Роксана Береснева.

Нахожусь в Греции. Сижу на балконе , смотрю на море и слушаю шум волн, а также ем солёные оливки с шоколадным мороженым. Вкусно! А вы , что необычного сочетали в еде?

Ответы
Кира Сухарева (Слугина)

Копченое сало с черным хлебом, горчицей и копченой грушей, пиво с апельсиновым соком-это богоподобное что-то...ну и фуагра (паштет из гусиной печени) на гренке из белого хлеба с яблоками из варенья и красным сухим вином-ваще фонтан! А, и еще печенье с шоколадной крошкой и крупной солью...надо испечь..если бы не Вы, я бы и не вспомнила про это чудо) У Вас тоже очень вкусненько))

Андрей Макаров

В китайском ресторане, на глазах у изумлённых китайских шеф-повара и официантки, ел утку по-пекински в прикуску с морошкой (совершенно случайно морошка оказалась с собой - подарок). Так вот, я был в восторге, а шеф-повар чуть не застрелился...

Валентин Богданов

Невозможно забыть, как моя подруга угощала меня рябчиками зажаренными в сметане в домашней духовке. Да не дай Бог, если вы пожираете шоколад с мороженным в одиночестве без постельного друга. И причём здесь еда, когда душа пуста.

Роман Латыпов

Было как-то после вечеринке на утро хотелось есть в холодильнике осталось только селёдка и кто-то из гостей принёс торт а хлеб как назло кончилась. И что вы думаете голод не тётка !!! Поели соленую селедку с тортом (прага)

Роман Латыпов

Было как-то после вечеринке на утро хотелось есть в холодильнике осталось только селёдка и кто-то из гостей принёс торт а хлеб как назло кончилась. И что вы думаете голод не тётка !!! Поели соленую селедку с тортом (прага)

Сергей Родин

А я сижу в колхозе на картофельной борозде и смотрю на ее бесконечность, слушаю как поют жаворонки в небе и тоже ем соленые, только огурцы с не лупленной картошкой работать не охота, а надо.{не принимайте в серьез шутка}

Сергей Родин

А я сижу в колхозе на картофельной борозде и смотрю на ее бесконечность, слушаю как поют жаворонки в небе и тоже ем соленые, только огурцы с не лупленной картошкой работать не охота, а надо.

Роксана Береснева.

Не печалься, все когда нибудь кончается: и плохое , и хорошее.

Сергей Родин

Будем надеяться.

Сергей Родин

А я сижу в колхозе на картофельной борозде и смотрю на ее бесконечность, слушаю как поют жаворонки в небе и тоже ем соленые, только огурцы с не лупленной картошкой работать не охота, а надо.

Сергей Родин

А я сижу в колхозе на картофельной борозде и смотрю на ее бесконечность, слушаю как поют жаворонки в небе и тоже ем соленые, только огурцы с не лупленной картошкой работать не охота, а надо.

Сергей Родин

А я сижу в колхозе на картофельной борозде и смотрю на ее бесконечность, слушаю как поют жаворонки в небе и тоже ем соленые, только огурцы с не лупленной картошкой работать не охота, а надо.

Сергей Родин

А я сижу в колхозе на картофельной борозде и смотрю на ее бесконечность, слушаю как поют жаворонки в небе и тоже ем соленые, только огурцы с не лупленной картошкой работать не охота, а надо.

Максим Штоль

Конечно сочетали. Нахожусь в шахте, в забое на глубине два километра слушаю как осыпается порода из под моего отбойного молотка, курю беломорину и запиваю обычным кефиром.

Алексей Боловинов

молочный коктейль, шампанское через трубочку, а потом все на брудершафт с шикарной девушкой и с последующей волной вдохновения и взаимный гармоний...

Mikael Архангел

мне по нраву нормальная русская еда где у каждого блюда свой родной вкус например соленные огурцы должны быть соленные а арбуз должен быть сладкий

Роксана Береснева.

Всё верно.

Сергей Гончаров

Еду на Камаз. Смотрю в окно. Наблюдаю пыль завихряющуюся из под колёс. Ем пирог с луком и яйцом, запивая карачинской водой. Романтика.

Роксана Береснева.

Да. Это точно романтика.

Сергей Гончаров

Вот такие мы. Сибиряки.

Роксана Береснева.

Да. Сибирь имеет свой калории и люди там необычные, вечные романтики пыльных дорог .

Сергей Гончаров

Не только пыльных дорог, можем и по тайге пешком.

Аг
Агент

сижу под балконом, смотрю на то что сидело да меня....пию пиво и сплюваю семки. А вы что любети фри- дзаж или раннего сорокина?

Андрей

редис брыза красное вино! просто супер! в румынии попробовал! а греческие оливки хуже португальских!

Роксана Береснева.

Не правда. Греческие оливки самые вкусные.

Андрей

правда!

Юлия По

Типа провалилась? А попробуй копченую скумбрию с медом! Я люблю😁😁😁😁👍👍👍👍

Роксана Береснева.

Попробую.

Юлия По

Ой....похвалилась 🤣🤣🤣🤣

Александр Феофилактов

Мой друг ест селёдку с пряниками.

Александр Феофилактов

Мой друг ест селёдку с пряниками.

Роксана Береснева.

Нууууу....,и как

Анатолий Балаба

Конечно, с удовольствием попровал бы Ваше новое блюдо, а так многое чего за свое время попробовал.

Роксана Береснева.

Нет проблем, самолёт и прилетайте, встречу, будем вместе кушать оливки с мороженым и запивать УЗО.

Анатолий Балаба

С удовольствием, но у меня нет загран-паспорта и на мою пенсию далеко не улетишь.

Анатолий Балаба

А что сделаешь, на все есть воля Божия и со всем надо смиряться.

Александр Волков

я вам завидую.. а я на даче!! картошка с луком и огурцом..да чай с селедкой или маслом селедочным!!!