##
######

Муж назвал в постели чужим именем. Ваша реакция? Или пропустили и забыли?

Ответы
Прохор П

Я не называл.. но в комп жена зашла, а я выпил и беседовал, одной несчастной женщиной. Я ей говорю, что ты красивая и сексуальная женщина. я бы с удовольствием с тобой переспал. Жена: А у тебя совесть есть? Ира. она живёт за 6 тыс. км. Ей очень плохо. Если я ей морально помогу. Ты же не пострадаешь . Больше она никогда не лезла в мою переписку.

##
######

Очень не однозначно

Прохор П

У меня жена мудрая женщина. Мне в этом повезло. А все которые орут: Я бы этого никогда не простила. Всю жизнь в активном поиске.

##
######

Она то мудрая

Юж
Южанка

В постели - не знаю. В быту - было. И, после того, как он меня раз в пятый назвал чужим именем и видя глаза детей, я сказала ему - "Знаешь, что я хочу тебе сказать?" . Он -"Да, да Катенька, слушаю..". Я - "Меня Валя зовут..." И тут начался скандал! Он начал кричать - "Это чего ты тут себе напридумывала! Чего ты себе позволяешь!" и тд и тп...😂🤷‍♀️

##
######

Ого!

Артемий Мацнев Z

😂 Есть такой старый анекдот: Легли муж с женой спать. Муж тут же уснул, но сквозь сон говорит: - Свет! Жена, не долго думая, ка-а-ак огреет его от души! - Ах, ты, такой-сякой мятый-клятый! Я не Света, а Катя! Муж (невозмутимо и с ядовитым сарказмом): - Ты не Катя, а Дура! Я говорю: свет выключи!

##
######

Ага а выключатель с его стороны😅

Не
Нелля

А вы в отместочку,тоже что нибудь другое ляпните....Без имени,просто какой нибудь ЗАЙЧИК,а там и посмотрите на его реакцию.... ему скажете,что решили его просто решили так назвать в порыве нежности,а про МАНЮ,ТАНЮ СПРОСИТЕ КОНКРЕТНО...

Владимир Вельский

Ответить, обратившись к нему как человеку с другим именем - и посмотреть на его реакцию, про реакцию теперь его очередь думать - правда не все способны соорудить такой экспромт за полсекунды.😁

##
######

😁

Владимир Вельский

У меня такие вещи в спинной мозг встроены, головной потом удивляется как все к месту вышло😁
С Новым годом!🌷

##
######

И Вас!

Фердыщенко.

Хорошо, что я не женат. А может, и плохо.
В моем случае будет только так:-Ой, как хорошо. Давай еще раз, давай, мой любимый ринат. Я люблю тебя.-так сказала бы замужняя если бы я был бы любовником ее.

Nekto Imiarekoff

А вы его тоже каким-нибудь другим назовите и не заморачивайтесь этим больше. Если, конечно, коллектив у вашего супруга не жёстко пацанский (рота охраны или что-то в этом духе).

Александр Голубев

Соседи ссорятся:
Он: - Маринка не ори!
Она: - Я во первых не ору, во вторых я тебе не Маринка!
Он: - Ну тогда Светка, но всё равно не ори.

##
######

-Хорошо то как, Машенька! - Я не, Машенька!!! - Всё ровно хорошо...

Ру
Русская

Так просто это нельзя пропускать, сегодня он чужёе имя в постели выкрикнет, а завтра чужую женщину в эту постель приведёт.

Ру
Русская

Мне вас жаль конечно, но хорошо, что вы признались.

Сашка Zмей

Ещё бы написала, вся в слезах: кто обзывается...

##
######

🤦‍♀️

Ру
Русская

Тот сам так называется.

Небесный Тихоход Vinchetto

Полезные советы женщинам:
Если муж в постели назвал вас чужим именем, откликайтесь - не пожалеете!
😄

Вадя С Хитровки

Может, что-то по работе приснилось? Не понимаю, зачем так ревновать, к каждому столбу?

##
######

Дисьтвительна!!!

Та
Татьяна

Элементарный вопрос: а почему ты меня так называешь? Все,пусть оправдывается.

Ви
Виктория

пробить его номер телефона и посмотреть кто скрывается за этим именем

Та
Татьяна

Ну, еще чего! Это уже его проблемы.

##
######

🥴

Vasyl Shokhin

Не факт что он вас назвал. Мало ли о чем он там думал. Может собрание вспоминал

##
######

Ага

Ан
Андрей-Пушкин

Если Вас назвали чужим именем... Откликайтесь!
Вам это может понравится ))))))))))

Алевтина Пална

ага, вас бы так назвали Сережей))

Ан
Андрей-Пушкин

Да пусть кем угодно называет!
(лишь бы мне было хорошо)
А если её Серёжа научил
"художественным танцам"
я не против перенимать "художественный" опыт )))

##
######

🥴

Эмма Коноплицкая

Не знаю, не встречалась с такой бедой...Может потому, что сплю как убитая😀😉

Полувековая Дама

Ему придётся откликаться на другое имя и принимать новую жизнь - без яиц

##
######

Ого👀

Екатерина

Я бы стала думать как мирно отлучить такого мужа от своей груди....

##
######

А какие варианты

Екатерина

Правда есть жены, которых даже бьют а они прощают....то эта проблема (назвал другим именем)совсем невинна...

Константин Котиков

Ну если он назвал к примеру ... Клеопатрой - то это даже неплохо 😸

##
######

Это как

Ил
Ильгам

Если не хотите ребёнка, то пропустить и получить удовольствие

##
######

А при чем тут ребёнок?

Ил
Ильгам

Захочет участвовать в воспитании или нет.

##
######

Таки муж. Куда денится?)))

Ил
Ильгам

Бывает отторжение. Знаю семью.

Марго Беккер

есессно пропустила... ФИЛЬМЫ же зырим на ночь -привиделось..

##
######

😇