Ничего я никогда никому не сообщаю

Ольга В

Это для них сюрприз от вас своего рода?

Татьяна

Бывает

Александр Артемьев

а я просто с ней не разговариваю.

Ольга В

Пусть догадывается мол сама....?

Ася

Просто игнорирую! Сам от станет .

Витя Кочанов

Я дождался подходящего момента.

Ольга В

Ответ принят

Лариса

Ухожу и все. Спросит - объясню.

Татьяна

Дарю подарок в будний день....

Ольга В

Ого....намёк такой....случайно не жёлтые розы?

Татьяна

И желтые тоже. Кстати, многие дамы любят их...

Ha
Happi_Ivan

Сжигай мосты и улыбайся 😁

Ha
Happi_Ivan

говорили. и как видите жив здоров. и даже кофе любимый пью 🙄 🙂

Ольга В

Значит, с бумарангом вы уже знакомы в любом случае.

Ha
Happi_Ivan

Лучше спросите Ольга, с чем я не знаком )))

Ha
Happi_Ivan

🙄 😉

Владимир

Как то само прекращается

Ольга В

Мне это знакомо)

Николай Чумак

Я терплю до последнего...

Карина А-А

Я вот им с инициирую!))))

Ольга В

Ого! Вот это ничего себе)

Карина А-А

А то))

Forse Never

я жду целую вечность

Ольга В

Ответ принят!

Forse Never

спасибоо!

Forse Never

🙂

Любовь Кисленко

Я просто не общаюсь

Ольга В

Ответ принят

Азат Замалдинов

Сами. Глаза в глаза

Ольга В

Ответ принят