Max Alabin

Можно ли "испугать" партнёров своими планами настолько, что это вызовет отторжение, они захотят что-то другое / будут иметь другие желания из-за этого?

Ответы
Алевтина Пална

можно, но если это давнее партнерство, то в принципе предугадать их реакцию можно и не обязательно их пугать всем объемом

Max Alabin

В если вести и дрессировать?

Алевтина Пална

в смысле? слушайте, а откуда у вас эта тяга к дрессировке? вы социальные эксперименты над людьми ставите?

Max Alabin

Ну, не я, но кто-то иногда ставит...

Владимир Кириллов

Бизнес сам пугается бизнеса, поскольку знает суть бизнеса)

Max Alabin

Поясните.

Владимир Кириллов

Жуткий фильм.

Max Alabin

Ни о чем не говорит.

Max Alabin

Это российская реактивная система?

Владимир Кириллов

И она тоже.

Ivan Ivanovich

Конечно можно, если партнеры недальновидны

Max Alabin

Или, наоборот, дальновидным и додумали слишком много...

Ivan Ivanovich

Сразу заиметь золотые горы, но действуя по шаблону

Max Alabin

А если такая ситуация: "нужно в России устроить всеобщую революцию (во всех городах) и создать для этого управляемого и ведомого Ленина-Гитлера-дьявола из человека / группы людей, которые будут подчиняться иностранцам (в тч украинцам) и будут делать всё, что они захотят. Всё закончится водружением флага Украины над Кремлём и расчленением страны на княжества"... Это Вас не испугает?

Ivan Ivanovich

Такая ситуация уже происходила, в 1917 году, конечно это испугает)

Max Alabin

Ленин разве был предателем страны и полностью продался иностранцам? Не было такого. А тут ещё хуже. Есть и такие опасения... 🖼

Ivan Ivanovich

🖼Нет, план вот такой)

Max Alabin

Ну и на фига это нужно то!?

Ан
Анфиса

Они посмотрят на ваши возможности с начала

Max Alabin

Почему?

Ан
Анфиса

Потому...

Max Alabin

Вы не можете мою ситуацию откомментировать?

Ан
Анфиса

Даже не стану...

Max Alabin

Боитесь или Вам это невыгодно?

Эвелина

Если будет хорошая зарплата - то нет

Max Alabin

То есть?

Эвелина

Думайте юноша, думайте ,а не развивайте тему

Max Alabin

То есть Вам деньгами можно закрыть любую дырку?

Эвелина

Макс не доставай

Max Alabin

Образно говоря. Я не считаю это правильным и достойным. 🤷‍♂️

Ва
Василий

.........................................................

«Луиzа Каzaти»

Можно, а иногда и нужно

Max Alabin

И что получится?

«Луиzа Каzaти»

Быстрее результат тот, который нужен именно тебе

Max Alabin

Это такая типа дрессировка что ли?

«Луиzа Каzaти»

Отвалятся доброжелатели, советчики и проче прихлебатели

Max Alabin

А если среди них преступники? Разве они сами отвалятся?

«Луиzа Каzaти»

Вы прекращайте допиками закидывать

Max Alabin

Преступники с насиженного места без добычи, тем более если вложились сами, не уйдут...

Елена

партнеров по бизнесу?

Max Alabin

Партнёров по организации будущего в стране.

Семен Отмахов

Запросто

Nikola Mahkov

-легко!--

Максим Jw

Не знаю.

Людмила

Вполне

Max Alabin

Например?

Max Alabin

У меня тут было примерно так: "нужно в России устроить всеобщую революцию (во всех городах) и создать для этого управляемого и ведомого Ленина-Гитлера-дьявола, который будет подчиняться иностранцам (в тч украинцам) и делать всё, что они захотят"... Ужас какой то... А если ещё додумать, что потом будет - вообще кошмар в голове настанет со всеми вытекающими. Оно такое нужно?

Дедушка Старенький

Можно.

Max Alabin

А значит что? Нужно быть реалистом и делать хорошо, прежде всего, а не манипулировать другими своими желаниями и целями. Сам и виноват тот, кто так себя ведёт, да ещё всеми манипулирует и считывает реакции.

Дедушка Старенький

Да. Но умный манипулятор манипулирует так, что никто и не подозревает, что это его желания.

Max Alabin

В этом и заключается профессионализм.

Татьяна

Можно

Max Alabin

У меня тут было примерно так: "нужно в России устроить всеобщую революцию (во всех городах) и создать для этого Ленина-Гитлера, который будет подчиняться иностранцам"... Ужас какой то... Оно такое нужно?