Чамшед Мадаминов

Так скучаю по бабушке , хочу ее обнят , поцеловать но жаль что ее нету больше , а я не как не могу смериться с этим , с кем то такое было?

Ответы
Ерлан Жанаев

Мир тебе и милость Создателя брат! Душа обретет спокойствие в раю говорится в Священном писании ! Брат отпусти! усопшие спят и нельзя тревожить, прояви терпение и смирись мы все к Нему прибудем!

Надежда Патракова

Я тоже очень любила свою бабушку. она была добрая и ласковая

Чамшед Мадаминов

У меня тоже , самая хорошая

Надежда Патракова

Хочу быть такой же бабушкой как она

Чамшед Мадаминов

Желаю , что бы ваши мечты сбылис

Ольга

Потерять близкого и любимого человека, всем тяжело

Al
Aliya

Да знакомое чувство....земля им пухом

Алина Маринес

Рядом не ценим, теряем плачем!!!

Ирина

я не страдала так по бабушкам

Чамшед Мадаминов

Просто я проводил детство больше с бабушкой может по этому

Ирина

Может. у нас обнимашки и целовашки с бабушкой не приняты были

Татьяна

конечно

Ин
Инга.

Со мной.

Ол
Ольга

сомной

Валерия

Было..