Натка М_Мак

Почему одна женщина в мужском коллективе становится принцессой, которую ценят и берегут, а другая - братаном?🙃

Ответы
Sekach Dev

А если женщина одна на корабле... это всегда беда... Вся команда передерется перережится за нее и корабль поплывет неизвестно куда...))

Натка М_Мак

А женщины должны ждать на берегу, растить детей и создавать надёжный и комфортный твои, а не по морям шлындать

Sekach Dev

Конечно.. все правильно... так и должно быть.. так и есть! Одну женщину на корабль давно уже не берут.. знают что будет... Это еще со времен пиратов известно...)

Натка М_Мак

Ох уж эти пираты))

Sekach Dev

Ох уж эта одна женщина..))

Натка М_Мак

Такое впечатление, что это ваша эротическая фантазия прям)))

Sekach Dev

Да нет.. мои фантазии в другом месте... это скорее придание бывалых моряков..))

Натка М_Мак

Понятно)

Василий Давыдов

Ну, не братаном, братишкой. Ей так безопаснее. Просто она не хочет быть принцессой. Скорее всего ей по характеру - неинтересно.

Натка М_Мак

Да, может и так

Эл
Элексей

одна не сближается а флюиды испускает . ЗАГАДКА а другая вся своя перестают воспринимать как женщину

Натка М_Мак

Да, есть такое.

Эл
Элексей

так что стрелять флюидами пусть головы ломают

Лариса Гусак

Значит так себя поставила .Не вошла в нужное русло. нежности надо больше и тогда принцесса.

Лариса Гусак

спасибо дорогая!

Игорь Максимов

Потому что обрести свою половинку легче всего в чисто мужском коллективе!

__
_________

...Потому что привилегия стать братаном не для всех....😉

Натка М_Мак

А дальше что?

__
_________

...Это уважение.....Этого мало????

__
_________

а ценят берегут....Ну она типа для красоты....как ёлка))))

Натка М_Мак

Странные у тебя понятия. Просто потом эти рубахи-парни слезы и сопли льют. Но вы этого не видите и не чувствуете. И не все те, кого берегут и ценят - безмозглые елки. У тебя немного примитивные понятия в этом плане

__
_________

Просто так чаще.....Ну да ладно....Я не хочу об этом спорить....

Владимир Белокобыльский

Склад ума и характера предполагают её место в обществе.

Владимир Асиновский

Женщины бывают разными......................................

Виктор Ш

Человек это не тело! Человек это голова (ум)!

Натка М_Мак

Да вы что?))

Виктор Ш

Вы вино пили когда-нибудь?

Натка М_Мак

Случалось

Виктор Ш

И что? Голову поправляли или тело?

Виктор Ш

И как потом? А слова? А настроение? Это от тела или от мозга?

Натка М_Мак

Ничего не поправляла)) я не пью много))

Виктор Ш

Не в этом дело!
Если вина бокал выпить, то будут ощущения, их констатация в голове! Если злоупотребить, мозг может перестать управлять телом! Ну и так далее...
Вы же про коллектив и женщину в нём? Ответ, в свойствах ума а не в том, что женщина (телом)!

А С

Красивая-принцессой,некрасивая-братаном.

Натка М_Мак

Нет, это не имеет такого значения, как кажется на первый взгляд

А С

Красивой самке все самцы надеются присунуть,а некрасивую,чтобы не обижать,лучше братаном назвать.

Натка М_Мак

Я ничего не писала о красноте в своём вопросе

А С

Я просто разложил всё по полкам.

Гоша Гоша

Братаном стать дорогого стоит!🥴

Arsen Beisenov

Натка, Тебе братаном быть не светит)))

Натка М_Мак

Я вообще за нейтральные отношения на работе

Лорик

Зависит от женщины,как себя поставит

Пвв

Братаны всегда выпивают с братанами

Галина Коровина

Это всё Ната, от характера женщины.

Натка М_Мак

Вот я смотрю на одну, вроде и симпатичная и с юмором и т.п., а ее не воспринимают как женщину

Галина Коровина

Может, что-то есть такое, чего мужчины бояться. Есть же поговорка, одни женщины созданы для любви, а другие только в жёны. Может быть у неё не всё потеряно.

Zibert

Как поведешь себя с окружающими.

Владимир Астафуров

🤣А это кто как себя поставит.

Бабайкин Юрий

Наверное от внешности зависит

Арина Богуславски

Не знаю. Может ведет себя так?

Се
Сергей

Видимо ведут себя по-разному