Татьяна Владимирская

Тогда, когда любовей с нами нет,
Тогда, когда от холода горбат,
возьми из чемодана пистолет
Ииии?..
🖼

Ответы
Кот Кот

Тогда, когда любовей с нами нет,
Тогда, когда от холода горбат,
Возьми из чемодана пистолет
И стрельни в высь.. где облока,
Летят
Не глядя и не целясь наугад
Туда где столь прозрачен небосвод
Быдь может быть получит пулю гадд..
Амур.. Что людям стрелы, шлёт.
Пусть вниз падёт и разольёться кровь
Он заслужил.. ведь есть на то причина..
Он пожалел мне счастья и любовь..
А я его с небес спустил
** *
Скотина!!! (

Татьяна Владимирская

вот сразу видно людей, пострадавших от любви)))

Кот Кот

Он первый начал! 👹

Ве
Весна

Что интересно. Страдания, это как страда. Работа. А может эти страдание, это отработка?

Татьяна Владимирская

может))

Ве
Весна

Отстрадался, освободился. Типа воскрес

С Э М

Почисть, промажь и положи назад)
Пусть будет пушка наготове.
Чтоб защитить себя подчас.
Но лучше мирно жить в берлоге,
И радовать стихами нас))

Татьяна Владимирская

ооо, да вы в рифмы умеете?))

С Э М

Ну хоть что то иногда получается)

Татьяна Владимирская

классно, мне понравилось))

С Э М

Это я поспал и вкусный кофе с бутером слопал)) Жизнь красками заиграла

Фё
Фёкла

Да ну его нафиг...откинь его в сторону и айда в стрипклуб...поплачешь на груди у хорошенького стриптизера и жизнь заиграет яркими красками!)))

Татьяна Владимирская

чойта имущество то выкидывать?? нерационально))

Фё
Фёкла

Ну подари кому-нибудь...мама говорила мне,что старые игрушки надо дарить подругам у которых таких игрушек нет...есть у тебя такая подружка!?))Если нет,напиши объявление в газету на аренду...бабок срубишь,мороженку купишь))))

Татьяна Владимирская

) у автора стиха другой вариант был, мне понравилось))

Фё
Фёкла

С возрастом цинизм зашкаливает)))

Татьяна Владимирская

да там наоборот, жизнеутверждающая романтика, с долей самоиронии, правда)

Жомарт

Любовь готова всё прощать, Когда она - любовь. Умеет беспредельно ждать, Когда она - любовь. Любовь не может грешной быть, Когда она - любовь...

Татьяна Владимирская

так тут не про это)

Жомарт

Это я, к вам про это...

Пётр Ермаков

Пистолет - это некрасиво. "Мартини", "Хенесси" или вискарик - это класс!!! Горбатость исчезнет, другие же будут просто добиваться любви Вашей

Анатолий Паулкин

Кажный зверь другую зверю любит,и мине чегой-то грустно без любве.Хто ж меня беднягу приголубит и прижмёт к своей большой груде

Татьяна Владимирская

с ума сойти

Анатолий Паулкин

Вапче..Эт ты еще про выдру в тундре не слышала..

Ча
Чака

Тогда, когда любовей с нами нет,
Тогда, когда от холода горбат,
Возьми из чемодана пистолет
И постреляй всех. Выбери Арбат!!!

Татьяна Владимирская

на Арбате творческие личности сидят, чо их стрелять

Ча
Чака

чтобы они не рисовали больше про любовей, которых с нами нет))

Б😊
Белочкаа) 😊

Помню скучала по человеку долгое время, что в какой-то момент он был в моей жизни, а я всё равно по нему скучала как и тогда

Татьяна Владимирская

а потом?

Б😊
Белочкаа) 😊

А потом подумала, чей-то я?! 😂

Татьяна Владимирская

и прошло?))

Б😊
Белочкаа) 😊

Сейчас точно прошло)

Татьяна Владимирская

ну так это классно тогда)

Б😊
Белочкаа) 😊

Согласна с вами)

Леонид Шестаков

Тогда, когда любовей с нами нет,
Тогда, когда от холода горбат,
возьми из чемодана пистолет
и напиши: никто не виноват...

Татьяна Владимирская

а ломбард?))

Леонид Шестаков

в моей смерти прошу никого не винить - образцово-показательная записка самоубийц...

Татьяна Владимирская

ааа, вот как)

Ев
Ева

а чо делать тем, у кого вааще ничего нет... ни любови, ни чемодана, ни даже пистолета... чем прикажете застрелиться?

