Ко
Константин

Кому и кобыла невеста! Shorts 300. МУЛЬТПАРАД COMEDY. Смешные видео. Новости, прикольно ?

Ответы
Любовь Мацарская

В Европе с древних времен процветал разврат и извращения,наконец то узаконили,все к этому и шло...)) Теперь у них не только извращенные пристрастия в сексе,но еще и извращенное мышление мозга,вернее его остатков...

Бо
Борис

ОЙ,БАТЫ,БАТЫ,БАТЫ,БАТЫ ,БАТЫ захетели кобылу наебнуты. Завели баты кобылку в тёмный лес ,самым первым главный батюшка залез.

Ко
Константин

Что ещё ждать в дальнейшем от Европы! :))

Зинаида Бадяева

Конечно это и смешно и странно !?

Марго Беккер

акууеть -ЗАПАД ЕПАНУЛСЯ ВКОНЕЦ?

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

С телефона не получается)

Ко
Константин

Как сохранить видео из shorts?Ответ тут.

Ко
Константин

🎾 В сохранённом видео. В конце это видео. В том разделе. Когда к себе перейдёшь. Там с право на против видео три точки вертикальные. Клини туда на эти три точки. И там скопируешь ссылку на видео.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Спасибо, попробую))

С. В.

Как в Содоме. Скотоложество

Ко
Константин

Мож брехня в видео. Не могут наверное они до такого оскотиниться.

С. В.

Эти могут, они уже с собаками ложатся

Ко
Константин

..такой степени ....пропустил слово. Да уж. Вот у них там дела в Европе.

Cветлана

Это прикол или серьёзно?

Ко
Константин

Вроде серьёзно. Потому что в новостях ещё видел.

Cветлана

Ужас

Ла Риса

ну, комментарии излишни

М(
Милочка (*)

Ужоссссссссссссс...

Ко
Константин

С ума там уже точно посходили :))

М(
Милочка (*)

И давно)

Максим Jw

Чушь не обсуждаю.

Ирина Гавриловна

Блуждание ума

Ирина

😱😱😱😱😱👎

S.
S.b.d.

Пиззздецццц

S.
S.b.d.

Зато запад, мать вашу

Ко
Константин

Что они там курят, непонятно....

Нурия Шагабиева

😁😁😁

Ольга

😁

Валентина Белова

🤣