Евгений

Школа, 5-9 класс. Почему есть нормальные дети-подростки, а есть те, кто любит унижать и бить других, в девчонки поддакивать им. Кто - это волки, сбежавшие из леса?)

Ответы · страница 2
Ир
Ирина*Z

Ребёнок ведят себя так, как ведут взрослые, часто это его родители. Пример перед глазами.

Евгений

Или..если они не воспитывают, а у них улица занимается воспитанием

Ир
Ирина*Z

Улица это лишь продолжение истории, а не начало.

Евгений

Ну как сказать..если дети растут в притонах, то ещё неизвестно

Ир
Ирина*Z

Пример всегда перед глазами. Это родители. Тут может пример, а может давление и пресс. Тогда антипример. От обратного.

Ви
Виктор

Это родители у них дегенераты. Такие признают только силу. Но сразу бегут жаловаться

Игорь Кузнецов

Уже в садике так было. Бутуз бил девочек. Родители сказали - правильно делает. 🤷🏻😡

Евгений

Нда - родители ещё ту подлянку сынку положили

Константин Саратовцев

Хуже. Дети прогресса, свора долбит беззащитного , а все снимают видео, они ЛАЙКАЮТ!

Ширин Мастибекова

Это в основном дети из неблагополучных семей. Дети повторяют что делают взрослые

Rafail Kanyukaev

Все зависит от воспитания в семье, как ведут себя родители, ребёнок повторяет их

Галинка Живилова

извините,что вложили в детей то и получаем...наших детей воспитываем ТОЛЬКО МЫ!!!!

Aлександр Кузьмин

У хомо есть только три основные потребности : Жрать , трахаться и доминировать .

Евгений

У примитивных да. А мне мало этого

Aлександр Кузьмин

А вы нашли где-то НЕпримитивных ?🤔

Евгений

Ну..у каждого мнение свое ) почитайте извечный спор атеистов и верующих

Aлександр Кузьмин

Любая вера - это не наличие особых знаний , а отсутствие элементарных .

Евгений

Вера - это особый путь в мозге, отличный от логики. И этот путь работает если верить в нужные вещи. Хороший пример - Вера в себя

Aлександр Кузьмин

После слов Я МОГУ - следует МГНОВЕННАЯ проверка утверждения и , через короткий промежуток времени , подтверждение . Тут заканчивается ВЕРА в себя и начинается Знание СЕБЯ ,

Ро
Роксана

на каждую жертву найдется свой палач, а дети сейчас абсолютно не умеют дружить

Ольга Ивкина

Золотая зажравшаяся молодежь, отпрыски современных буржуев. С жиру бесятся.

Зинаида Бадяева

Общество такое разное и соответственно и дети тоже разные !🧚‍♂️🧚‍♀️👍

Елена Лопатенко

Скорее, это дети, которым не хватает родительского внимания и любви.

Евгений

Тогда они почему не выбрали путь изобрететля или спортсмена ? Может у этих родаков еще и жестокость фигурирует ?

=)

генетика жидовская все маньяки убийцы и каннибалы имеют гены жидов

=)

жид жаждущий исповедовать дьявола. жиды на иконах тлько детей мучают

Любовь Яворская

"Ребёнок учится тому,что видит у себя в дому.Родители-пример ему!"

Инна Приходько

Это воспитание.. кажется, во все времена "в семье не без урода"...

Марина Матвиенко

Предположительно - это те ученики, кого поддерживают учителя.

Нина Кужильская

Волки - это общество чести, у них подонков и шакалов не бывает

Кс
Ксенон

Возможно те кого унижают дома и им нужно это куда-то вылить

Лидия Мастименко

все дети разные, из разных семей, но есть очень жестокие...

Наталья Жарова

Невоспитанные дети,которые собирают всю дрянь в ин -те.