Ирина Максимова

Как можно бросить пить в стране, где молоко дороже пива?

Ответы · страница 2
Василий А Поговорить

Если б это было молоком, а пиво пивом, тогда последнее стоило бы дороже 😜

Герман Кикот

пить алкоголь -это на любителя ...а бросить можно всегда ...сила воли нужна

Ирина Максимова

Согласна с вами на все 1000 %

Ве
Вестна

Просто! Перестать вливать в себя всякую гадость. Любой алкоголь - это яд.

Efim Certan

так ведь можно бросить пить молоко и пить пиво .обойдется дешевле 💐

Алексей С

а вы на пиве манную кашу приготовьте тогда вам точно пива не захочется

Александр Падерин

Я смог. Теперь нет затрат на пиво, появилась возможность пить молоко

Николай Ковтун

если хотите быть здоровой а не работать на лекарство бросайте пить

Ирина Максимова

Лично я не пью. Вопрос так, обобщающий

Михаил Гехт

Не пива, а "пивного напитка"! Пиво по нормальной технологии дороже

Василий Говорухин

переходи на кефир или прстаквашу и дёшево и сердито зато полезно

Ирина Максимова

А я и так кефир предпочитаю, пиво не пью, не люблю. Из молока в основном готовлю

Анатолий Федоров

это ты у правительства спроси раз хочет чтоб была здоровая нация

Вл
Владимир

помимо молока существуют и другие жидкости для употребления )))))

Ок
Окей

Как раз можно бросить пить молоко тем более что оно порошковое

Максим Белов

Не пью ни молоко ни спиртное , захотел и бросил, просто надоело

Максим Белов

Вот теперь и курить бросаю, 4й день пошел, мало но Всё же ))

Максим Белов

Ой, лучше не трогать )))) да нормально всё , на даче как раз, ни кто с сигаретой не ходит не раздражает

Борис Сабуров

Где такое дешёвое пиво? Литр молока 40-60 руб. Литр пива от 80 руб.

Ирина Максимова

понятия не имею, я пиво не пью, поэтому не покупаю и за ценами не слежу А вопрос так, обобщающий

Борис Сабуров

Обобщают, когда понятия имеют.

Александр Михалёв

начать самим изготовлять пиво и животноводством заниматься!

Ме
Механик.

Вот,истину толкуете,бросить это вредно,сама жизнь трактует.

Alexander Darenskiy

Вы не поверите ! Молоко я тоже могу себе позволить ! 🙃

Ирина Максимова

почему не поверю? Охотно поверю

Ал
Алексей

Легко, минералка чай - скоро лето, смородина мелиса мята

Ал
Алексей

Крапиву можно заваривать оч вкусно. И не дорого) А молока настоящего, как впрочем и пива я давно не видел

Ирина Максимова

Да, в магазине сейчас настоящего молока нет, а пиво я не люблю, да и не пью

Ал
Алексей

А вот не зря же песня у самовара я и моя Маша, не то что сейчас мы с Дэээном по вискааааарику.

Ирина Максимова

И выпивая чашку чая, я вдруг пьянею без вина

Ал
Алексей

а если ещё и после бани, да с мёдом !!!!

Корпус Невского

Нужно экономить. Поэтому покупайте продукты дешевле)))

Ирина Максимова

вот и экономлю, пиво не люблю его, поэтому и не употребляю, молоко покупаю изредка, в основном кефир

Ол
Олександр

Пить пиво в умеренных количествах и не каждый день .