♛ О*Contra Spem ♛

Вы готовы общаться , принимая людей со всеми их предрассудками?

Ответы
Kitton

Я общаюсь со всякими людьми ,они все интересны ,надо только разглядеть и научится слышать . НО НЕ ОБЩАЮСЬ С НАЗОЙЛИВЫМИ И СКУЧНЫМИ - это как черные ДЫРЫ ...ничего полезного !

Natali Ник.

предрассудки оставлять лучше за кадром...вспомните лучше, что интересно собеседнику... так продуктивнее.

♛ О*Contra Spem ♛

так же придерживаюсь этой позиции .. однако ...дело не во мне - а в тех .. кто меня не воспринимает

Natali Ник.

вот все так думают... другие виноваты! не верная предпосылка для позитива в жизни.

♛ О*Contra Spem ♛

рассуждать просто

Владимир Савин

В этом и заключается коммуникабельность.....Лично я общаюсь с разными людьми без деления их.....

♛ О*Contra Spem ♛

ммм ...

Валерий Киселев

Почему бы нет. У каждого человека есть свои тараканы, лишь бы они не превратились в чудовищ.

♛ О*Contra Spem ♛

вот .. слова не мальчика . но мужа .

Валерий Киселев

Спасибо за мужа! Люблю комплименты.

♛ О*Contra Spem ♛

а я краснею ...от смущенья

Валерий Киселев

И смущенье женское люблю!

♛ О*Contra Spem ♛

правда? Как здорово

Io
Ioan

одна стала вдовой, пришел к ней любовник! она- я в трауре((( он- а мы медленно, томно)))))))

♛ О*Contra Spem ♛

отвали , урод ! ЗАПОМНИ меня - я твой враг №1 !

Станислав Силевич

Конечно. Мои тараканы в моей голове - это одно, а чужие - это же интересненько ОЧЕНЬ!

♛ О*Contra Spem ♛

резонно

Alex Firsov

я их с тараканами принимаю,а вы об эфемерном о предрассудках будь они не ладны

Александр Савич

Если это не грозит физическим, моральным и материальным благополучием...

Николай Гурьев

да тут всякие чудики попадаются но большенство дамский пол м.пола нету

♛ О*Contra Spem ♛

понятно

Патимат Касумова

Надо воспринимать человека какой он есть и не пытаться его исправлять

Николай Костров

все мы Люди со своими, предрассудками, Не дай БОГ, были б одинаковыми ...

Master Master

Хм....еще и предрассудками? Ладно бы с недостатками.... Ну, принимайте.

♛ О*Contra Spem ♛

а чо я ? .. давай ты меня ..

Master Master

Дык, прием нп оговорен еще.

Георгий Петров

Со всеми - нет. Больно много чести принимать всю дурь человеческую...

Виктор Морозов

это так и происходит....все люди как и тараканы у них в голове разные

♛ О*Contra Spem ♛

вы уверены , что с каждым найдёте общий язык?

Виктор Морозов

уверен,что не с каждым

♛ О*Contra Spem ♛

я тоже ..

Талгат Махамбетов

Э, нет. Смотря кого. Например, свидетелей Иеговы и слушать не стану.

♛ О*Contra Spem ♛

ой .. я вовсе не о них

Талгат Махамбетов

Вот я и говорю: смотря какие предрассудки.

♛ О*Contra Spem ♛

ага . теперь я поняла

Александр

Конечно,но если уж они такие упертые, то мне некогда переубеждать))

Дмитрий Куприянов

У всех на земле есть предрассудки не не в одиночестве прожить !!!!

Андрей Берзенин

Недолго. Надоедает бесконечно увещевать и ликбез проводить

♛ О*Contra Spem ♛

да что Вы .. просто я не стандартный человек

Андрей Берзенин

))) Напомню Лермонтова : Мы все глядим в Наполеоны...)))

♛ О*Contra Spem ♛

фу . этого карлика? ноу .. Не Дай мне Бог лишиться так ума ...

Андрей Берзенин

Я люблю Лермонтова. А Демон, на мой, да и не только на мой, взгляд величайшее произведение русской литературы

♛ О*Contra Spem ♛

бесспорно ...как и масса других у него и у Гения русской поэзии - Пушкина .

Рашид Муслимов

да, и если это предрассудки, то попытаюсь их от них избавить

♛ О*Contra Spem ♛

а они будут противиться . разве потерпит кто-то насилие над их убеждениями?

Рашид Муслимов

Это долгий и не всегда плодотворный процесс. требующий немалого терпения и терпимости, но это единственный выход из тупика(алкоголизм, наркомания, религиозный Экстремизм)

Вера Истратук

А что делать?Может и мои предрассудки кому то не нравятся.

♛ О*Contra Spem ♛

пожалуй