🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Если бы одновременно тонули твой бывший и чемодан с миллионом долларов. И ты бы могла спасти только одного, то что бы ты купила на эти деньги?

Ответы
Лу Лу

я наверное дура, но спасала бы бывшего. это же мне он не нужен, а кому-то без него дышать сложно.а миллиона у меня не было никогда и я не померла без него)

Наталья

Одна морока с ними...пусть оба выплывают....хотя нет...не смогу равнодушно смотреть...обоих вытащу...высушу...дам денег ему...чтоб хоть плавать научился....!

Фарида Орзуева

Бывшего конечно, жизнь человека дороже и ценней, чем деньги. Тем более когда человек близкий не смотря на то что бывший))

Виктория Василенко

Чемодан однозначно!!! Спасение утопающих, дело рук самих утопающих!!! Сразу бы не тратила!!! Душу бы грела!!!

Viktoria Vasilenko

Однозначно!!!😂 🤣 😂 👍 👍 👍

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Шкуры продажные

Виктория Василенко

Продажные-это бывшие!!!!!

Ирина Малышева

пустила бы деньги на благотворительность и предписала молиться за усопшего раба божияюююю

Надежда Балабаева

СПАСАЛА БЫ БЫВШЕГО. БОГ С НИМ С ЧЕМОДАНОМ: ДЕНЬГИ КАК ПРИШЛИ, ТАК И УШЛИ БЫ

Абдула Багандов

Я бы спас человека даже если это был бы вообше незнакомый человек

Эльвира Гайсина

детей бы нарожала благо за алиментами бегать не надо 😆

Татьяна Чайкина

Милого,если бы он сумел заработать новые миллион долларов

Cветлана Слоина

На эти деньги я спасла бы мужа у которого сейчас онкология

Людмила

Бывшего бы вытянула. Он отец моих детей

Оксана Шункиева

То есть заранее все спасают чемодан...

Змея **

мир,свободный от воспоминании

Оксана Шункиева

А если я спасу бывшего?

Ирина Емельянова

Спасла бы однозначно...

Alla Smirnova

Венок своему бывшему

Ольга Матыцина

Я бы бывшего спасла.

Алена Gold Star

Вытянула бы бывшего

Джулия Робская

Жизнь дороже денег

Ольга Чекурова

мечтать не вредно