Nigga Ball

Разговаривают две блондинки:
- Представь себе, неделю назад пропал мой кот, но четыре дня назад я его нашла на улице и принесла в дом. А сегодня вернулся мой кот. Теперь у меня живут два одинаковых кота.
- Ты представляешь потрясение твоего первого кота? 🤭 Возвращается он домой, а он уже дома...

Ответы
Александр Изосимов

Это уже достало.Какого хрена перепечатываете и шлёте из одного в другое.Смешнее не становится.Неужели нет своего?Чтоб задать интересный вопрос?

Ав
Автор

Тут бродит история...на полном серьезе утверждают, что две бабы перепутали хаски с волком и приперли волка домой

Алекс Венцель

Сын повёз на кастрацию в город за семь километров кота. Кот сбежал. Вернулся домой через 4 месяца голодный...

Nigga Ball

А зачем его кастрировать?

Алекс Венцель

Чтобы по чужим дворам не шлялся...

Nigga Ball

Это жестоко.

Ли
Лина

ты всю обсуждайку засрал своими вопросами

Ла Риса

я так любовника завела

Nigga Ball

На улице нашла и в дом принесла?

Ла Риса

примерно так. подумала что это муж и по попе хлопнула. так вот и познакомились)))

Характер- Не Подарок

🙂🙂🙂

Ал
Александр

😃😃😃

Се
Серый

🤣🤣🤣

Маша Ерёмина

😆