Мила Яковлева

Какое из жизненных потрясений вам запомнилось?

Ответы
Екатерина

🖼 когда на моих глазах перевернулся такой тарантас в котором катились женщина , пьяный извозчик и ребенок 7-8 лет....я думала что они убились вместе с лошадью...но представьте себе, что пьяный извозчик остался цел и невредим, женщина получила перелом ключицы, ребенок только испуг, лошадь поцарапала коленки, а мой муж был спасателем, в то время когда я в ужасе схватилась за голову и закрыла глаза...

Мила Яковлева

История вымышленная?

Екатерина

самая настоящая....реальная...мы в больницу их отправляли....лошадь мой муж поднимал, она запуталась в ремнях и оглоблях, я обнимала ребенка и молча ругала этих придурков которые чуть ребенка и животное не убили....это было в Молдавии...

Мила Яковлева

Простите...Сейчас верю!!

Екатерина

я тогда очень испугалась..этот извозчик пьяный нагнулся чтобы что то достать и направил лошадь в канаву...забыл что в руке вожжи...я тогда увидела какой умница мой муж...он спокойно выкинул сигарету, которая была у него в руках и пошел их поднимать...потом лошадь..

Мила Яковлева

Да, Кать, история...

Екатерина

))) вот такая история..

Иван Дьяков

Ответь те пожалуйста на вопрос. Вот поделился я с вами информацией. Какое потрясение мне запомнилось. Вам легче стало, чего ради, такие вопросы. Яб понял, если вы спросили, как лучше рассаду посадить, или там, как лучше пришить пуговицы. Вам бы посоветовали. А так, вы спросили, вам ответили и, что? Что вы с этим делать будете?

Мила Яковлева

Как рассаду посадить можно и в поисковике найти, а это душа человеческая. Не каждый может поделиться, но я же не настаиваю.

Иван Дьяков

Оно так конечно.

Юр
Юрий

Однажды, еще в молодости, решил починить розетку.. Взял отвертку с металлической рукояткой... Ну и как закон подлости, она естественно соскочила и перемкнула провода! Меня так жизненно трясло...!😄

Мила Яковлева

А я к ведру с кипятильником прикоснулась. Тоже тряхануло))

Юр
Юрий

Такой кипятильник сразу выбрасывать надо!

Мила Яковлева

Так я же не вчера с кипятильником общалась😀

Юр
Юрий

А я и не говорю про вчера!😛

Vadim Denisevich

Доброе утро! Когда в 18 из самолета с нераскрытым парашутом выходишь! Такое никогда не забывается! Потом уже когда продолжаешь заниматься это уже не то а вот первый это самый каиф!

Мила Яковлева

Мой племянник, будучи адвокатом, работает в сезон инструктором по этому спорту. Наслышана)))

Ва
Валерий

Да много за помнилось. Запомнилось как тонул, как горел, как переворачивался на мотоцикле, а потом на машине. Да много чего помню. Жизнь долгая штука!

Мила Яковлева

Долгая и такая короткая...

Ва
Валерий

У меня долгая.

Мила Яковлева

В масштабе астрологии - три секунды.

Ва
Валерий

Аааааа, в этом масштабе’ тогда да. Тут спорить не буду.

Мила Яковлева

А мы себе накручиваем вечную жизнь...😒

Ва
Валерий

Нет, не накручиваем. Просто летим в пространстве и времени.

Св
Светлана_Светлана

Я мышей боюсь. Вот потрясение. Ну и криминал боюсь. Тк у меня пару тройку знакомых преследовали по закону а заодно и нас таскали

Мила Яковлева

А я тараканов. Фобия.

Бо
Бока

Убийство кузена в Горьком . Он был изуродован, а в медзаключении ничего не было о травмах. Понял, в каком гос-ве живу

Мила Яковлева

Не дай Бог...

Nekto Imiarekoff

Когда стал пассажиром самолёта, у которого при заходе на посадку не выходила стойка шасси.

Мила Яковлева

А я из Москвы в Сочи летела, как на ишаке верхом. Трясло самолет и нас. Турбулентность.

Олег Исаенко

Вы не осознаете что есть потрясение, если думаете его можно забыть, его даже не пережить

Мила Яковлева

А что вы обо мне знаете? Я, может, потрясений пережила больше, чем каждый из вас. И не дай Бог это постичь.

Олег Исаенко

Конечно

Алексей Артемьев

То что сейчас я без работы только потрму что калеги от жадности распугали всех клиентов

Мила Яковлева

коллеги...небольшое уточнение))

Ванюшин Вениамин

Невинный случай изменил судьбу и вверг в путину беспросветности ещё с юных лет.

Мила Яковлева

Даже сложно предположить...

Ванюшин Вениамин

Случай

Мила Яковлева

Беспросветность - это страшно. И, порой, из этого не выйти.

Ванюшин Вениамин

Страх не то слово , а безропотное ожидание

Мила Яковлева

Страх подавляет, подчиняет себе. И сложно сказать, есть ли люди бесстрашные...

Любовь

смерть мамы, гибель приемного сына...не могу дальше писать...зачем такой вопрос?

Мила Яковлева

Люба, но я ведь в этом не виновата. Простите, если где-то обидела.

