Че
Человек

Проанализировав, какие шутки нравятся основной массе респондентов сайта obsuzhday.com :
- 5. Шутки "ниже пояса" или "гендерные" приколы;
- 4. Еврейские шутки и анекдоты;
- 3. Шутки и анекдоты про депутатов и политиков РФ;
- 2. Шутки и анекдоты про Порошенко, Зеленского, Меркель и президентов США;
- 1. Шутки в стиле Жириновского - "Это Россия, детка".
Шутки про Путина воспринимаются мало того, шо негативно, но и агрессивно!!!
Делаем выводы?!?!?!

Ответы
Александра

Где вы тут шутки ниже пояса видели?. Они тоже не приветствуются, если только в одинокой компании ЧСников.

Александра

Что то вы не то прислали) Очень романтический вопрос)

Анна Познякова

народ уже каждого шороху боится.....посадить любого теперь вообще нет проблем

Че
Человек

Спасиб за понимание!!!

Евгений Антонюк

т.е. на пятом месте шутки ниже пояса. а на первом месте в стиле Жириновского

Че
Человек

Благодаря одной дамочке obsuzhday.com/5209846 у мине вся статистика поменялась!!! Теперь шутки ниже пояса на четвертом месте!!!

Евгений Антонюк

да, зачетно шутит

Че
Человек

Последнее время модераторы интересные шутки про политиков РФ и перлы типа "Жирик бульбу в лужу пустил" и постоянно удаляют.

Че
Человек

Спасибо за интерес!!!

Ку
Кукулькан

то, что выкладывают, не есть нравятся

Че
Человек

Я этот анализ делал для себя в качестве определителя" человеческого фактора", а опубликовал результат с определенной, понятной мине целью!!! Спасибо!!!

Сергей

Главное забыл. Про ковид и прививки

Че
Человек

Последние три месяца не в топе, то-ли седьмое, то-ли восьмое место!!!

Сергей

😅👍

Z Сергей Балхошин V

анализы в поликлинику пожалуйста

Alisa Warshavsky

Что Путин, просто свежее говно!...

Олег Исаенко

работает много кремлеботов

Катя Бронская

Про Путина? Например..)

Че
Человек

Путин сцарь созвал своих придворных,
Тупорылых и покорных -
Им держал такой приказ:
"Если кто-нибудь из вас
Лохов русских греху научит,
Или мыслить их приучит,
Или только намекнет,
Что у них ума недостает,
Иль двусмысленное скажет,
Или кукиш мне покажет, -
То - шутить я не привык -
Бабам вырежу язык,
А мужчинам нечто хуже,
Что порой бывает туже".
Сцарь был строг, но справедлив,
А приказ красноречив!!!

Катя Бронская

ну и где здесь смеяться? ему вообще пофиг, он делает своё, не обращая внимания, кто чего на нижних этажах про него скажет, он всё равно этого не узнает

Че
Человек

Таки это я пытаюсь из себе сартирика корчить!!!

Elvis Costello

жаба нецкий наше всё

Ви
Виталий

Прям аналитик☝️

Че
Человек

Я этот анализ делал для себя в качестве определителя" человеческого фактора", а опубликовал результат с определенной, понятной мине целью!!! Спасибо!!!

Ви
Виталий

Мне чет мало политического юмора попадается.

Че
Человек

Ну лично я как минимум два десятка таких шуток запускал!!! Последнее время их модераторы их постоянно удаляли, по сему результат выведен аппроксимацией недостающих данных. Спасибо за проявленный интерес!!!

Ви
Виталий

Ага и вам за сбор инфы. Хороших идей вам✌

Че
Человек

Еще раз спасиб!!!

Маша Ерёмина

печальные выводы

На
Наблюдатель

не шути о Путине!!

Шагарьян Хайретдинов

а какие выводы?

Владимир Литяйкин N

Не хочу

Ка-Валерчик Гузенко

Какие ?