Александр Куля

Жизнь не для того, чтобы ждать, когда стихнет ливень. Она для того, чтобы научиться танцевать под дождем...Согласны с данной цитатой ?

Ответы
Мира Петрова

Абсолютно согласна. Аналогично звучит - "Мы пришли в эту жизнь, чтобы раскрыть весь свой потенциал, а не для того, чтобы приспосабливаться к неудачам и ограничениям". Но первый вариант намного романтичнее.

Александр Куля

Спасибо огромное за ответ!

Владимир Шебзухов

🖼Жизни урок Владимир Шебзухов . По М.П. Катону . Ждать, когда затихнет ливень, Жизнь не для того дана. Будь же, друг мой, объективен, Жизнь – сюрпризами полна. . Не забудем, коль случится Окончанья ливня ждать; Жизнь дана, чтоб научиться Под дождём нам танцевать!

Как То Так

нет конечно.. во время ливня нужно сидеть дома , качаясь в кресле-качалке, желательно у камина и попивать вкусный кофе..

Александр Куля

Ну какие у нас врачи , могут сказать многое .Вот мне сказали что бронхит , потом воспаление легких , а оказалось что воспаление почек, не удивительно что врачи говорят на погоду )))

Как То Так

)))) главное спасли

Александр Куля

молодцы ! Спасибо им )))

Ольга Любимова

Так и живем. С удовольствием. Во всем нужно видеть положительные моменты.

Ек
Екатерина.

Для этого нужно любить дождь...тогда и научитесь танцевать под дождем...

Александр Куля

Очень оригинальный и правильно подобранный ответ ))) Радует что люди могут высказываться прекрасно и достойно 👏 ☺️

Александр Куля

К таким людям и за советом можно придти . не опасаясь что его не дадут )))

Елена Романова

У меня свои определения для жизни.Вам нравится танцевать-пожалуйста!

Александр Куля

У каждого человека своё мнение и оно не должно постоянно совпадать со мнением других. Тоже верно!

Елена Романова

Но вы своей цитатой ищете единомышленников?

Александр Куля

Нет , просто выслушиваю мнение людей .

Елена Романова

С данной цитатой не согласна. Слишком примитивно.В жизни много периодов.Есть моменты когда можно и танцевать под дождем, а когда-то нужно и переждать ливень.

Александр Куля

Согласен с вами!

Елена Романова

Это радует и еще радует ваша позитивность и доброжелательность!

Y A

Жизнь для того, что бы получать удовольствие и от дождя и от ливня

Лариса Богуш

ДА! Тысячу раз ДА!!! Очень умно и красиво сказано.🤝 😈

Анна Боровкова

Красиво сказано! 🙂 Но иногда всё-таки лучше просто переждать.

Ольга Сафонова

Живи и радуйся каждому мгновению,дажеиесли на улице ливень!

Александр Куля

Совершенно с вами согласен!

Мария Прошкина

Постоянно танцевать под дождём - это искусство ,нужен труд.

Александр Куля

Я с Вами согласен!

Людмила Забоева

Да!!! Надо от жизни брать всё: Дождь, ливень и солнце!!!

Вера Вдовина

Смотря какой дождь, но танцевать под дождём здорово

Lo
Lola

танцевать не умею..но живу по такому правилу😊

Елена Клейменова

:Жизнь дана для того что бы жить так как хочется

Александр Куля

Совершенно согласен.

Ни
Ника

Не поверишь , люблю гулять в дождь и танцевать )

Александр Куля

Почему не поверю,верю конечно ,я тоже люблю в дождь ходить!

Ни
Ника

👍

Ни
Ника

:0

Ни
Ника

🙂

Maria Cheltuitor

🖼 СОГЛАСНЫ

Александр Куля

На все 100 %

Александр Куля

Фрумоасэ !!!

Людмила Мирошникова

Да, классно танцевать под дождем. Согласна.

На
Надежда

Ещё и под тёплым дождём - романтика🙂

Марина Празднова

Та по разному, в основном конечно второе

Gohar Safaryan

да..👍 👍 👍 👍 👍 👍