Че
Человек

Интересно: - почему некоторые респонденты, мягко говоря, недовольны, шо нет ни фото, ни возраста, ни места жительства, а присутствует только имя??? Ваше мнение - неужели для общения нужно о человеке знать все...???

Ответы
Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Каждый раз, когда я спрашиваю, зачем им моя рожа на аватарке, они говорят, что: "Ну интересно же, с кем общаюсь". И это вся причина.
Иногда требуют паспорт, ибо, видите ли, они не верят, что 26-летняя не может рассуждать как взрослый. Я просто не в курсе, что есть какие-то возрастные критерии рассуждений 🤣
До места жительства ещё никто не доёбывался (полоумных дрочеров на ситуацию с Украиной в расчёт не беру).

Сэр Ёжик

Lσνe𝚂𝚃𝙰𝚈 не рожа, а лицо. Не стоит себя принижать. Кстати твоё личико симпатично. Просто видя реальную фото, проще составить мнение о человеке. Встречают по одёжке. А если сразу ложь.......

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Никто здесь принижением и не занимается. Я называю так, как хочу. Это для остальных слово "рожа" оскорбление, но не для меня.
Во-вторых. Лжи тоже нет.

Соболев Валерий

всё знать не нужно, правила приличия требуют представится собеседнику и не скрывать от него лицо. у всех народов мира скрывать от собеседника лицо и имя считается признаком неуважения и недобрых намерений.

Юж
Южанка

Мне интересно собственно общение, поэтому ни фото, ни место жительства неважно. Если уже зашел какой-то конкретный разговор, то можно же и спросить..

Инна

Просто для ответов на вопросы ничего этого не нужно. А если более близкое общение начнется, то, думаю, человек и фото покажет, и о себе расскажет

Ольга Макеева

Наверно, если человек заинтиресовал своими отвеьами или вопросами, то включается любопытство, хочется знать подробнее.

С К.

Я тоже этого не понимаю. Фото любое можно поставить, имя любое и т. Д. Главное здесь- это мысли!!!! Я так считаю.

Vi
Viktor

Без настоящего фото - нельзя.

С К.

Фото не главное!!!

Alex Sher

Эти пришли, что бы найти себе партнёра для секса, на специализированных сайтах, все за деньги.

Кот Кот

Ну блин картинку то можно хоть какую в лепить.. А то то что у тебя там стоит это уже неприятно

Леди Мила

да. желательно.. А то не знаешь, чего ждать от анонима.. ( Для меня аноним - сиреч подонок)

Alisa Warshavsky

Все, необязательно, но общаться приятнее, если угадывается хотя бы пол человека....

Алина N

я даже незнаю кому отвечаю М или Ж😂меня совершенно не интересует автор вопроса.

Алевтина Пална

а у меня еще и отчество, так шо будем считать, шо вы обо мне все знаете)))

Та
Тася

Наверное, это дело каждого...в личке же можно и более подробно о себе🤔

Леонид Шестаков

другие человеки удивляются, почему нет фотографий, чего опасаются...?

Надежда Тихонова

Мне интересно только общение с интересным собеседником(цей)👍😁

Че
Человек

Таки и где их взять???

Надежда Тихонова

Я думала,что вы поняли- мне не важен рост,вес,фото,где живёт😂

Че
Человек

Все правильно - собеседник не пироженка, вкус, запах и цвет значение не имеет???

Юлия Тарасова (Раковская)

Элементарно... Не всё но приятнее когда знаешь с кем общаешься

~ Мне Тебя Обещали ~

Всё - это когда резюме. А так- общее представление о человеке.

~ Мне Тебя Обещали ~

Ну скажешь, когда наизображаешься

Че
Человек

"Пойдешь в туалет по маленьку, да и самоудовлетворишься!!!"

~ Мне Тебя Обещали ~

Это совет?

Че
Человек

Не это шутка про трясущиеся руки!!!

~ Мне Тебя Обещали ~

Да поняла я

Св
Светлана_Светлана

Вот именно лезут куда не надо. Я здесь не на сайте знакомств.

Ал
Александра

Если мне человек нравится, то, конечно, мне нужно знать ...

Ск
Ска-0Й

так они не могут представить вас сексуальным партнёром

Че
Человек

Вот и слава Яхве!!!