Max Alabin

Что бы Вы сделали, если бы у Вас в руках был пульт управления от мозга любой женщины?

Ответы
Валентина Пакшина

Так мозги вправлять - долго и нудно! А вот иметь такой пульт от мозгов..., В ЧЬЕЙ ВЛАСТИ НАЛАДИТЬ НУЖНЫЕ СИСТЕМУ ВОСПИТАНИЯ И СИСТЕМУ ОБРАЗОВАНИЯ...ой, как надо‼️😉

Max Alabin

Цели разные могут быть

Валентина Пакшина

Согласна‼️

Ви
Виктория

нажала бы на управление Кабаевой чтоб она своего кумира забрала навсегда на необитаемый остров

Max Alabin

Не сумел, если честно.

Эвелина

Но ответ то к месту и по существу ,я сама удивилась

Max Alabin

Так что там было?

Эвелина

А где же мозги были,чтоб не определить откуда ветер дует...

Max Alabin

Понял.... 😁

Б😊
Белочкаа) 😊

А у мужчин нет мозга или он плохо управляемый, тип коробка передáч, но на китайском😄?

Max Alabin

Но в итоге то каждого человека можно разложить с учётом имеющегося набора инструментов управления и рассчитать ожидания.

De
Denis

Можно. Но опять же не всех. От простого человека выхлопа нет. По этому он не важен.

Max Alabin

Даже дурака можно сделать умным, соблазнив его и внушив ему это - "голый король" почитайте.

De
Denis

Ну умным наврят ли, а вот умного дураком запросто.

Max Alabin

Есть такие методы: каждому можно дать почувствовать что угодно.

Юл
Юлия

Я знаю чтобы я сделала, если бы у меня был пульт управления от мозга мужчин

Юл
Юлия

Выносить мозг, мотать нервы, ну как еще сказать. Чтобы меньше претензий высказывал. У мужчин почему то их очень много

Max Alabin

А Вы хорошая жена / подруга?

Юл
Юлия

Не мне судить

Max Alabin

Претензии высказывают там, где они есть...

Юл
Юлия

Претензии высказываю те , кто вечно недоволен. Лично меня всегда все устраивает. А если не устраивает я ухожу а не выясняю отношения

Андрей

чтоб сводила меня в ресторан!🤣🍻🍻🍻дааавно там не был

Max Alabin

Можно внушить ей в голову, что "если она сводит Вас в ресторан, то ей это в будущем окупиться в гораздо большей степени"... И она пойдёт. Женщины верят своему внутреннему голосу и если ими управлять, то всё возможно .

Андрей

только с ней сходить в ресторан

Max Alabin

Сводила - что имелось ввиду? Чтобы и оплатила?

Андрей

конечно

Max Alabin

Ну так то редкость и неправильно, поэтому нужно манипулировать, чтобы так было.

Св
Светлана_Светлана

Начальница моя: Годзилла. Надо ее гасить в спящий режим.

Max Alabin

🤣👍

Виктор Орлов

Выкинул. Всё равно не сможешь понять как ею управлять.

Max Alabin

Это Вы обучение не прошли просто. Нужно инструкции иногда читать. Помогает. Любая наука сложная, всё изучать нужно.

Виктор Орлов

Эту логику понять сложно. Если надумает всё равно по ушам получишь, как не старайся. Так что в эту школу не пойду. Во первых поздно а во вторых результат не поменяется. Это можно сказать шутка.

Max Alabin

В этом и есть логика, что, грамотно сыграв, от них можно получить глупость и использовать её.

Виктор Орлов

А смысла нет. Проще заняться чем то другим. Просто будет очередная подстава и выглядеть будешь не очень хорошо. Я имею в видду на мелочах.

Max Alabin

Кому-то подставы и нужны... Разные цели.

Al
Ali

выкинул бы на свалку истории, женщина неуправляема

Max Alabin

Управляема, просто Вы технологий не знаете. Нужно управлять не тем, чего нет или что не управляемо, а тем, что можно использовать.

Татьяна Владимирская

банк бы ограбила, а шо, могут быть другие варианты??

Max Alabin

Иногда да. Но не нужно позволять это делать в ущерб себе. Когда общие интересы - это хорошо.

Татьяна Владимирская

вот вы так и поступаете?

Max Alabin

Как?

Татьяна Владимирская

Но не нужно позволять это делать в ущерб себе. Когда общие интересы - это хорошо

Max Alabin

Это в идеале. Ну а там от ситуации зависит - если кто-то сам виноват или преступник, то отвечать нужно.

Константин Саратовцев

Это полный абзац... Схема бы постоянно зависала.

Константин Саратовцев

Нет надобности, моя жена нормальная и вполне управляемая женщина.

Max Alabin

Но и у неё есть тонкие параметры и черты , которыми можно манипулировать и получать реакции и следствия.

Константин Саратовцев

Нет нужды. Она нормальный женский человек.

Max Alabin

Так у нормальных людей интереса нет. А у тех, кто манипулирует, интерес всегда есть.

Константин Саратовцев

А не позволяю манипулировать собой и сам избегаю это делать.

Юрий Пономарёв

не надо...телевизор перекключаешь... тошнит...

Max Alabin

Не понял.

Натка М_Мак

Мне такой очень нужен для одной женщины)

Max Alabin

Что Вам от неё нужно?

Натка М_Мак

У нее старческие отклонения, я бы хотела помочь

Max Alabin

Понял. Полезная вещь тогда.

Натка М_Мак

🙂

Sergei

Я бы пожелал ей искреннего здоровья.😉

Max Alabin

Поправиться нужно...

Sergei

Кому чего, то тому и нужно.😉

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

о вы не разберетесь даже с пультом

Max Alabin

Есть свои действенные правила, их нужно использовать и учитывать психологию ожиданий.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Выключил бы всех и пульт разбил

Max Alabin

Наверное, это больше интересно манипуляторам...

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Возможно

Кристиночка Филеева

Я как то не врываюсь по бабам

Max Alabin

🤔

Николай Дубровский

Старой я ужо...: ни-че-го... 😞

Max Alabin

Ясно. Так можно пультом сделать так, чтобы она была хорошей домохозяйкой у Вас, а у соседа - чтобы всегда грызла ему мозг, говорила гадости, ругалась и брыкалась: можно в бинокль наблюдать .

Николай Дубровский

Хрень какая-то... Будь здрав! 🤝

Max Alabin

Ну, кому хрень, а кто так людьми манипулирует.

Николай Дубровский

Не интересно... Будь здрав!

Max Alabin

Удачи.

Alisa Warshavsky

Вот это!!! Мечта!!!! Хохочу.....

Max Alabin

Ну и что бы сделали?

ვასო წილოსანი

Включил бы всем им мозги....

ვასო წილოსანი

Точно?)))))))))

Татьяна Владимирская

давай мне наполеон, проверим!))

ვასო წილოსანი

🖼сколко?)))

Татьяна Владимирская

это не тот наполеон, я протестую!((

ვასო წილოსანი

Оригинал в париже лежит ))))

С Нами Бог

Интересненько, придумаю

Max Alabin

Уже придумали...

С Нами Бог

Уменьшу громкость до минимума

Max Alabin

Ясно 🤣👍