Елена

Вы заказываете доставку продуктов на дом?Все устраивает?

Ответы
Дэн

Практически всё через интернет заказываю, а не только продукты. Было пару мелких косяков, но всё благополучно разрешилось с бонусом за мои страдания) в целом всё отлично! Если на мошенников с заказом только по предоплате не нарвётесь.

Елена

Яндекс Маркет хорош

Дэн

Бывшее «Беру» Вот кстати у меня с ним и были косяки) но в целом да, выбор и цены там хорошие. Плюс три бесплатные доставки в месяц. Ещё неплохой маркет «Гудс» там много вещей даже дешевле чем в Яндексе. Но бесплатная доставка от 4 тыриков только. Платная всего 200 руб стоит.

Елена

у нас не особо он на слуху и цены не особо дешевы

Дэн

Ну а в продуктовых типа Перекрёстка, Окея, Ашана, ни разу не заказывали? У нас они хорошо работают. Ничего гнилого по овощям-фруктам никогда не было, и с весом тоже не накалывают. Думаю и в Вашем городе они марку держат. Попробуйте! Вам понравится в онлайне покупать продукты. Удачи Елена.

Елена

нет уж .у меня магазин в 20 м.я предпочитаю выбирать из нескольких наименований сыра нужный например

Мудрый Сов

в Светофоре очень удобно..по каталогу заказал..приехала развозка с курьером..всё упаковано..рассчитался карточкой через мобильный терминал..расписался в ведомости и всё...в других торговых сетях не пробовал..

Елена

зачем он мне.?заказать товары?)

Мудрый Сов

а вдруг..🤣

Елена

за перевозку 50 тыс

Мудрый Сов

за доставку в Ростов н/Д может и поболе..)))😄

Елена

ага за пакет семечек

Людмила

Почитала,,,может стоит попробовать...а вот по интернету на сайте закупок заказываю....сухофрукты,орехи,крупы....выгодно,дешевле и качество хорошее

Елена

какими сухофруктами пользуетесь?

Людмила

Курага,чернослив,финики

Александр Гусев

Да, заказываю. Приносят всё свежее и качественное, но доставка без малого 300 руб. вне зависимости от количества заказанного и стоимости заказа.

Елена

свежее качественное и дорогое?

Александр Гусев

Нет. Цены обычные, как в магазине. Мы из "Ленты" заказываем.

Мохарям Ханипов

нет я сам ..а вот дочка работает в этой компании . каким то .. думаю старшим продавцом или бригадиром может и быт (прорабом )

Ле
Лена

Заказываю иногда, но только не овощи/фрукты..не понравилось, они не выбирают, а суют всё подряд..остальное устраивает..

Инна

Нет, не заказывала, в этом неи необходимости. У нас вокруг дома и в самом доме очень много магазинов

Св
Светлана_Светлана

Нет, сама хожу. А то боюсь обленится. Да и рассказывали, что овощи фрукты подсовывают плохие.

Елена

я тоже думаю,никто отбирать старательно не будет

Константин Ливанов

Заказываю - своим ногам и кошельком.... матери 88 лет, дегустирую магазины и рынки лично...

Сергей Ларичев

Я хожу в магазин и покупаю все сам, я не доверяю службе доставки и магазину и еще цены!

Вика Родионова

Очень устраивает. все на дом возят абсолютно. Никакой необходимости куда либо ходить

Ольга

Да нет, хожу по магазинам сама, и так приходиться сидеть дома, хоть на воздух выйти....

Языческий Кот

да, нормально. частенько у доставки есть скидки и получается дешевле чем в магазине

Сергей Янков

Ха,ха, как могу доверить? Нет уж, ..Блинчиком, так уж Блинчиком). Не верю, и не пытаюсь)

Сергей Ларичев

Это тоже самое, что доставку нижнего женского белья осуществить! Такой же эффект!

Вадя С Хитровки

Периодически, время от времени, заказываем в "утконосе". Пока претензий не было

Владимир Назарихин

медитация теряется...человек-не туловище и не пищеприемник-дерьмовыделитель..

Кирилл

Заказывал и заказываю в магазине метро. Привозят всё свежее и без нареканий.

Ник Ник

на пенсию не сильно закажешь скорее будешь сам искать кому бы доставить

Сергей Марков

нет, к нам пока из москвов довезут ... все сроки годности пройдут ... 😂

Елена

а зачем оттуда.?местные магАзины

Сергей Марков

ишо не доросли ...