Dr. Кеворкян

Как жить с таким долбанутым характером,когда начинаешь испытывать болезненное чувство утраты к тому чего безвозвратно теряешь,а к тому чего имеешь чувства перестают подавать признаки жизни,кроме рвущего душу ощущения непреодолимого отторжения ?

Ответы
Ве
Веста

Нормальный характер. Живой человек. Настоящие чувства... Жизнь сама все расставит по своим местам. Не напрягайся и живи позитивом

Сергей Остёрский

Правильно.

Наталья Казаченко

Это пройдёт. Отвлекитесь от себя любимого и начните делать добрые дела. Пройдёт время, и вы всё увидите по-другому.

Dr. Кеворкян

трудно делать добрые дела,когда то, что не бесит раздражает

Наталья Казаченко

А вы начните делать их, а то своей злостью разрушаете отношения со всеми людьми. И притом делать добро надо бескорыстно и с удовольствием.

Dr. Кеворкян

добро делал и делаю т.к. по натуре безотказная тряпка

Наталья Казаченко

Не тряпка, а добрый человек. Живите своей жизнью. Удачи вам!

Людмила (Мила)

Да-а=а, как у вас всё неоднозначно! Если в самом деле так, требуется помощь специалиста. Сами вряд ли справитесь.

Лада

Надо учиться жить по другому, все здесь учатся чему то, один не умеет одно, другой другое и что же.

Александра Жиганова

перевоспитай себя ....у вас есть время!

Dr. Кеворкян

когда жить не интересна ,то нет надежды дожить до следующего сезона и время этим пользуется

Александра Жиганова

вы фантазёр!

Dr. Кеворкян

романтичный цинизм + диагноз

Александра Жиганова

диагноз не приговор!

Ин
Инга.

Да никак. Абстрагируетесь.сорри. Ой.

Ла
Лаура

Приспособиться или ломать себя...

Dr. Кеворкян

насильно милой не становится и милым сам себе. это не передаваемое ощущение глобального одиночества одновременно с отторжением любящих

Ла
Лаура

Если Вы серьезно,надо побеседовать с психологом..если пркол,то не очень удачный...

Dr. Кеворкян

психологи после меня иногда бегут к психиатрам

Ла
Лаура

Это уже анекдот...Хорошего дня!

Мила Чугай

Это у вас депресняк, проверено

Та
Тамара

Это люди отставшие от поезда?

Julia Schönknecht)

Что же это , что вы потеряли?

Татьяна Ласькова

Ой, как всё запущенно🤗

Елена К

Мальчик, не прыгай в небо.

Dr. Кеворкян

сам пока не хочу у меня там асфальт

Маргарита Фякинская

Так и жить!🍒

Людмила Зайцева

Ой как сложно.

Людмила Ваулина

Тяжело жить.

Татьяна

Невезуха