Любовь

Вообще-то я для вас не Люба, а Любовь Александровна, и это не для форса. НАСТОЛЬКО привыкла за 40 лет своей трудовой деятельности, что простое обращение по имени меня удивляет. Я на вас НЕ обижаюсь, уже писала. Если у вас случилось горе недавно- крепитесь. Никто не вытрет слезы- только вы сами должны принять то, что случилось и вытерпеть. Только время даст вам ответ КАК дальше жить. И вы увидите, что никому до вас нет дела. Я ходила как зомби после смерти мамы и всё удивлялась- ну как это машины ездят, птицы чирикают, люди идут а моей мамы нет? И только на работе сотрудники вели себя тихо и лишний раз не подходили ко мне- потому что в моих глазах был вечный ужас. У меня не было ни бабушки, ни дедушки - мои родители были сиротами, папа умер вскоре после моего рождения и мама для меня была всем- КОСМОС. Она одна нас шестерых малышей поднимала одна. И когда она умерла мир для меня рухнул навсегда. Мне много лет и всех родных я уже похоронила, вот это и есть потрясение- стать взрослой когда умерла мама. Но у нас в классе были дети у которых и мамы не было, а у некоторых ни папы, ни мамы. И поэтому я никогда не ныла- видела что нас в субботу забирали домой, а их никто или учителя по очереди брали на выходной. А теперь мы, интернатовские дружим как родные. Здоровья вам и мужества, силы воли и духа. Моя мама говорила- ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ ВСЁ!!!

Мила Яковлева

Я бы не хотела говорить о том, что мама, которая была для меня ВСЕМ умерла на моих руках. Была полная беспомощность и отчаяние. После этого на нервной почве у меня закрылись веки. Блефороспазм. Инвалидность не давали и на работу не принимали.

Любовь

здоровья вам! 👋

Мила Яковлева

Вам тоже.

Владмир

Автоавария. Когда давали 90% или смертельный исход или полная неподвижность.

Владмир

Тот стих не мой. Еще в молодости один из друзей балдел от Маяковского и пытался юморить в стиле его стихов.

Мила Яковлева

Ну и замечательно!

Владмир

С чем связана бессонная ночь?

Мила Яковлева

На это много причин. Я их излагать не буду.

Владмир

Хорошо. Не рассказывай.

Граф Пупыркин

Как пил весь оголтелый народец в 90 ые годы спивались все и спецом спаивали

Граф Пупыркин

да и улетели в бизнесе

Мила Яковлева

Я была молодой на тот момент. Ни сбережений, ни квартир.

Граф Пупыркин

приятель купил как раз в то время кооперативную квартиру за 2000 рублей и расчитался за нее в течение полгода потомучто зарплата увеличилась в разы

Мила Яковлева

Это не "улетело"? Успел?

Граф Пупыркин

Да повезло ему

Ирина Маршал

Самое тяжёлое потрясение, это скоропостижная смерть моего любимого мужа

Мила Яковлева

Страшно. Мне это знакомо, к сожалению.

А.
Алексей ...

Когда девушке в первый раз через силу попку сорвал-потом ей понравилось

А.
Алексей ...

Ну , бывает

Aлександр Кузьмин

Когда я понял что РФ нет - я с годик ходил в некотором лёгком окукении ...

Мила Яковлева

А нам никто не обещал легкой прогулки по набережной. Уж сколько прошло, а у нас вместо ЧТО ДЕЛАТЬ, кто ВИНОВАТ... Царь, Бог или Герой.

Aлександр Кузьмин

это тут ваще ни о чём ..

Натка М_Мак

Ой, лучше не вспоминать. Потрясения длиною в 3 года - это перебор

Мила Яковлева

Мои потрясения, если не из легких продолжаются...А из счастливых - была на Эйфелевой башне, Лувр, Версаль, гробница Наполеона...все, что связано с Парижем. История. Вспоминала классиков и окуналась в мир стории.

Натка М_Мак

Хороших и добрых потрясений всем нам)

Мила Яковлева

Дай-то Бог...

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Смерть первого недоношенного новорождденосыночка

Мила Яковлева

Сожалею...

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Не дописала, компьютер сглючил. Продолжение мысли ... и рождение второго сына мертворожденным.

Мила Яковлева

Поняла. Пережить надо. Страшнее, когда мама потеряла дочь, когда ей было уже 20 лет. Мединститут.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Страшно всегда, когда дети умирают раньше родителей.

Мила Яковлева

Да. Страшнее быть не может.

Игорь Шумейко

Клиническая смерть-3.5 дней,без врачей и аппаратов.

Мила Яковлева

Угораздило...

Игорь Шумейко

Это давно было и с пользой.

Мила Яковлева

Хорошо, что с пользой и без последствий.

Игорь Шумейко

Польза,что показали мой уровень-первый этаж ада. А ведь я на много лучше был людей и думал,что всё хорошо у меня. Последствия-я нашёл Закон Вселенной и практикую 19 лет,и превысил это страшное место.

Мила Яковлева

Вспомнила Данте. 9 кругов ада.

Игорь Шумейко

18 этажей ада-вообще то.