Разговаривают две блондинки:
- Представь себе, неделю назад пропал мой кот, но четыре дня назад я его нашла на улице и принесла в дом. А сегодня вернулся мой кот. Теперь у меня живут два одинаковых кота.
- Ты представляешь потрясение твоего первого кота? Возвращается он домой, а он уже дома...
Nigga Ball
Ответы
Александр Изосимов
Это уже достало.Какого хрена перепечатываете и шлёте из одного в другое.Смешнее не становится.Неужели нет своего?Чтоб задать интересный вопрос?
Ав
Автор
Тут бродит история...на полном серьезе утверждают, что две бабы перепутали хаски с волком и приперли волка домой
Алекс Венцель
Сын повёз на кастрацию в город за семь километров кота. Кот сбежал. Вернулся домой через 4 месяца голодный...
Nigga Ball
А зачем его кастрировать?
Алекс Венцель
Чтобы по чужим дворам не шлялся...
Nigga Ball
Это жестоко.
Ли
Лина
ты всю обсуждайку засрал своими вопросами
Ла Риса
я так любовника завела
Nigga Ball
На улице нашла и в дом принесла?
Ла Риса
примерно так. подумала что это муж и по попе хлопнула. так вот и познакомились)))