Евгений Бриг-Снежин

...Так часто было вв времена диких перемен и потрясений...- верное и нужное решение принималось лишь тогда, когда время было уже упущено и потом - горькие сожаления терзали многих ..!?)

Ответы
Лю
Людмила

А потом всем чертям тошно было

Евгений Бриг-Снежин

..."А после творческого взлёта всегда мыслительный застой! Вообще-то это здоровое и естественное состояние, печалиться нечего. За вдохом всегда следует выдох..." ?
© Дмитрий Постниковъ

Лю
Людмила

😊

Наталья Антонова (Королева)

Терзает да

Евгений Бриг-Снежин

Солидарен с Вами!...."Моя цель — дойти до конца в гармонии с собой, со своими близкими и совестью...?
Я думал, у меня две жизни, а оказалась только одна, и ее нужно прожить достойно.
© Энтони Хопкинс- классные изречения?

Ал
Александр

ужас!

Евгений Бриг-Снежин

верно - раз мечтал - то и получи ...🖼

Ал
Александр

👍собачка

Евгений Бриг-Снежин

ага .. играла с палкой у дороги вчера снято ..

Ал
Александр

👍😀

Евгений Бриг-Снежин

То, что окружающие и одобряют твои действия ..- и хвалят тебя за достигнутые результаты, не значит ничего по сравнению с тем редким чувством самоудовлетворения..? Ты же сам в силах (при самоконтроле!) и оценить - , достойно ли себя проявил,..?