Лю
Людочка

Почему в военное время все сметают с полок магазинов и аптек?

Ответы
.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

меня больше озадачил факт или вопрос один -!!скоро весна !!-посевная -что будут сеять ?? часть пахотных земель /// в зоне оккупации РФ !! а уже говорят что на занятые территории ..будут поставлять продукты и зерно !!кормить в убыток себе ??неужели опять в будущем напишут что РФ устроила голодомор в конце 22 -и 23 г ?? А СВОЙ НАРОД БУДЕТ КОСТИ ГЛОДАТЬ ??

Лю
Людочка

даже и не знаю что будет

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

требуйте от союзников хлеба- упрашивайте возможность засевать поля

Fenix🇱🇹

Потому что может настать такой момент как в Харькове, город закроют и гуманитарная помощь до людей не будет просто доходить или почти не доходить . Потому и сметают .

Лю
Людочка

сейчас ужас что творится. люди даже деньги не могут в банке снять

Fenix🇱🇹

Мой сестра удалось снять , но они день и ночь ходили в банк , но сняли они уже их в районом центре лишь . Когда сняли уехали с Украины ко мне .

Лю
Людочка

я уже 2 недели как не могу 1000 гривен снять

Fenix🇱🇹

Ищете по району

Сергей Остёрский

Потому что боятся, что завтра ничего не будет. Для того, чтобы было на полках, должно работать производство и транспорт.

Лю
Людочка

да

Любовь Золотарева

У моих родителей , а они прожили больше 90 лет, до последнего дня стояли по мешку риса, муки и сахара. Война, штука злая.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Срабатывает старое совковское мы́шление. Не мышле́ние, а именно мы́шление. 🖼

Неизвестно Неизвестно

В военное,вводят карточную систему,с нормой выдачи.Остальное всё не здоровый ажиотаж,вызванный кризисом

Ванюшин Вениамин

Научены горьким историческим опытом , а власти не могут контролировать рост цен . А у торгашей бизнес .

Лю
Людочка

И на войне некоторые зарабатывают , яйца 50 гривен , лекарства вообще в3 раза подорожали

Ванюшин Вениамин

Потому и говорят : Кому война , а кому мать родна . У всех конфликтов есть выгодоприобретатели

Сергей

Когда города окружают прерываются поставки в магазины.На всякий случай создается запас.

Лю
Людочка

очереди везде

Сергей

Каждый хочет успеть создать н/з.

Лю
Людочка

ну да

Леди Мила

запасаются, боятся, что не будет продуктов. И правильно делают, уже это проходили

Леди Мила

это Москва

Гр
Григорий

Вы знаете как доехать, я знаю где купить

Леди Мила

Спасибо! Я успела сделать стратегический запас😀

Гр
Григорий

Дай бог, в течении месяца всё закончится

Леди Мила

Я надеюсь.. но последствия для РФ катастрофические, на долгие годы. Изгои . А украину будут всем миром восстанавливать.

Господин Евгений Vирт

Потому что в оккупированном городе обычно перебои с поставками продовольствия

Валерий Егов

Боятся, что продукты перестанут привозить. Побоятся привозить...

Ar
Arkadij

Вас никто не обижает? Следит ли кто-нибудь за порядком в городе?

Ar
Arkadij

Мародёры не беспокоят?

Лю
Людочка

нет

Ar
Arkadij

Военные оказывают помощь населению?

Лю
Людочка

нет

Ar
Arkadij

Ладно хоть никого не трогают.

Вече, Курган

Нагнали ажиотаж. Цены подниматься стали, а народ скупать пошёл

Сергей Никитский

Генетическая память ....Потому ,что завтра может быть еще хуже

Насима Костикова

Люди сами поднимают панику, создают ажиотаж. Это ужасно😗

Чио-Чио-Сан

А затем из-за этого цены резко скачут вверг. Сами себе роем могилу

Насима Костикова

Да, и это всегда так.

Izminn T

Потому что начинается дефицит продуктов и товаров.

Лю
Людочка

да

Александр

панику начинает один урод, остальные поддерживают

Марат Шелгунов

а вы жили в военное время?

Лю
Людочка

у нас сейчас военное время

Марат Шелгунов

У кого у вас?

Лю
Людочка

у нас . в Украине

Марат Шелгунов

аааа на Украине, не знаю почему у вас всё скупают

Владимир Бахмутов

Потому, что после всё подорожает и ещё запасаются.

Елена Захарова

Люди боятся что останутся ни с чем. Люди испуганы

Ми
Михаил

Обычное дело... Думают о дефиците, но его не будет

Лю
Людочка

посмотрим.

Ми
Михаил

Само собой