Мистер Пепич

Я встречался с девушкой, заразил её СПИДом при этом она этого не знает. Изменила мне, мы расстались. Я ей ничего не сказал. Хорошая месть?

Ответы
Александр Готенко

Месть хорошей никогда не бывает, всем от неё плохо... Но когда не знаешь о болезни, то можешь прожить немного дольше. Знаю нескольких людей, которым ставили диагноз один и тот же, так вот те, кто узнал о нём, прожили на несколько месяцев меньше...

Николай

А при чем тут другие люди? Им то зачем твоя месть? Пострадают не винные люди. Зря так. А еще есть уголовная ответственность за такое деяние. А вычислить тебя, как 2 пальца обосс.....

Мистер Пепич

ну вычислят, проверят, а я здоров) этот вопрос шуточный)

Николай

Такими вещами шутят с осторожностью))))) Удачи!

Мария Боброва

Отвратительно. За свои ошибки надо отвечать самим. Никто не застрахован от болезни, вам легче от этого? От своей мести?
Вы свою обиду будете на остальных вымещать?

Мистер Пепич

Успокойтесь пожалуйста)) Это всего лишь эксперимент, никто не пострадал.

Мария Боброва

Это хорошо)))

Екатерина

теперь иди eебнись головой об стену потому что если этим заразят не в чем не повинных людей ты будешь первым rnj jnghfdbncz yf njn cdtn b gjgdltn d fl

Мистер Пепич

ой ой! скок негатива!!!! На самом деле это шутка, так сказать проверка реакции))

Екатерина

ну представь что моя реакция тоже шуточна я проще я найду тебя и ебну))))))))))

Мистер Пепич

девушка, я вас боюсь)) ведь еб*ать должен мужчина а не женщина)

Екатерина

так нех пи8деть))))

Мистер Пепич

3.14здеть может?

Екатерина

)))

Виктория Копелюк

Кому? Тем кого теперь она будет заражать, а ее партнеры других и так далее? Месть хорошая если вы мстите просто людям всем вообще

Мистер Пепич

я шучу)

Виктория Копелюк

Я поняла, просто тему развила

Никсвен

а я мучусь 1. а вы идите леъсчиться и лучше ей казать .а то нифига не хорошо это . ргех какой-то . как потом жить с этим

Мистер Пепич

нормально живется мне

Никсвен

знач все напридумал

Раушания Раушания

Это вообще-то уголовная статья...Вы, похоже, довольно мерзкий человек, и на настоящего мужика не тянете никак.

Гена Андреев

А почему вы уверены что заразили может у нее имунитет сильней и нечиво нет .а вобще нехарашо поступили

Мистер Пепич

я шучу )

Гена Андреев

Прикольные шутки

Нина Моисеенко

Месть очень хорошая. Теперь Ваше место на нарах. Знали что болели и заражали , а за это есть статья

Наталия Коренева

чтоб тебе досталось еще похуже мерзавец. не потому что я женщина а потому что я человек. а ты-НЕТ

Мистер Пепич

спасибо, но ЧЕЛОВЕК, как вы выражаетесь, не проявит негатив на другого человека. Вы же его проявили, не поинтересовавшись, правда это или ложь

Наталия Коренева

чтоб тебе досталось еще похуже мерзавец. не потому что я женщина а потому что я человек. а ты-НЕТ

Мистер Пепич

я вроде вам уже ответил, эт оне правда

Екатерина

если это шутка-то она плоская...если правда-то она жалкая...и Вы несчастное существо...

Мистер Пепич

👏 я вас обожаю!

Марина Матвиенко

Не радуйтесь.....перед БОГОМ будете держать ответ.........вы дрянной человек.

Мистер Пепич

это выдумка

Марина Матвиенко

Очень извращённая фантазия.....негатив притягивает - зло....непозавидуешь вам.

Мистер Пепич

я сам мрак

Ольга Серебрякова

Вообще-то ты достоин уголовного наказания. нехилого такого наказания.

Алена Булатова

нет. месть должна быть разумной. надо было рассказать на последок

Мистер Пепич

расслабся, это выдумка

Татьяна Ускова

вот так и распространяются эпидемии(((((( от тупости некоторых...

Татьяна Ускова

нехороший у тебя вопрос.

Мистер Пепич

я знаю, но все же важно знать мнение окружающих

Татьяна Ускова

и как мнение окружающих?

Мистер Пепич

очень разное, это так сказать типа опрос, лично для себя.

Татьяна Ускова

поняла)

Vitaly Rasputin

застрелись будет легче для тебя. может не все круги пройдешь

Мистер Пепич

успокойтесь, это соц эксперимент. Вы его прошли, поздравляю)

Not An Angel...

Месть .....уверены,что она не вернется к Вам в другом виде...

Наташа Белоус

Дебильная !!!Один фиг здоровый ты от этого не станешь !!!

Мистер Пепич

this is joke

Леди-Ю

Уголовная ответственность вам придется отвечать!!!!!!