На
Ная

Вопрос на соображалку. Ситуация: Вы узнали, что Ваша дочь читает яой (про отношения двух мужчин) или что Ваш сын читает юри (про отношения двух девушек). Ваша реакция?

Ответы
Андрей Заруба

Скорее всего проверю библиотеку и свои дневники. Это же какой позор если они прочтут тот бред что я писал. А если увлеклись то найдут мой фанфик. Бывшая знает мой ник. Обязательно проговорится. Так что ничего хорошего. Конечно там только романтика. Невинный поцелуй. Но как же стыдно.

Эв
Эвелина

Пусть читает и делает выводы ,а надо ли...мы много с ними об этом говорили ,но они женаты и у одного две очаровательные дочки- свет очей моих ,а у второго тоже замечательная жена и трое деток из них младшие двойняшки и я в них души не чаю ,уж скоро по три годика

WⱤ
WłꈤTɇɽ Ɽłvɇɽ

Дочери у меня нет, но смотря какой возраст. Я сама люблю яой, если старше 15 лет - ничего не имею против. Одно дело когда ребенок младше - личность ещё не сформирована как и психика. А начиная с 15 лет уже человечек соображает и психика устойчива.

На
Ная

А при чём тут психика, если сексуальная ориентация закладывается в утробе?

WⱤ
WłꈤTɇɽ Ɽłvɇɽ

Не в этом смысле. Знаю что ориентация зарождается в утробе матери до появления дитя. Как бы объяснить не по китайски)) детям в маленьком возрасте нельзя читать +18 я это имела ввиду🤣

Lasha Kalandarishvili

В Советском Союзе секса не было? Ага, еще тогда было пошло заниматься сексом во всех позах кроме одной, стандартной 🙂 А еще как-то видела интервью одного мужичка, который никогда свою жену голой не видел и явно этим гордился.

На
Ная

При чем тут вообще это

Вера Сергеевна-V

Вопрос серьёзный Посмотрела бы объективно общение сына с мальчиками ,и дочери -общение с девочками Скрыть" симпатии " вряд ли удастся ....А в целом ,чем меньше СМИ трезвонят об этом ,тем меньше плодится " яой-юри"

На
Ная

Ахааахахаааах, какая наивность 🤣🤣🤣

Само Спокойствие

Если бы было наоборот, немножко напряглась бы, но не надолго. В реальности, я себя давно подготовила к вероятности возникновения у детей однополой любви

Татьяна Ковалева (Павлова)

постаралась бы им объяснить что такие отношения просто отклонения и все, девочки с мальчиками дружат в нормальном мире

На
Ная

🤣

Вр
Временно

Нормальная реакция... Пусть лучше она почитает, так как я вряд ли смогу ей рассказать что либо на эту тему...:-)))

Эмма Коноплицкая

Слава богу у моих дочери и сына совсем другие интересы...А вот внучат - чтобы миновала такая доля!!!!

Владимир Кириллов

Самая простая. Это его (её) жизнь, и вмешиваться я не стану. Для справки: я знаю эти термины.

Vladimir Podolin

А никакой !! Каждый по-своему эту ситуацию воспринимают. Их отношения - это их жизнь.

Алексей Сафронов

Пусть читает, это нормально.. нехорошо если бы мальчик читал яой или девочка Юри

Ли
Лида

Так тут важнее "яой", "юри" или реакция на них или реакция на действие?!!!!🤭🤭🤭

Вл
Владимир

Смотря какой возраст.А так,пусть познают.Это не значит что будут подобными.

Александр Смелов

Мои дети давно взрослые... самостоятельные и я просто пожму плечами

Михаил Мещанинов

Объяснить как-то, что это читать не нужно, лишнее это🤔🤷‍♂️

На
Ная

🤣🤣

Михаил Мещанинов

Или есть другой способ? 🤔

Юж
Южанка

Смотря сколько лет этому ребенку. Но сначала надо подумать...

На
Ная

Ну 16+ "ребёнку"

Юж
Южанка

Скорее - промолчу. Ну, может валерианочки попью...

На
Ная

А что страшного-то.. Девушка читает про мужчин, парень читает про девушек))

Фируза Нагуль

бог упаси

На
Ная

😂

Адхам Абдуллаев

Такие вопросы к парельману. Мы не такие сообразительные

Сергей Евдокимов

Пусть читают... Они СОЗНАТЕЛЬНЕЕ Меня... Разберутся...😑

Валерий F

С пониманием - ребёнок познаёт мир и ему всё интересно