Геннадий Витальевич Чичеров

"Порой оглянешься в испуге, без суеты притормозя : "Где ваши талии, подруги, где ваша пламенность, друзья ?" А как у вас с этим ?

Ответы · страница 2
Александр

Есть и талия - метр10, и пламенность в огнедыщащем борще. Все у нас есть и в избытке даже.

Ольга Банина

Талия на месте,к счастью,пламенность перешла в тихое тепло,но иногда ещё искрится.

Валентина Балашова

отсутствии талии, ещё не потоп...у мужиков, сплошь и рядом, 12 месяцев, как минимум...

Геннадий Витальевич Чичеров

Зато у женщин талия всегда на месте - это там, где лифчик уже кончился, а трусы ещё не начались !

Валентина Балашова

армянин идёт за дамой с приличной попой,
- ах, какой кулинар !
- вы это о чём, при чём здесь кулинар !?
- не обижайся, дорогая....твой папа кулинар : из таких двух махоньких яичек....
такую попу замесил...кулинар !😅 👋

Ахмед Ужахов

Да с талиями пока терпимо, а вот пламенность уже нет, хотя дым еще идет иногда.

Геннадий Витальевич Чичеров

"Душой и телом охладев,
я погасил свою жаровню,
я до сих пор смотрю на дев,
а для чего - уже не помню..."

Сергей Костенко

ПОЧТИ НОРМАЛЬНО ☺️ ☺️ ☺️ ПОЧТИ НЕ СЧИТАЕТСЯ ЗНАЧИТ НОРМАЛЬНО☺️

Сергей Короленко

Талии несколько сгладились,пламенность оформилась в ровный огонь😁

Любовь Пеночка

Подистерлась талия, да и пламенном и поубавилось. Но это норма жизни

Геннадий Витальевич Чичеров

Ну талия-то есть у каждой женщины ! Это там, где лифчик уже кончился, а трусы ещё не начались.

Любовь Пеночка

Спасибо за пояснение😀

Любовь Пеночка

А я то, дуреха, всегда думала, что это самое тонкое место между грудью и тазом😀

Любовь Пеночка

Ну, слава богу, договорились🤝

Людмила Козина ( Агеева )

В испуге!где прежняя талия,а пламенность,чуть,чуть остыла!🤣😖

Геннадий Витальевич Чичеров

Талия есть у каждой женщины. Это то место, где лифчик уже кончился, а трусы ещё не начались !

Геннадий Витальевич Чичеров

"Судьбе не так уж мы покорны,
и ждёт удача всех охочих,
в любви все возрасты проворны,
а пожилые - прытче прочих !"

Людмила Клинкова

🖼 😜 😀😀 😀

Лидия Надеевец

какими были мы ...такими и остались и дело не в изгебе наших тел.......

Нина Яблонская

Как говорит одна юмористка, женщина сама решает, где у нее талия!

Геннадий Витальевич Чичеров

Талия есть у каждой женщины ! Это то место, где лифчик уже кончился, а трусы ещё не начались !

Нина Яблонская

да? а я и не знала!

Геннадий Витальевич Чичеров

Всего знать невозможно, даже о себе !

Нина Яблонская

вот именно.

Я Вера

Талии и пламенность - на месте,под броней и спасательным жилетом

Тигра Уравновешенная

у меня много..яростной пламенности

Светлана Чуйкова

С новым годом! Здоровья, счастья, любви и удачи в новом году!!!!!!!

Магомед Рамазанов

Да, глаза не видят, посидел вот наш весь старческий удел.))))🤓

Геннадий Витальевич Чичеров

Сидеть надо меньше, больше двигаться.

Светлана Бондаренко

О,молодость!Где твоя сладость?
Она ушла...
Осталась гадость...

Геннадий Витальевич Чичеров

"Ошибки юности легко сходили с рук,
ах молодость - волшебный звук свирели !
Мы часто под собой пилили сук,
теперь и мы не те, и суки постарели !"

Мила Бокарева

в каждом возрасте есть своя прелесть, просто ее нужно найти)

Валентина Чешуина

талия на шеее а вот вместо пламени тоько пар🙂 😂

Геннадий Витальевич Чичеров

Неправда, талия у женщин там, где лифчик уже кончился, а трусы ещё не начались !

Валентина Чешуина

ну Вам лучше знать🙂

Татьяна Стручкова

С талией в порядке. Две недели на диете и все в порядке.

Геннадий Витальевич Чичеров

Можно и без диеты. То место, где лифчик уже кончился, а трусы ещё не начались как раз и есть талия !

Татьяна Стручкова

Я то думала, что у некоторых нет талии, а оно вон как.

Елена А.

Порой окинешь взглядом мир.. Вокруг одни Аллен Делоны..

Сестрица Алёнушка

А друзья на себя объективно в зеркало давно смотрели?)

Геннадий Витальевич Чичеров

"В зеркало смотрясь, я не грущу, гриму лет полезен полумрак, тот, кого я в зеркале ищу, жив ещё и выпить не дурак !"