Татьяна Тышкевич

Кажете, що воюєте а Америкою? Вона ваш ворог? А чого так далеко, аж на Україні? Америка ж поруч. Для інформації: Державний кордон проходить Беринговою протокою по 169° зах. довготи. Та є одночасно лінією зміни дат. Маючи довжину 49 км є одним з найменших кордонів РФ (менший в Росії тільки з КНДР — 39,4 км) та найменшим у США. На лінії кордону також розташовані острови Діоміда. Менший з них (острів Крузенштерна) знаходиться на території штату Аляска, більший — о. Ратманова — у складі Чукотського автономного округу. Відстань між ними всього 3 750 м. То шо? 🤭

−2
Ответы · страница 3
El Fuego

вы обращаетесь к русским ?

El Fuego

так извольте это делать по русски

Татьяна Тышкевич

Кому надо, те перевели. Гугл переводчик никто не отменял. 😁

Татьяна Тышкевич

Никто не заставляет. Право выбора за вами. 🤷‍♀️

Ст
Стас

Їм же треба щось говорити.

Татьяна Тышкевич

Трандіть, не мішки перекладати. 🤷‍♀️

Ст
Стас

Згоден.

Ivan Ivanovich

Очень острпоумно выдала )

Татьяна Тышкевич

А шо? 🤷‍♀️

Владимир Разувакин

Да не с США, .а с Европой

Татьяна Тышкевич

Так Вы определитесь. 😅

Владимир Разувакин

Извините, вы что совсем тупая - не с Украиной воюет - с Европой, руками бандеровцев, украинцами их трудно называть.

Наше Благородие

Бармамбия кергуду

Kir Brodyaga

Переведи в кратце

Татьяна Тышкевич

Благодарю. Все будет хорошо. 😉😁

Kir Brodyaga

Конечно будет ...обязательно будет!!!!!!!!!

Татьяна Тышкевич

Хороший ты. Дай Бог тебе исполнения твоих благих желаний. 🙏

Kir Brodyaga

Спасибо девчина! А тебе ...скорейшей мир и здоровья и счастья всему твоему роду

Татьяна Тышкевич

Благодарю. ☕☕

Александр Мамедов

И ваш ворог тоже.

aa
aleks aleks

а почему бы нет! пиндосы же сумели изменить... была же окт-ком, пионером, комсой.... наверное, и коммунякой, когда это было выгодно ТЕБЕ! наверное из Днепропетровска? Беня гриваки платил, за тэ щоб брэхала на москалей?

aa
aleks aleks

а ракета,Таня, что ударила по больнице - немецкая, зенитная! ПВОшная.... киевляне сняли момент попадания ею в больницу

aa
aleks aleks

та же сказка, что и в Краматорске

aa
aleks aleks

так что, закрый пэльку, баба Таня!

Татьяна Тышкевич

Ты хлебало закрой. Ракета ваша. Не выкручивайся. Пшел вон, убийца!

Ta
Tatyana

Не о том думаете

Татьяна Тышкевич

Понятно. Иди учи историю ВОВ. Можешь прописать в инете лендлиз в ВОВ и роль нормандии неман в ВОВ. Свободна. Выучишь, поговорим. 🤷‍♀️

Ta
Tatyana

Я с такими как ты не общаюсь. Хамить ты мне не будешь, иди мимо.

Татьяна Тышкевич

Ты сама припёрлась на мой вопрос и начала меня учить истории. Так что, мадам, милости прошу мимо. 😁. Можешь напоследок перечитать переписку и подумать. Пока.

Ta
Tatyana

Мне просто не хочется сейчас кого-то чему-то учить. Тем более всё есть в исторических источниках ( не путать с интернетом)И да, я не припёрлась, а ответила. Нельзя с таким отношением к чужому мнению задавать вопросы.И я не хамила. Тот кто начинает хамить, для меня не собеседник.

Татьяна Тышкевич

Так прочтите элементарные вещи ВОВ о которых я вам сказала. В исторических источниках. Вы перечитайте наше общение. Изначально было все культурно и спокойно. И тут Остапа понесло..... Я не люблю когда пытаются доказывать то, чего не знают. Перечитайте историю. Всего доброго.

Ernesto

ПиZдят как дышут

Ernesto

Для них хуево. А для норм людей радостно)

Ernesto

Что наконец оказались в своем дерьме которое давно заслуживали

Ernesto

А если серьезно - идиотизм что сложно представить

Татьяна Тышкевич

Ото ж!

Ко
Константин

Татьяна Тышкевич

Читай. Аль буквы забыл?

Ol
Oleg

✍️

Татьяна Тышкевич

Поняла. Писать учишься. 😁

Ol
Oleg

......................записываю-твой-долбоебизм................сколь-зеля-тебе-платит-за-эту-дурь

Татьяна Тышкевич

Столько сколько и тебе. 😅

Янг Николсон

не відповім Вам

Татьяна Тышкевич

І не відповідай. 😁

М(
Милочка (*)

Слюни, сопли))))

Татьяна Тышкевич

Так подотри. В чем проблема? 😅

Татьяна Тышкевич

Себе. Ты ведь о себе говоришь. 😅

Татьяна Тышкевич

Так у тебя и умных то нет. 😂

Татьяна Тышкевич

Бери выше. 😅

Татьяна Тышкевич

Я знала, что у тебя их недостаточно. 🤷‍♀️

М(
Милочка (*)

Умно, не по годам.... Даже тоскливо...

Татьяна Тышкевич

Бывает. 🤷‍♀️

Сергей Владимирович

Такая знающая!

Татьяна Тышкевич

Прикинь! 😁

Ян

Та похй на вас

Ян

У меня все прекрасно с этим) печалька у тебя, раз откусывать собралась)

Татьяна Тышкевич

Нефиг предлогать, что непопадя. 🤭

Татьяна Тышкевич

Пшел вон извращенец.

..
...

🤣😂

Георгий Крымский

Это ты к чему ?

Татьяна Тышкевич

Подумай. 🤷‍♀️

Георгий Крымский

Внук географию сдаёт ,? Ты это ему растолкуй .

Татьяна Тышкевич

Нафиг мне твои внук, у меня свои есть.

Татьяна Тышкевич

А тебе какое дело до моих внуков?

Георгий Крымский

Тупая , как была , так и несёт тебя по течению , как говно собачье .

Татьяна Тышкевич

А шо на оскорбления переходишь? По принципу "так не достанься же ты никому!"? 😂🤣

Татьяна Тышкевич

Знаешь дорогу? 😁

Ка-Валерчик Гузенко

🖼!!!

Ка-Валерчик Гузенко

Нас этому учили !

Гр
Григорий

А по русски ?

Татьяна Тышкевич

Переклади. 🤷‍♀️

Гарри Трубников

Переведите.

Татьяна Тышкевич

А самому?

Татьяна Тышкевич

Есть гугл переводчик. 🤷‍♀️

Татьяна Тышкевич

Вам виднее. 🤷‍♀️

Elvis Costello

🖼

Татьяна Тышкевич

Не надо свой постамент выставлять. 🤭

Татьяна Тышкевич

Что ты этим хочешь сказать?

Лодок Паук

Ство вошли

Лодок Паук

Бдаг юм байна даа гэж байна уу гэж боддог байлаа гээд, байгаа!!!!)))

Татьяна Тышкевич

Понятно. Печалька. 😅

Татьяна Тышкевич

Та я уже поняла. 😁

Лодок Паук

Гнид ссуды под названием амьд

Татьяна Тышкевич

Пока. 👋