Я Рисую Осень

Я заметила однажды,
Как зимой кусты сирени
Расцвели, как будто в мае –
Ты мне веришь или нет?
Веришь мне или нет?

Ответы
Елена Вячеславовна

Я тебе конечно верю, разве могут быть сомненья,я и сам все это видел, это наш с тобой секрет. А ВО ВРЕМЯ ЗВЕЗДОПАДА,Я ВИДАЛА КАК ПО НЕБУ, ДВЕ ЗВЕЗДЫ ЛИТЕЛИ РЯДОМ, ТЫ МНЕ ВЕРИШЬ ? ИЛИ НЕТ?

Up
Uppi

Сижу на берегу океана в Африке, в январе, а командир толдычет " не простудись"! Я про себя думаю " какого хрена я здесь делаю"...

Та
Татьяна

Я тебе, конечно, верю – Разве могут быть сомненья. Я и сам все это видел. Это наш с тобой секрет.

Любовь Мацарская

)))))Я тебе конечно верю,но еще берут сомненья,погадать бы на ромашке,да увы Ромашки нет...😁

Z-Мимокрокодил-V

Я тебе, конечно, верю, я и сам все это видел, это наш с тобой секрет.

Зинаида Бадяева

Вероятно расцвели кусты сирени в душе у того ,кто это пишет ?

Я Рисую Осень

все может быть

Людмила

Строчки из песни "Веришь мне или нет".Есть в моём репертуаре!

Sekach Dev

Верю... верю... нарушение климата... катаклизмы...)👍

*Таня*

Я тебе конечно верю! Разве могут быть сомненья?)))

Елена

Я тебе, конечно, верю...))) 😇

Леди Мила

да, бывают такие парадоксы

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я тебе, конечно, верю...

Людмила Канивец

Я тебе конечно, верю....

Sergei

Складно звонИшь.🤔

Господин Дроссельмейер

Ну снова здорово.

Я Рисую Осень

что?

Господин Дроссельмейер

Романтика попёрла

Я Рисую Осень

это песня

Ни
Ника

Зима была тёплой?

Я Рисую Осень

да))

Баба Яга

Конечно, верю.

Любовь Вотинцева

ВЕРЮ !👍😂

Га
Галина

Верю