Татьяна Владимирская

он тут отметился,поддержать решил тенденцию, я его уже про веревку спросила))

Ев
Ева

))))))))))))

Ев
Ева

а нет.. тока что подвернулся Ильхам))

Татьяна Владимирская

он погнал ответы свои удалять, как будто это чота меняет))) патефон уже твой))

Ев
Ева

🤣🤣🤣

Мохарям Ханипов

лучше бы на новый год ко мне приехала .. города смотрели бы и в бане парились в снегу валялись бы 🖼

Татьяна Владимирская

вы не читаете, что я пишу?

Мохарям Ханипов

я даже Н черкасске много раз бывал не говоря Р Д

Татьяна Владимирская

да ммне все равно)

Мохарям Ханипов

а не все ровно ..

Андрей

Ты его вытащи из чемодана, и желательно продай, если не продашь, то выкини, не дай бог с пистолетом поймают.

Татьяна Владимирская

а вдруг разрешение есть?)

Андрей

Вдруг бывает только другое)))) если есть разрешение, это хорошо)) можешь стать бандершей)))

Татьяна Владимирская

да тут же вопрос не про то, шо хорошо. А про то шо оно наоборот))

Андрей

Типо самострела, это плохо.

Ан
Андрей-Пушкин

Когда тоскливо на душе,
И "Neskafe" - не лезет в глотку.
Ты позвони скорее мне,
Мы вместе наскребем на водку! 😁

Сергей Горталов

Почисти тщательно и положи назад. Аплодисментов и цветов не надо, подарки отнесите в мой лимузин.

Татьяна Владимирская

та это скучно(

Сергей Горталов

По ходу, это единственно верно. В конце концов строчку придумал я и мне лучше знать, какой именно она должна быть. Размер и рифма в порядке? В порядке. А другие претензии не принимаются.

Татьяна Владимирская

ну ладно))

Гульнара

Тогда возьми коврик пенку, классную музыку в сопровождении , ложись на спину и делай скрутку))

Татьяна Владимирская

а с пистолетом чего делать?)

Гульнара

Оставь, потом потренируешься, для биатлона, чтобы в цель попасть)

Валерий Гассий

И застрелись, никто не виноват что ты горбат душой и головую ты умер, ну и хрен с тобою...

Валерий Гассий

я и ответил.и тоже надеялся, что у вас фантазия с юмором, увы...

Татьяна Владимирская

неа, тут без юмора, особенно в вашем понимании

Валерий Гассий

Обьясните пожалуйста ваше понимание?

Татьяна Владимирская

зачем?

Валерий Гассий

уже не зачем...

Прохор П

Это у женщин бывают такие мысли. У мужчин их нет. Женщину мужчина всегда найдёт.

Татьяна Владимирская

нет, эти слова как раз мужчине принадлежат)

Прохор П

Мужчины разные есть, слабые и сильные.

Татьяна Владимирская

это неважно в данном случае

Прохор П

Так же и женщины разные. Есть упорные, активные, работящие. У моей жены 3 близких подруги, десяток подружек по бани. Они и на экскурсии ездят, в Карпаты 40 человек собрали. На моря пару раз в год летают. Раньше у нас в ресторане костюмированные дни рождения, Встречи нового года проводили. У них всегда мужья есть. Почему?

Татьяна Владимирская

да мне пофигу ваши рассказы, я сказала уже - стихи принадлежат мужчине. Что то непонятно?

Alisa Warshavsky

Для начала, надо иметь этот пистолет! А самый дешёвый стоит от $600.00.......

Сергей Остёрский

Не так уж и дорого. Вопрос, зачем он.

Alisa Warshavsky

Ответ в вопросе...

Татьяна Владимирская

как думаете, зачем?)

Сергей Остёрский

Если бы у меня бы пистолет, то защитить себя им я вряд ли смог бы, а вот хранить его... украсть могут и прочее - головная боль. А если выстрелишь в кого, даже вора, то сам же и сядешь.

Alisa Warshavsky

У меня нет таких страхов! Никто воровать его, не полезет! Вся страна вооружена!!! Поэтому и боятся дерьмократы трогать народ....

Вл
Владимир

И хмурый день вдруг станет ясным начни лишь думать о Прекрасном!🙂🙃

Татьяна Владимирская

да прям там) кому такой подход хоть раз помогал?

Вл
Владимир

И пчела летит на красный цветок...

Татьяна Владимирская

фигня)

Вл
Владимир

Выйдет красно солнышко, уйдет светел месяц...

Татьяна Владимирская

вот лайк ставлю тока для завершения диалога, а не потому, что эта фигня заунывная мне нравится)

Вл
Владимир

Ах, ты душечка красна девица Мы пойдем с тобой разгуляемся...🎼🎸💃😍

Al
Ali

надеюсь, водяной пистолет, облила себя водичкой и получился памфлет

Al
Ali

всегда нужен позитивный финал

Татьяна Владимирская

так там про холод, ну какой же водяной пистолет то оссенью или зимой)