Людмила

снежок порхает кружится, на улице было, и превратились лужицы в прозрачное стекло. В саду, где пели зяблики, сегодня посмотри, как розовые яблоки на ветках снегири 🎄⛄✨🍷🍾❄️🎂❄️

Ответы
Светлана Войцеховская

"Не идется и не едится, на дорогах- гололедица....Но зато прекрасно падается,почему никто не радуется?"

Людмила

🖼

Владимир Март

Жду опять семью снегирей в мой сад. И семечек закупил. Они красивые! Не первый год меня навещают...

Людмила

а у нас нет птиц, коты гады всех поели

Владимир Март

У меня 3 кота и кошка! Кормушки висят с мой рост. Но приносят иногда весной птенчиков. А так нет!

Людмила

а у меня кошка всех птиц поела

Владимир Март

Корми лучше!

Людмила

а она родилась охотницей.

Владимир Март

Мои тоже! Но статистика кормления позвволяет трупы пищевой цепочки их определять! Бл..ь.. Блин!

Илья Следопыт

Да Снегири красавцы. У нас на берёзах такой свист от них, уххх.

Людмила

не видела никогда

Илья Следопыт

Да Вы что, такая красотища. Краснопузые самцы и серенькие самочки.

Людмила

надо же

Елена)

И припев -снегири -снегИри улетают тают

Людмила

а я не знала

Елена)

⛄))

Людмила

🎄

Светлана Образцова

Не кружится, к сожалению.......

Светлана Образцова

Красиво. У нас в окошке сейчас видно, как дождь поливает.

Людмила

🖼

Светлана Образцова

Выпал бы снег со внуками такого слепили бы.

Людмила

😁

Светлана Образцова

Да, мечтать не вредно.

Владимир Забродин

Тока там было написано-БЕЛО

Людмила

ах,да бело. Но уже не исправишь

Владимир Забродин

Почему же. Удалите вопрос и напишите снова.

Людмила

я удалила, но новый могу поставить только завтра

Владимир Забродин

А что до завтра уже и потерпеть нельзя?