Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Что делать, если женщина сама заставляет детей сдать её в пансионат, если у неё случится альцгеймер, например, чтобы у детей была своя жизнь, чтобы они не тратили на неё своё время? При этом женщина в полном здоровом уме просит об этом, понимая, что станет только обузой?
p.s.: вопрос не имеет ко мне никакого отношения.

Ответы
С К.

Это мой случай! Я так сказала своим детям. Это очень правильно. Дети живут далеко. У всех свои семьи, работа и т.д. А там вовремя покормят, переоденут и поменяют памперс!!! Не понимаю, что здесь такого зазорного?

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Благодарю за ответ.

Господин Дроссельмейер

Кому делать?

Бы
Бывает!

Сдать