Нина Кузьмина

Нины, Ниночки, Нинули! В этот мир пришли из сказки...Нины, Ниночки, Нинули! Ножки, щёчки, губки, глазки - хороши, как королевы! В этот день желаю Вам, чтоб цвели и молодели, предавались бы мечтам!Чтобы лился смех ваш звонкий, полной чашей был Ваш дом! С именинами, девченки!!! Все собрались за столом?!!!

Ответы
Игорь Максимов

Царица всего: рек и полей,
Садов, огородов, и также аллей.
Любит свободу, покой и уют,
Не зря Нину царицей зовут.
Прочитая поздравок,
Покрутит локон-завиток,
У зеркала покрутится,
От красоты зажмурится.
Нину мы поздравить рады,
Её улыбка — нам награда..

Нина Кузьмина

Спасибо! Так приятно...👍

Игорь Максимов

С именинами!!!!

Нина Кузьмина

СПАСИБО!

Жанна Макаренко

Еду в автобусе. Рядом девочка лет шести с бабушкой, видимо. Грустно так спрашивает меня: а как вас зовут? Я ответила. А она: а меня Нина...и опустила взгляд....А я ей: Ниночка! Это же замечательное имя! Нет добрее и приветливей девочек с таким именем!.

Андрей С.

Однажды по осени ночью, в тайге, на берегу небольшой речки, в полном одиночестве я ясно услышал женскую речь:"Нина, вставай. Пора.". Мне стало жутковато... Что это было?

Нина Кузьмина

ЭТО НЕ Я. ТОЧНО!

Лидия Мирошниченко

БЫЛА У МЕНЯ СЕСТРЕНКА НИНОЧКА НИНУЛЬКА!СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ЕЙ!

Нина Кузьмина

Ей память а вам радости.

Лидия Мирошниченко

СПАСИБО НИНУЛЯ!🤗 💐

Александр

А слова льтица и летавица - как?

Нина Кузьмина

А какое отношения имеют эти слова к моему поздравлению ?

Александр

Сам не пойму, как сюда попали?🙀

Нина Кузьмина

Это вы как попали?

Бизсовисный Катяра

С ПРАЗДНИКОМ)))🎁💐

Нина Кузьмина

Котяра! Рада вам, спасибо!

Бизсовисный Катяра

пустяки))) я- искренне)))🌷 у меня Мама- тоже Нина)

Нина Кузьмина

Мои поздравления маме и сыну именинницы!🍰

Бизсовисный Катяра

пасиииииибки))))

Валерий Чередниченко

Только Нины и остались

Ег
Егор

Очаровашка....

Нина Кузьмина

Обычная я.

Ег
Егор

И скромная.....

Нина Кузьмина

Да я всякая бываю.Могу написать- обычная я , потом улыбнуться и про себя сказать - обычная королева.😁 😁 😄 😂 😁

Ег
Егор

Вот вот....

Дмитрий Газда

Ну за Нинуль!

Нина Кузьмина

За Нинуль! По полной! Стоя!🥂

Дмитрий Газда

Господа офицеры!

Anatolij Dridzo

Поздравляю!

Нина Кузьмина

Спасибо!

Владимир Н

девчОнки

Нина Кузьмина

Совершенно верно. Когда выложила на всеобщее обозрение увидела ошибку, но перепечатывать так рано утром уже не хотелось. Хотя в одноклассниках напечатала правильно. Все простите меня за ошибку!

На
Наблюдатель

🤝