Сирень Крокодиловна

Никого не удивляет имя Роза Львовна, почему же так дико звучит имя Сирень Крокодиловна ?

Ответы
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

ХЕРНЯ, ТАМ ПУТИНЫ, МЕДВЕДЕВЫ, МИШУСТИНЫ И Т.Д. - И ВСЕ С МАТОМ... СЛУШАЙ КЛАССИКУ ВРЕМЕН И.В.СТАЛИНА. 1938 Васи́лий Ива́нович Кача́лов (настоящая фамилия Шверубович) (30 января (11 февраля) 1875, Вильна — 30 сентября 1948, Москва) — русский и советский актёр, мастер художественного слова (чтец), педагог. Один из ведущих актёров Московского Художественного театра на протяжении многих лет. Народный артист СССР (1936). Кавалер двух орденов Ленина (1937, 1945). Лауреат Сталинской премии I степени (1943).

Геннадий Чеботарёв

Я когда-то работал в НИИ , директора опытного завода звали Карп Захарович , как-то приехал командировочный и пошёл к директору . По дороге спросил у наших сотрудников , как зовут директора . Совершенно серьёзно говорят - Карп Сазаныч . Заходит к директору и говорит : " Здравствуйте , Карп Сазаныч ! "

Елисеев Евгений

а к примеру Камень кастрюлевич как звучит? так же, потому что таких имен нет. Вот вы иностранные имена воспринимаете, синь дзинь там, такуси сикагава какая нибудь потому что вы их не знаете и они дико не звучат

Андрей Владимирович

Не удивлюсь, если у евреев есть и такое имечко... Но даже Сирень Крокодиловна звучит не так дико, как Ада! Это ж какими надо быть родителями, чтобы своего ребёнка в честь Ада назвать? 😳

Сирень Крокодиловна

Да уж а близняшки Рая и Ада 😁

Ал
Александр

😄Пля папа был крокодилом - мне интересно взглянуть на таких родителей кто так назвал своего сына "крокодил" - а дедушка наверное был бегемот ?

Сирень Крокодиловна

Кактус Носорогович ))

Ал
Александр

😁👍Да точно

Евгений Шевченко

Анюта Понюхевна тоже может быть.. Ань, я не про тебя.. так ... не мы выбираем имя.. нас выбирают.. я ненавижу свое имя.. женское.. женя

Сирень Крокодиловна

Вы не правы,оно не женское , а парное , и означает - благородный . Отличное имя , зря вы так .

Евгений Шевченко

🙂 Мне больше нравилось, когда давным давно девчонки в офисе году в 94-95 любя называли меня Жендос.. дразнились.. за это я покупал сауну и чтобы все влезли приходилось нанимать автобус))))) там все в рамках.. никогда никто голым не ходил.. Мои правила

Юж
Южанка

У нас была учительница химии по имени Маргарита Львовна. С характером... Так мы ее звали Маргарита Тигровна.

В М

Просто мало таких имен. Если эта Сирень проявит себя как Роза. Все встанет на место. Человек красит имя.

Леонид Шестаков

дико звучат - Добрыня Абрамович... или Илья Мойшевич... Алёша Соломонович... но не всегда так было...

Ма
Марк

А как вам нравится Владимир Ильич или Вилен Марксенович.Что вас так раздражает Розе Львовне?

Сирень Крокодиловна

С чего вы взяли,что раздражает?

Ма
Марк

Ваше сравнение ясно говорит об этом.Вы же не сравниваете с Иваном Ивановичем.Как-то так..

Ма
Марк

Вы,конечно,о себе!Когда что-то спрашиваешь,желательно пользоваться головой.Если нет своей,поищите кого-нибудь....

Сирень Крокодиловна

В данной ситуации к вам это больше относится .

Ма
Марк

А кроме ответов попугая,способного только тупо повторять,на что-то способны.Или извилина не позволяет?🥴

Сирень Крокодиловна

Больные на голову люди уверены,что вокруг все дураки , воспринимают информацию так как слабоумие позволяет видеть , ещё и хамить начинают . Лечитесь! Всего хорошего!

Случайный Гость

Ну хоть так. Слава богу к моде 20-х прошлого века не вернулись - к Даздрапермам😁

Сам Андерс'н

Большую кошку можно еще как то приручить,а пресмыкающее у себя на уме, тупо...

Максим Jw

Вас наверняка удивит, что имя Анна это ещё и древнееврейское мужское имя

Сирень Крокодиловна

Нет не удивит . Практически у каждого женского имени есть мужской вариант .

Максим Jw

Есть, но далеко не у всех.

Сирень Крокодиловна

А я сказала у всех ?

Александр Михалёв

🤣 у вас есть знакомые с таким именем а папа ее крокодил мануилович?!

Сирень Крокодиловна

Причем тут есть или нету . Прикольно же

Олег Таранишин

Привет!🌹 Я тебе по секрету. А ты всей обсуждайке разболтала.😭

Сирень Крокодиловна

Ну блииииииин ржачно же 😁 не удержалась

Александр

Вы совершенно правы, - "Даздраперма" звучит гораздо прекраснее!

Кирилл Морозов

Ну, блин. Венера - не Венера, но что-то венерическое в ней есть.)

Вадим Иванов

Предлагаю вариант: Сэр Ень Крок О'Дил... Совсем другое дело...

Сирень Крокодиловна

Действительно 👍

Вадим Иванов

Именно!. Ежели ко всему с подходцем, то это, оно конечно....

Михаил Мизеров

А Вас не удивляет имя -фамилия Гурбангурды Бердымухамедов?

Александр Пахоменко

Медуза Горгона тоже красавицей была, пока её не наказали...