ви
вадим иванов

когда изобретут кнопку на телевизоре для поиска пульта?

Ответы
Николай Дубинин

Если Вы часто теряете пульт , Вам предоставляется право первому изобрести это чудо , бабушки всего мира Вам огромное спасибо скажут .

Виктор Федин

Умные люди давно уже привязывают к пульту запасной телефон и звонят на него, когда пульт теряется

Ал
Александра

Это предложение надо распространить на поиск телефонов, ключей...и других нужных мелочей...

Вера Сергеевна

Есть такое изобретение :пульт "обязан" знать только своё место ! Никогда не потеряется!)))))

Леонид Шестаков

пульта, коючей, смартфонов, очков, тапок, зарядных устройств, удлинителей, булавок...

Фил Филин

так ведь на самом пульте есть , зачем ещё и на телевизоре ?))) ты телевизор теряешь?)))

Михаил Киранов

Я как-то прочитал, что один человек для этого к пульту привязал воздушный шарик

Anahit (Анаит) Grigoryan

Помните были такие брелки, свистишь, и он откликается? Повесьте на пульт,😛

Александра Иванова

Поскорее бы, а то вечно пульт куда то завалится и лежит себе, молчит.

Валентина Рязанова

Я купила тёте брелок , стоит посвистеть и найдётся.

Малина Вареньевна

👍😂😆🤣 если честно - это моя дааавнишняя мечта!!))

Дмитрий Зенков

Очень иногда нужная вещь и для поиска телефона.

Жанна Никулина

ложи в одно и тоже место и искать не придеться

Ми
Мир))

Надо чтобы у пульта был позывной...БАААААРСИК

Nikolai Glonin

брелок привяжите,откликающийся на свист!

Дэ
Дэн!!!

..купи с голосовым управлением телек...

Зинаида Бадяева

А для поиска очков -кнопку на очках ?

Салават )))

блин ангелы проявились все таки

Языческий Кот

на некоторый она реально есть.

Марина Матвиенко

Как можно потерять пульт? 😊