Павел Миллер

Вот ведь никого не удивляет имя Роза
Львовна а как дико звучит Сирень
Крокодиловна.

Ответы
*лёля* *я*

здравствуйтe, я мeнeджeр Фабeрлик
У мeня для вас три интeрeсных прeдложeния
1. Дисконтный покупатeль( для вас скидка на всю продукцию 20%)
2. Консультант (Заработок на продажах 20-26%+ подарки)
3. Лидeр (работа в интeрнeтe как и я по готовой схeмe)
Какой вариант вам интeрeсeн?

Ольга Захарова

Здравствуйте! Прошу прощения, что не в тему пишу. Это вам Ольга пишет, я на фото 🙂 Если у вас есть возможность, подпишитесь пожалуйста на наш канал 😊 Может Вам пригодятся наши рецептики? 😉

На
Наталья

Хорошо. Спасибо

Ольга Захарова

И вам спасибо!

Владимир Соколов

Имена бывает странные, еще большую странность вызывают люди, которые такие имена и фамилии приобретают или нарекают своих близких. С другой стороны свобода и отсутствие каких либо ограничений. Это приятно.

Василий Петряшев

это старые приколы... имена девочек Даздраперма (от лозунга "Да здравствует Первое Мая"), Ревдит - ("Дитя Революции"), Пофистал - ("Победитель Фашизма Иосиф Сталин") и даже Перкосрак ("Первая космическая ракета").

На
Наталья

В курсе

Василий Петряшев

это старые приколы... имена девочек Даздраперма (от лозунга "Да здравствует Первое Мая"), Ревдит - ("Дитя Революции"), Пофистал - ("Победитель Фашизма Иосиф Сталин") и даже Перкосрак ("Первая космическая ракета").

Лариса Деменева

У нас была преподавательница, интересная пожилая ленинградка-блокадница, строгущая дама с вечным беломором. Её звали Кира Леонардовна. А студенты, глупые дурочки, звали её Кныра Леопардовна))))

На
Наталья

Смешно

Андрей Куцаев

Стесняюсь спросить , чем таки Вам ,,Роза Львовна " не понравилась ? Отличная Еврейская Женщина !!! Мне вчера три рубля в долг дала . Завязывайте с Вашим антисемитизмом !!!🙂

Андрей Куцаев

Поедешь следующий раз - сообщи . Покатаю по Питеру и окрестностям . Обещаю без разрешения ,,безобразий не нарушать" и ,,дисциплину не хулюганить " !!!

На
Наталья

Хорошо 😄. Обязательно напишу 😘

Андрей Куцаев

Не обмани мине- я доверчивай !😗 такой !

На
Наталья

Честно 😘

Almondik Щепетов

Добрый день Наташа! Видишь ли? Сирень ещё очень даже звучит! А вот Крокодиловна? Как то действительно не очень! Даже очень не очень!

Almondik Щепетов

Значит иногда плохое, всё же, можно исправить на лучшее. По моему только нужно желание!

На
Наталья

Согласна

Almondik Щепетов

Вот и хорошо!

Бродяга 750Rus

никто меня не понимает, когда я торт называю " коровьи перья". а почему то "птичье молоко" никого ни удивляет!!😂

Бродяга 750Rus

парадокс!! )))

На
Наталья

Ещё какой😄

Anonymous Anonymous

" Девушка, а как вас зовут ? -- Роза. -- А где вы работаете ? --- В банке. --- Как романтично : Роза в банке"

Наталья Попова

А как вам такое ругательство - Ты, розочка, вытюльпанивайся. Щас припионю, обсиренишься.

Сергей Остёрский

А Педераст Сталиноленович не слышали? (Педераст - передовое дело радует Сталина).😀

На
Наталья

Не слышала 😄

Сергей Остёрский

Это в Моем мире было - всякие прикольные советские имена. Но Сталиноленовича я знал реального.

На
Наталья

У меня знакомая ВладЛена

Сергей Остёрский

А мою тетку зовут Нинель (Ленин наоборот).

На
Наталья

Вот имена!

Руслан Булаев

бедный папа которого назвали крокодилом😆,ведь лев толстой есть,лев кассильи т.п.

Светлана Анатольевна

У меня была квартирная хозяйка...очень добрая и красивая старушка Геня Кельмовна.

Светлана Анатольевна

А студентку звали Сапатрыло Наташа..

На
Наталья

Бедняга

Светлана Анатольевна

Красавица...и парни любили...

На
Наталья

Тогда отлично

Андрюшка

Просто привыкли так слышать ведь Лев Лещенко звучит а Лещ Левченко непривычно

На
Наталья

да

Андрюшка

Думаю и сирень крокодилов на если бы была мы к ней привыкли бы

На
Наталья

привыкли точно

В М

не менее дико чем Натали Петровна - первое имя французское, а второе еврейское

Бесик

В душе я очень добрый и чуткий человек, но как выйду из душа – такая сволочь!

На
Наталья

Ага, приходите еще

Бесик

докажу в натуре не сомневайся

На
Наталья

😂 раздвоение личности?

Бесик

спасибо за внимание надеюсь доставил удовольствие

На
Наталья

было

Владимир Яновский

ПОСЛЕ ПЬЯНКИ НА РАДОСТЯХ ЧТО В ГОЛОВУ ПРИШЛО ТАК И НАЗВАЛИ ЛЮБИМУЮ ДОЧКУ

Владимир Яновский

НЕ ПЕЧАЛЬСЯ ЭТО НАША ЖИЗНЬ

На
Наталья

Ок

Владимир Яновский

СЕКРЕТ НОВОЙ ВЕСНОЙ

Михаил

У нас препод в училище была Милиция Алексеевна) Мы её просто Миля звали

На
Наталья

Класс

Михаил

Был мастер ещё: Краснослав Михайлович! Мы к нему Михалыч обращались)

На
Наталья

)))

Валерий Киселев

Наверное поэтому никто и не решился назвать своего сына Крокодилом.