Legião Dos Sábios

Если вы живете по Библии или по Корану, значит, вы лишены самобытности, а хуже - совести, ибо живущим по-совести нет нужды жить по чьим-то навязанным правилам.

Ответы
Ната Федорова

послушайте,даже самое бывает примитивное изделие производитель сопровождает инструкцией,чтоб оно дольше прослужило,но Бог для нас тоже Создатель-творец ,а мы его творение,а его законы для нас своего рода инструкция ,чтоб нам хорошо было ,для нашего блага и в духовном и в физическом смысле и эти законы не навязываются каждый волен сам решать

Legião Dos Sábios

Вам бы еще научиться красиво говорить.

Ната Федорова

вы очень добры

Леди Мила

👍 👍 👍 👍 🙋‍♀️

Вячеслав Коротков

Воооот, это мой жизненный девиз!!