Ир
Ирина

Заметила странную тенденцию: кругом пишут и говорят массу мудрых фраз и высказываний, а умных и мудрых людей вокруг всё меньше...А какие тенденции наблюдаете вы?

Ответы · страница 4
Lana =======

Заметила, что раньше читали больше, но использовали цитаты меньше, а сейчас наоборот.

Ир
Ирина

Согласна с вами.

Любовь Яворская

Слишком МНОГО самоуверенных,с амбициями.При этом,НИЧЕГО из себя не представляющих!!!

Ир
Ирина

Согласна.

С Э М

Все нормально с людьми! Наблюдаем за модными тенденциями, они порой тоже странные))

Владимир Новиков

Которые пишут-хоть время на раздумье берут,,,, а кторые вокруг-как на экзамене.....😎

Господин Евгений Vирт

А мудрые люди не говорят тем кто не просит. Обычно пишут. Кому надо тот и прочитает

Мистер Бин

Однако мы стареем скорей а молодежь по другому думают к которому мы не привыкли

Ир
Ирина

Ну, так было всегда.Отцы и дети.Никуда не деться.

Мистер Бин

Ну конечно так жизнь продолжается

Ирина

такие же...мир вымирает от тупости...новые поколения всё тупее и тупее...🤷‍♀️

Николай Дубинин

...лукавому сердцу, мудрость не впрок. Без честности перед собой не изменишься

С К.

Они эти мудрые слова пересняли, даже не дочитав до конца и не вникнув в суть!!!

Ир
Ирина

Наверное вы правы.

Сергей

Ни одной мудрой фразы не видел. Все что тут пишут содрано с интернета.

Ир
Ирина

Да.

Giyom Nogare

Ух ты ж! Какой Серж! Всё-то Он Знает! Ффсе - Понимает! Да?))) Кто Где Когда и У Кого)))))))))))

Giyom Nogare

Да Ладно! То есть, получается - МЫ - АБСОЛЮТНО НЕ ЛИЧНОСТИ?? Клоны? Интернетные??

[●_●]

Население земного шара растет. Но общемировой средний уровень IQ не меняется.

Ир
Ирина

Не надо быть математиком, чтоб понять о чём вы говорите.😉

[●_●]

Да, достаточно быть логиком.))

Ир
Ирина

Да.☺

Ир
Ирина

Спасибо.Красота какая!

Alex Sher

все готовы изрекать, а вот поднять бумажку и бросить в урну, фик кого найдешь

Ир
Ирина

Представьте, в жизни не кинула ни одну бумажку на землю.И поднять могу.И животного бездомного подобрать.В отличие от тех, кто завёл, поигрался и выбросил.

Alex Sher

их ждет ад, черти и чугунные сковородки

Ир
Ирина

Сие нам не известно.А животные мучаются.

Ник Море

В точку! Мы слишком умны, чтобы быть умными там где это действительно важно

Natali Ник.

не логичная связка... в моем окружении все больше мудрых... стареем видимо)))

Ир
Ирина

Это здорово!В смысле, что много мудрых людей рядом.Мне с этим в жизни тоже повезло.

Берик Berik

Разрушили систему образования, следом само собой разрушится Государство

Ир
Ирина

Наше уже разрушено.

Ва
Василий

так произнести цитату и радио может, но остограмиться с ним не удасться)))

Ва
Василий

таки уже вечер и дня белого не сыскать))))

Ир
Ирина

Это искусство?

Ва
Василий

искусство, в своем проявлении))))

Ир
Ирина

Это проявление деградации в искусстве.((

Ва
Василий

Ирина, позвольте с вами не согласиться. Кубизм тоже когда то не принимали , а примитивизм это более странно)))

Остап Бендер

наблюдаю что в меня стреляют буряты. Ну что ж твари. ПОлучите пулю в ответ

Ир
Ирина

Лечитесь.

Остап Бендер

Я лучше буду лечить тварей росиян которые пришли своим грязным сапогом мне в морду тыкать. Лучшее лекарство для них гроб. Хотя нет гроба они не заслужили. Пакет одноразовый максимум

Ир
Ирина

А не боитесь закона бумеранга?Что другим желаете, обязательно вернётся к вам.

##
######

Что бы стать мудрым надо остановится и подумать, а мы все несёмся куда-то

Светлана Бульская

Хочу заметить,что глупости больше звучит,причем с самых высоких трибун.

Ир
Ирина

Особенно у нас.

Nikolai Glonin

количество у ма на планете величина постоянная , а население то растет!!!